Jump to content
Elliott Wave Forum

ФунтоЙеныч


Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 3 months later...

Остаюсь в сделке, двигаю стоп-лосс вниз, вслед за ценой, на безопасном, для меня, расстоянии.

Используя классический технический анализ можно совершать хорошие сделки, двигая стоп-лоссы

вслед за ценой.

post-152-1274363228,8097.gif

Link to comment
Share on other sites

Поймал "доброго лося" :WhiteVoid_2: ... Все ожидаемо было. Пока в "канале". Вижу смысл перезайти. Цель все та же 134,30 :laie_14:

P.S. Ток чет картинка не грузицца???

Link to comment
Share on other sites

Типа доливка в ожидании роста фунт-йены :yes3:

Ну не знаю... Между 130,00 и 140,00 - одна тыцяця пунхтаф!!! По моему, просадка жесть!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... Между 130,00 и 140,00 - одна тыцяця пунхтаф!!! По моему, просадка жесть!!!

При хорошей волатильности для фуи 1000 пп - дело двух трех дней;) я все так же за 140, целей не меняю :to_pick_ones_nose:

Link to comment
Share on other sites

При хорошей волатильности для фуи 1000 пп - дело двух трех дней;) я все так же за 140, целей не меняю :to_pick_ones_nose:

А смысл? При одном стандартном лоте - один пункт равен $12. 1000 пп - $12000!!! Не лучше ли ловить по 200-300 пп в разные стороны??? Как говорится, лучше синица...

Link to comment
Share on other sites

А смысл? При одном стандартном лоте - один пункт равен $12. 1000 пп - $12000!!! Не лучше ли ловить по 200-300 пп в разные стороны??? Как говорится, лучше синица...

Каждому свое, и у каждого свой подход к спекуляциям)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...