Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Если смотреть на месячный график Citi, то там проглядывается завершённая коррекция. А значит возможно начало роста :justcuz_cowmoo: , тем более что есть подтверждение со стороны волн Вульфа.

post-1-1210224364.gif

На недельном графике возможно развивается волна (1) :connie_witchy:

post-1-1210224369.gif

А на дневном удляняется волна [iii] :Laie_30B:

post-1-1210224375.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Игнат,

А зачем глобальные WXY?

Там же падеж идет импульсом красивым - плоскость вроде?

:)

Действительно, может быть там и плоскость :connie_duckyinshell: Пасиб за наводку :D_coffee: Вот вариант на тот случай, если америка падать начнёт :Just_Cuz_36:

post-1-1211861845.gif

Link to comment
Share on other sites

Вообще - все, больше сити падать уже некуда.

Как же лень открывать форексовый счет да и боязно...

Но в такой ситуации я б сити затарила.

:)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос в другом - для роста сити нужен рост старикашки.

А если сити расти - то расти к новым хаям - это ж какой должен быть рост старикашки?

Но с другой стороны - запаса падать у сити тоже маловато - а старикашке в случае падежа еще падать и падать.

Вывод.

Тарить сити под рост старикашки - но иметь в виду, что етот сити может повторить судьбу кокоса в смысле юкоса.

:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Игнат, посмотрел разметку в новой журнале- неужели Сити ждет банкротство?

Link to comment
Share on other sites

Игнат, посмотрел разметку в новой журнале- неужели Сити ждет банкротство?

Начёт банкротства не знаю, но до 10 или 6 баксов за акцию они свалиться ещё могут. Учитывая, что за полтора года эти акции обвалились на $40 или на 71,5%, то падение ещё на 4-10 долларов вполне может быть. А там долгая консолидация и... возможно начало нового витка роста. :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Начёт банкротства не знаю, но до 10 или 6 баксов за акцию они свалиться ещё могут. Учитывая, что за полтора года эти акции обвалились на $40 или на 71,5%, то падение ещё на 4-10 долларов вполне может быть. А там долгая консолидация и... возможно начало нового витка роста. :D_coffee:

хм...если 1 примерно размером 8 баксов, и 3 растянутая (судя по 1 оф 3), то это дает ее длину около 13 баксов, т.е. в район 8 баксов, а за ней еще и 5я светит...там делистингом пахнет, ятак понимаю :connie_boy_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

хм...если 1 примерно размером 8 баксов, и 3 растянутая (судя по 1 оф 3), то это дает ее длину около 13 баксов, т.е. в район 8 баксов, а за ней еще и 5я светит...там делистингом пахнет, ятак понимаю :connie_boy_cleanglasses:

Так пятая может быть и небольшая, даже усечённая. Думаю, вероятность, что Сити выживет есть :wizard:

Link to comment
Share on other sites

Так пятая может быть и небольшая, даже усечённая. Думаю, вероятность, что Сити выживет есть :wizard:

вероятность есть, конечно, но если по классике- хана жуликам. по идее должна паника начаться вскоре.

это я к тому что Сити не ИндиМак, похоронит всех. значит, его должны спасти, хотя не факт что то что останется будет именно СитиГрупп. на этой панике надо покупать Доу на 10800-10600.

вообще гибель такого монстра была бы логичным заключительным аккордом в текущем падеже и можно уже было бы отскок рисовать.

Link to comment
Share on other sites

вероятность есть, конечно, но если по классике- хана жуликам. по идее должна паника начаться вскоре.

это я к тому что Сити не ИндиМак, похоронит всех. значит, его должны спасти, хотя не факт что то что останется будет именно СитиГрупп. на этой панике надо покупать Доу на 10800-10600.

вообще гибель такого монстра была бы логичным заключительным аккордом в текущем падеже и можно уже было бы отскок рисовать.

Они уже на грани, сегодня все свои немецкие активы продали. Интересно, переживут ли они 10 или 6 баксов за акцию... :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Они уже на грани, сегодня все свои немецкие активы продали. Интересно, переживут ли они 10 или 6 баксов за акцию... :D_coffee:

думаю ниже 10- уже смерть эмитента. будет видимо разделение, реорганизация....акция умрет.

кто нибудь из сопоставимых по капитализации и значению монстров выжил после такого падения?

Link to comment
Share on other sites

думаю ниже 10- уже смерть эмитента. будет видимо разделение, реорганизация....акция умрет.

кто нибудь из сопоставимых по капитализации и значению монстров выжил после такого падения?

Так JP Morgan в 1990 году до $3,5 завалился, но пока здаравствует ещё :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Так JP Morgan в 1990 году до $3,5 завалился, но пока здаравствует ещё :D_coffee:

ага, спасибо, они себя относительно неплохо чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

ага, спасибо, они себя относительно неплохо чувствуют.

Сити может и в других странах свои активы продать, тогда их бизнес хорошо так сократится. Зато, когда (если) в рост пойдут, то опять будут экспансию проводить. А пока уже уже 14,37 акции стоят. :connie_duckyinshell: И это не предел :hunter:

post-1-1216130153.gif

Link to comment
Share on other sites

сегодня SEC пришлось спасать Доу: он запретил короткие продажи без покрытия по крупным компаниям финансового сектора - которые в основном и двигали в последнее время рынок вниз. Из-за этого и был отскок индексов вверх в середине торгов

интересный поворот у амеров

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...
  • 2 weeks later...

по моему в Сити сформировался импульс вверх и сейчас корректируется. геп на 1.78 конечно надо бы закрыть, а потом будет интересно...выживет ли...но перспективы вверх есть.зато реальный сектор должен бы еще вниз сбегать

Link to comment
Share on other sites

по моему в Сити сформировался импульс вверх и сейчас корректируется. геп на 1.78 конечно надо бы закрыть, а потом будет интересно...выживет ли...но перспективы вверх есть.зато реальный сектор должен бы еще вниз сбегать

согласен, думаю 17-20 в этом году увидим.... может побыть инвестором? :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...