Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - SP500


Recommended Posts

Дело движется к развязке. КДТ, о котором писала в последнем посте, пока не отвергаю, но он не вписывается в общую картину. Очевидные варианты я не рассматриваю. Думаю, шортистов вынесут в очередной раз, когда упомянутый КДТ окажется волной В в форме подвижного треугольника. Цель несколько размыта - от 1770 до 1850, т.к. отправные точки слишком многовариантны. Итак, двойной зигзаг, который почти в шутку предложила еще в начале 2011 - го (если не ошибаюсь). Правильный канал вовсе не зеленый, а розовый.

 

Светлана Дмитриевна, означает ли что цена должна потрогать красный тренд в рамках ВофY?

Link to comment
Share on other sites

Нет, не обязательно. Нижняя красная линия проведена для наглядности.

Bravo, Светлана Дмитриевна!

Красный канал потрогали, цель 23.6 фибы на розовом канале. .. Февраль?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Рома. Сроки уже вышли. Цели уходят все выше и выше, как бы сиплый нас всех не удивил.

Дело в том, что сегодня-завтра лои должны быть( разворотная точка). Пытаюсь в лонг встать( вышибает раз за разом).

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера рисовал... красивая картинка получается (что редко в америке исполняется)... правда график юмиса, там же сп немного не оригинал, но все же.... Игнат такие же использует....:

post-4835-0-48300100-1381902074_thumb.pn

post-4835-0-43217500-1381902082_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

после прорыва на мансли резиста 1680-1690, на длинных цель ~1800.

локально пока октябрьская волна роста не превысила сентябрьскую (до 1748), вариант с КДТ пока жив...но слабо верится в него (точнее что сейчас 5офКДТ)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

восьмой день выше 1800

дадут ралли 

не дадут ралли

жмоты

хай какой то невнятный 1813

накрутили бы кого нибудь, вынесли 1850 или выше и дело с концом

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Мое мнение, что максимум пунктов 50-60 наверх еще может пройти, потом глобальный разворот.

Вряд ли это будет КДТ в (5), и резкий разворот..... скорее будет раздача пару месяцев, но хай еще обновим, имхо

Вот более мелкий фрейм:

post-23449-0-98951500-1389297301_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Мое мнение, что максимум пунктов 50-60 наверх еще может пройти, потом глобальный разворот.

Несоразмерность волн старших и младших уровней.

Цели не комментирую.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...