Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - SP500


Recommended Posts

В наждаке уже пятый незакрытый дневной геп.

Что они едят???

:D

еще канала с 2008 г. надо, кое-что видно будет ;)
Link to comment
Share on other sites

ну а пока свершилось то, о чем я говорил с момента пробоя 1325СП- следующая цель 1405-1440, все остальное лишь "запынки"

в общем приплыли. пора загибаться вниз
Link to comment
Share on other sites

wipp,

Надо в полулоге глянуть.

это на Эппл надо в полулоге смотреть, СП вырос то всего в 2 раза
Link to comment
Share on other sites

сейчас в опционах на СП наблюдается перекос: на нижние страйки опционы пут вне денег стоят почти в 2 раза дороже аналогичных опционов колл вне денег -крупняк спот хеджит на быстрое падение-наверно

Link to comment
Share on other sites

график без сегодняшнего дня- импульс вверх завершен.

фСП какую-то муть рисует, вверх тройка была вместо этого импульса, вниз пошел- тоже с тройки

post-947-0-38785400-1333060671.png

post-947-0-47987900-1333060683.png

Link to comment
Share on other sites

график без сегодняшнего дня- импульс вверх завершен.

фСП какую-то муть рисует, вверх тройка была вместо этого импульса, вниз пошел- тоже с тройки

Не далеко ли 4 вбок ушла?

ФСП пусть себе чего угодно рисует, он фьючь, ему можно.

:D

Link to comment
Share on other sites

Не далеко ли 4 вбок ушла?

ФСП пусть себе чего угодно рисует, он фьючь, ему можно.

:D

хотите сказать что это 2я?
Link to comment
Share on other sites

Хм... Сегодняшний очерк я хочу посвятить редким волновым моделям. Однако начну с обзора текущей динамики индикатора. Мой вариант представлен на картинке. Собственно, обычное импульсное движение, которое еще не окончено.

Отдельное внимание хотелось бы уделить коррекции в четвертой волне. Здесь мы видим КДТ (в волне цэ) с удлиненной пятой. Видно, как сильное безоткатное движение прорывает линию один-три и уходит дальше. К сожалению, я делал эту картинку сразу после закрытия, поэтому сюда не вошли последующие события, а именно достижение уровня 1388. Подтверждением этой разволновыки стало сегодняшнее резкое понижение, скорректировавшее существенную часть движения.)

http://trading-forum.ru/index.php?PHPSESSID=rdpagbb7dnt8hodl6furi31gl7&action=dlattach;topic=857.0;attach=2336;image

http://trading-forum.ru/index.php?PHPSESSID=rdpagbb7dnt8hodl6furi31gl7&action=dlattach;topic=857.0;attach=2338;image

post-11049-0-19242500-1334339489.gif

post-11049-0-34706500-1334339518.gif

post-11049-0-87908100-1334339551.gif

Link to comment
Share on other sites

вот такой тезис выискал-

- теории о том, что базовые для экономики вообще и финансового сектора в частности рынки в период кризиса жестко модерируются со стороны заинтересованных госструктур, каковые в первую очередь представлены ФРС и ЕЦБ, т.е. на деле любой вопрос можно оговорить в ходе телефонного разговора Бернанке и Трише (Драги),

а так же

- теории о том, что за счет укрепления доллара к евро правительство США предоставляет инвесторам из зоны евро при инвестициях в гособлигации США дополнительные преференции в виде повышенной за счет курсовой разницы доходности

встает вопрос: будет ли продолжена в 2012 году означенная политика и в части валюты и акций темп снижения доходности в 2 раза за год будет сохранен (т.е. вырастет ли Доу-Джонс на 2,75%, а доллар на 1,6%)?

Т.е. станут ли основные финансовые активы к началу второго срока Обамы, когда он и должен наконец заняться реальной работой по выводу страны из кризиса приносить доходность равную депозиту в банке - зато с гораздо более высокими рисками (в отличии от гарантированной банком ставки по депозиту)?

И если да - то что это тогда, как не выдавливание крупных инвесторов с финансового рынка, причем в условиях когда ФРС резко нарастило ликвидность в экономике.

Выдавливание куда? В более высокодоходные кредиты реальному сектору?

PS

Link to comment
Share on other sites

В наждаке уже пятый незакрытый дневной геп.

Что они едят???

:D

помоему эпл - щас показатель всего мериконского рынка

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В квике появились буржуйские индексы.

Ура , теперь будет удобно вести расклад.

Локальная разметка падения. ВВерх похоже еще коррекцию не доиграли.

На 1390 максимум сходят - пощупать снизу пробитый октябрьский ап-тренд+62% фиба

post-14255-0-29402700-1336665148.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

не понял.. после импульса Падения пошел импульс Роста?

Ага, полную раскладку лень пока делать, а за командой П. проверять надо всё :boredom: Да и не знаю,где их смотреть. Оно мне не надо.

Вариант же нарисован.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...