Jump to content
Elliott Wave Forum

Евро on-line < Н4 не только волновики (модерация на оффтопы!)


ALTershtaine

Recommended Posts

Доброе утро всем, и с праздничком!

Ну, а вообще на тройки хорошо раскладывается. Возможно еще один импульс в низ нарежем.

А по технической класики, там "влаг".

post-876-1209609671.gif

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем, и с праздничком!

Ну, а вообще на тройки хорошо раскладывается. Возможно еще один импульс в низ нарежем.

А по технической класики, там "влаг".

Да, неплохо смотрится этот вариант. Подниму-ка я свой стоп, 1-го п не хватило, чтоб выбило. И добавлю отложку в селл на 1.5660

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Поздравляю с праздниками и новой темой! :D_coffee: Предлагаю каждый месяц делать новую тему для краткосрочных графиков, а большие (Н4 и выше) обсуждать в другой теме http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=2933. Тогда тем кто большими графиками интересуется, будет проще их искать :Laie_27:

Link to comment
Share on other sites

А может быть так? Тогда после небольшой коррекции третья будет :connie_duckywalk:

не думаю: пятая волна идет тройками ввиде даогональника,когда является пятой более старшего порядка или волной С

Link to comment
Share on other sites

не думаю: пятая волна идет тройками ввиде даогональника,когда является пятой более старшего порядка или волной С

Так у тебя же вроде тоже на графике диагональник... popcorm1.gif  А вообще любая пятая волна может быть диагональником  viannen_44.gif
Link to comment
Share on other sites

Так у тебя же вроде тоже на графике диагональник... :popcorm1: А вообще любая пятая волна может быть диагональником :viannen_44:

я к тому что волна З не должна появиться, читал что появление 5 волны ( на 15- минутках) ввиде Конечного диог треугольника как правило означает что поупатели истощаются и волна большего порядка является либо волно 5, либо в данном случае С...

жду еще одного броска...

post-424-1209618483.gif

Link to comment
Share on other sites

я к тому что волна З не должна появиться, читал что появление 5 волны ( на 15- минутках) ввиде Конечного диог треугольника как правило означает что поупатели истощаются и волна большего порядка является либо волно 5, либо в данном случае С...

жду еще одного броска...

Не, так не бывает. В первой волне пятая может быть диагональником. Это является сигналом к началу коррекции. Вообще диагональник в пятой волне может быть как первой, третьей и пятой волнах. :Just_Cuz_36:

А на Н4 у тебя последних свечей нету :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Не, так не бывает. В первой волне пятая может быть диагональником. Это является сигналом к началу коррекции. Вообще диагональник в пятой волне может быть как первой, третьей и пятой волнах. :Just_Cuz_36:

А на Н4 у тебя последних свечей нету :D_coffee:

этот кусочек я пока вот так размечаю ( точего не было на Н4)

post-424-1209619137.gif

Link to comment
Share on other sites

Ага, т.е. ты за плоскость? :connie_witchy:

Да, (он же был еще давно предложен потому и свечек нехватало в том графике) :curtsey:

плоскость может убегающей получится, показав сильное нисходящее давление ( волна С может привысить длину А, если конечно она появится)

Link to comment
Share on other sites

Не, так не бывает. В первой волне пятая может быть диагональником. Это является сигналом к началу коррекции. Вообще диагональник в пятой волне может быть как первой, третьей и пятой волнах. :Just_Cuz_36:

А на Н4 у тебя последних свечей нету :D_coffee:

Я тоже жду коррекции. Есть такое подозрение, что мы уже развернулись вверх. Еще только подозрение, но мои индюки на это указывают начиная с М30. Правда они краткосрочные, т.е. на след.день ситуация может измениться. Я думаю после американских новостей ситуация проясниться. А сейчас попробую удачно закрыть свой вчерашний селл от 1.5616 Всем удачи!!!

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю каждый месяц делать новую тему для краткосрочных графиков, а большие (Н4 и выше) обсуждать в другой теме http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=2933.
Одобряю , а то пользователь с ником на букву fib..... уже начинает утомлять множеством вариантов .
Link to comment
Share on other sites

Одобряю , а то пользователь с ником на букву fib..... уже начинает утомлять множеством вариантов .

тонкий намек понял больше не буду :D_sunny:

Link to comment
Share on other sites

Одобряю , а то пользователь с ником на букву fib..... уже начинает утомлять множеством вариантов .

Почему же утомлять? :dntknw: Наоборот с fibo интересно текущую ситуацию обсуждать :Laie_99:

Link to comment
Share on other sites

Почему же утомлять? :dntknw: Наоборот с fibo интересно текущую ситуацию обсуждать :Laie_99:

Пришла рассылка Д.Возного. Он тоже за начало витка роста. Самое интересное, все его критикуют, не соглашаются. А последнюю неделю его разволновка прекрасно работает. И даже вчерашний рост он прогнозировал.

И еще, если можно, немного лирики. У нас добротный форум. Благоприятная обстановка для совместной работы. Я тут заглянула на волновой форум ФК, так вроде солидные люди, а сплошные выяснения отношений. А нам, я думаю, уже не помешают даже такие залетные артисты, как маэстро. Будем!!!

Link to comment
Share on other sites

И еще, если можно, немного лирики. У нас добротный форум. Благоприятная обстановка для совместной работы. Я тут заглянула на волновой форум ФК, так вроде солидные люди, а сплошные выяснения отношений. А нам, я думаю, уже не помешают даже такие залетные артисты, как маэстро. Будем!!!

Ага, только Игнат умеет любой, даже самый агрессивный наезд гасить словами типа "каждому - свое..." :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Пришла рассылка Д.Возного. Он тоже за начало витка роста. Самое интересное, все его критикуют, не соглашаются. А последнюю неделю его разволновка прекрасно работает. И даже вчерашний рост он прогнозировал.

Да, Возный тоже бычит :justcuz_cowmoo: Хотя мне так наклонный треуг не очень нравится. Уж лучше двоную или тройную тройку размечать. :D_coffee:

И еще, если можно, немного лирики. У нас добротный форум. Благоприятная обстановка для совместной работы. Я тут заглянула на волновой форум ФК, так вроде солидные люди, а сплошные выяснения отношений. А нам, я думаю, уже не помешают даже такие залетные артисты, как маэстро. Будем!!!

Спасибо Натали!!! :give_rose: C праздником!!! :D_martini:

Ага, только Игнат умеет любой, даже самый агрессивный наезд гасить словами типа "каждому - свое..." :connie_yoyo:

Примерно так и есть :Laie_67:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и 5590 Половину закрыла с маленьким профитом, остальное (уж извините) в б/у.

Всех с празником! Хорошо что напоминаете мне о них!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и 5590 Половину закрыла с маленьким профитом, остальное (уж извините) в б/у.

Всех с празником! Хорошо что напоминаете мне о них!

а я хочу долится на подъеме, только это будет забавно и тяжело (батарейки в мышке селИ)

Link to comment
Share on other sites

а я хочу долится на подъеме, только это будет забавно и тяжело (батарейки в мышке селИ)

Да, это больше похоже на начало 3-ей вниз, чем на 2-ю вверх.

Link to comment
Share on other sites

Да, это больше похоже на начало 3-ей вниз, чем на 2-ю вверх.

может будет отскок от 1.55, а вообще мне бы научиться торговать на ускорениях

Link to comment
Share on other sites

Да, это больше похоже на начало 3-ей вниз, чем на 2-ю вверх.

Поставила короткий трал на свой селл.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...