Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Разгуляй (GRAZ)


Recommended Posts

До сих пор в депо валяется ГРАЗ.

Покупала по 105 примерно давно еще.

Часть сдала на проливе от страха, часть на росте от жадности - еще немного осталось - сдать по 230 рука не поднялась - даже и не знаю, чего-то привязалась к ним.

:D

Link to comment
Share on other sites

как это по- русски называется? :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

даже и не знаю, чего-то привязалась к ним.

:D

Да, есть такое дело, когда очень долго что-то держишь :) У меня таких инвестиционных бумаг три - северсталь, татнефть и полиметалл, с января, марта и сентября прошлого года, соответственно. Все цели уже отработаны, а сдавать жалко :) так и удерживаю на всех проливах :)

Разгуляй, к сожалению, не поднял в свое время, как и многое другое (автопром, угольщики, еще раньше мелкие энергосы и т.д.).

Link to comment
Share on other sites

...У меня таких инвестиционных бумаг три - северсталь,...

Второй раз за день мне мардашовку вспоминают...

:(

Мардашовка - это моя самая большая печаль - еще в начале 2007 по 286 хапала - а на панике по 340 все сдала.

А план был прост - затарился и сиди.

Это щас я уже особо внимания не обращаю на мнения коллег по цеху - а тогда обратила.

Зря.

:)

Link to comment
Share on other sites

Автопром да, неплохо :D

Но тут уж за всем не успеешь.

Татнефть по 115 была опять же :D

Нда, сколько всего было упущено по незнанию (просто даже не по волнам - а по уровням), а еще сколько от суеты и совмещения трейдинга с работой...

:)

Ну да ладно.

Это все романтика.

А граз выходит все равно сдавать смысла нет, очень близко к историческому лою - ниже цены покупки он опустится только в случае полного краха и закрытия фррф.

Буду держать до скончания веков.

:D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Орбит, а можешь график KIRZ выложить (просто сам график), а то чего то не могу найти по нему данные.

Link to comment
Share on other sites

А это кто???

Кировский завод, тикер KIRZ

Link to comment
Share on other sites

wipp,

Я чего-то его долго искала - вобщем он только в РТС есть - а я РТС кроме индекса не гружу.

Но вот с финама чего-то нашлось.

Ради интереса - если все разметить вложенностями выходит очень забавно.

:)

post-123-1212909446.gif

Link to comment
Share on other sites

wipp,

А вот KIRZ в полулоге (чего-то первый рисунок удалять неохота где без полулога).

Вобщем думаю, имеет смысл поиграть с вложенностями типа плюс минус уровень и посмотреть чего выйдет.

:)

post-123-1212910174.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибо, я вот чего-то искал его в финаме и не нашел. счас еще пороюсь.

спасибо еще раз

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 years later...

Граз- Это разгуляй типа) Иэх.. не точное название темы... так бы и не догадался (что за събор буков)...

Переименовать надо!

 

ИнвестХлам снесен. Значит сюда мысли скину...

Слова были там http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10693&page=152#entry344893

Дело здесь: 2.34 или 1.85 тама к началу июля... всё расписано.

post-9376-0-46274800-1466064186.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Граз- Это разгуляй типа) Иэх.. не точное название темы... так бы и не догадался (что за събор буков)...

Переименовать надо...

Тоже , как и Газпрому -две недели, чтобы отлететь от 3.0 к 4,44,чтоб гэп  преодолеть... иначе, дрейф в  в южном направлении, на полгода , в 0,5 0,3...

Подробности там: http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10255&page=526#entry345782

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...