Jump to content
Elliott Wave Forum

Забавные объявления и заявления


pilot

Recommended Posts

"Начальнику цеха от Полунина

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

Я не работал с 14 по 17 ноября 1878 года, потому что ездил с другом в деревню Кременкуль, залезли с ним в погреб с брагой и не могли оттуда вылезти четыре дня".

"По итогам года натуральную оплату за полученный приплод и его сохранность получили семь чеоовек (четыре человека телят в 2-х месячном возрасте и трое телят в месячном возрасте)".

(Из акта ревизии)

"Трактор у него всегда на ходу: лишний раз не покурит, не посидит, не проверит, все ли исправно".

(Газета "Рассвет коммунизма")

"Подъезд N 3. Домовой тов. Малов".

(Табличка)

"С 12 по 17 октября сего года в тире производится отстрел школьников по скользящему графику".

(Объявление)

"Продается каменный дом на дрова"

(Объявление)

"...Ведь люди - как батареи. Они должны друг друга подогревать".

(Из радиопередачи)

"Поел и сам убирайся"

(Объявление в столовой)

"Ушла работать столиком. На киоске буду через три часа".

(Объявление киоскера)

"Зам. директора указать на плохую организацию по своевременной организации аварий в ЖКО".

(Из приказа)

Link to comment
Share on other sites

Объявление:

"Гражданин Т. в связи с переездом в отдельную квартиру меняет барабан на подзорную трубу."

Link to comment
Share on other sites

Объяснения страховых случаев клиентами страховых компаний

"Я, как обычно, съезжал с доpожки y дома, когда в мою машинy вpезалась дpyгая машина на том же самом месте, где вpезалась и несколько пpедыдyщих pаз".

"Когда я yже подъезжал к пеpекpесткy, пеpедо мной возник знак "СТОП" в том месте, где его никогда pаньше не было. Я не смог вовpемя остановиться и избежать столкновения".

"Телефонный столб быстpо пpиближался. Я попытался отвеpнyть с его пyти, но он вpезался в мою машинy".

"Мне пpишлось сбить пешехода, чтобы не вpезаться в бампеp стоящей впеpеди автомашины".

"Двигалась в направлении ул. ... от гаража. Местная гаражная собака бежала за машиной, пытаясь укусить за колесо. Уворачиваясь от собаки, я вывернула руль влево и врезалась в мачту городского освещения".

"Я ехала по улице, вдруг случайно попала на тротуар, въехала в лавку, выехала оттуда, задела невнимательного пешехода, наконец, ударилась о грузовик, и с этого момента потеряла контроль над машиной".

"При движении по ул. ..., управляемый мной автомобиль пересекся с траекторией полета двух голубей большого размера. Один из голубей успел отклониться от автомашины, в то время как другой - с недостаточной реакцией на окружающие события, врезался на встречном курсе в мой автомобиль. В результате столкновения голубю, видимо, был причинен непоправимый ущерб. Доехав до дома, в котором я проживаю, я и предположить не мог, что автомобилю тоже причинен ущерб, а именно: разбита правая передняя фара, а весь радиатор забит перьями нарушителя. Прошу возместить ущерб (схема ДТП прилагается)".

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

"Уважаемые сотрудники!

Просьба, вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, смывать за собой.

Администрация".

приписано ниже:

"Если результаты превзошли все Ваши ожидания, просьба пользоваться ершиком.

Уборщица".

(Объявление на двери туалета)

"ПРОВЕРЯЙТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ НЕОТХОДЯ ОТ КАССЫ"

(Надпись в аптеке)

"Под Багдадом потерпел аварию американский вертолет. Погиб танкист".

(www.lenta.ru)

"Все мы знаем, что дельфины спасают утопающих. Однако, выясняется, это не так. Дельфины просто играют с утопающими, подталкивая их. Те, кого дельфин толкал к берегу, утверждают, что он их спас. Те же, кого дельфин толкал от берега, уже ничего не скажут..."

(Канал "Дискавери")

"Уважаемые граждане, для вызова лифта имеется две кнопки. Нажмите верхнюю кнопку, если хотите ехать вверх, или нижнюю, если вниз. Нажмите обе кнопки сразу, если хотите услышать оценку вашего интеллекта."

(Объявление около лифта)

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Отрывки из писем российских невест

"...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля..."

"... красотой наградил меня Бог, но и родители, видимо, постарались..."

"... без вредных привычек и детей..."

"... брак исключен, но возможен..."

"... если вы донжуан, алкоголик или наркоман, прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим..."

"... мой биологический возраст 24 года..."

"... красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка. Моему сыну 4 года..."

"... мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо. Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею..."

"... ощущаете ли вы вину перед еврейским народом? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям, когда мы переедем к вам в Германию?..."

"... да, я не девственница. Но девственниц сейчас найдешь только в 12 лет. Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки!..."

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

"Дорогая невеста! Заботься о муже. Брак - это забота. Это такая забота, когда думаешь прежде всего о нем. Всегда - о нем. Все - о нем. А потом - уже о другом".

(Из напутствия на свадьбе.)

"Медведь подошел совсем близко к кораблю, так как знал, что охота на белых медведей запрещена, они даже занесены в Красную книгу и ему нечего бояться".

(Из телепередачи.)

"Спасение на водах - служба, которая не занимается спасением тех, кто уже под водой".

(Из выступления на собрании работников спасательной станции.)

"Пирожки с ягодичным фаршем".

(Из ценника.)

"Сотрудники музейных фондов знают цену, казалось бы, мелким и случайным находкам. Ведь так и сложилась у нас, в сущности, одна из самых богатых в стране коллекция мамонтов".

(Газета "Вечерний Свердловск")

"Ресторан не работает, официантки все распущенные."

(Объявление)

"Русский сокол (сапсан) встречается повсюду в СССР, ловкий пернатый хищник питается любыми птицами от жаворонка до ежа".

(Табличка в краеведческом музее)

"На столовую и садик за год пришлось забить 72 штуки скотопоголовья и 1200 птицеголовья. Из них: 1 подтелка и 2 подбычка, 3 свиноматки и 6 свинохряков, 20 подсвинок и 40 подхряков. Сюда же надо добавить 16 старых гусематок и 80 молодых гусегусачков, 60 выбракованных уткоматок и 92 уткоселезня, 120 вынесшихся кур-несушек и 832 молодых куропетушка".

(Из отчета)

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

Отрывки из писем российских невест

"... замужем я не была. За границей была, а замужем нет...".

"... если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой...".

"... если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца...".

"... ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...".

"... пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост...".

"... сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая. Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня...".

"... не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов...".

"... я бы с удовольствием выучила бы английский. Конечно, если только будет взаимная симпатия...".

"... Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей...".

"... Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину, которому можно было бы отдаться целиком и полностью...".

"... что касается разума и всего остального, то этого, как понимаете, письмом не опишешь...".

"... даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь.

- Я - РУССКАЯ девушка, с РУССКОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле, стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой, как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая, как ягода-малина из РУССКОГО

леса, горячая, как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая, жду тебя, о, чужестранец!!!!"

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

- Здравствуйте! Ну вас и занесло! На престижный район меняться не думали? Хотя кто сюда поедет!

- На лестничной площадке темней, чем у вас в прихожей. Для общественного туалета, конечно, удобно.

- А вы с соседями не ругаетесь? А то у них вся ручка в соплях и звонок оплеванный.

- Что-то никак не пойму, то ли от моих носков пахнет, то ли от ваших тапочек?

- Ой, какая кошечка, у нее глистов нет, а блошки вы чем выводите?

- А что это у вашей собачки, не стригущий лишай? И глазик гноится. Она не такса? А чего она такая, какая-то вся пришибленная и хроменькая? На нее шкаф не падал? Что-то он шатается. Любовники не вываливаются? Шучу!

- А у вас все детишки рахитики, или только младшенький?

- Какие у вас потолки высокие! Даже дяде Степе можно повеситься!

- Ух, ты! Айвазовский! Правильно, чем на подлинники без штанов смотреть, лучше репродукций понавесить. И воров не страшно, какой дурак за ними полезет!

- А паркет у вас скрипит специально, чтобы старший мальчик в вашу спальню не подглядывал?

- Он у вас еще не колется? И в милиции не разу не был? Слава богу, с таким косоглазием ему армия не светит.

- А секс у вас по потребности, или по графику?

:Laie_56:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...