Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Хорошая перспектива намечается у Аэрофлота.

Скорректируется еще немного (если не сходит на "D" и "E" :acute: ) и мона прикупать.

post-2212-1213020737.gif

Link to comment
Share on other sites

Как-то не думаю... надо незабывать о ФА - топливо безумно дорогое, вот как выйдет отчет по этому году - так может и рухнет?

Можно предположить, что лето время отпусков ...люди отдыхать летят (да и парк аэрофлот обновляет по-тихоньку на ИЛы)...в общем не долго осталось ждать (надеюсь) :to_pick_ones_nose:

Link to comment
Share on other sites

да и парк аэрофлот обновляет по-тихоньку на ИЛы...

Аэрофлот вообще-то уже давно в основном на импортных самолетах летает (A319/320/321 и Боинги 767). ИЛы там сокращают и сейчас их всего несколько самолетов осталось (ИЛ96).

Link to comment
Share on other sites

Аэрофлот вообще-то уже давно в основном на импортных самолетах летает (A319/320/321 и Боинги 767). ИЛы там сокращают и сейчас их всего несколько самолетов осталось (ИЛ96).

Слышал, что на новых ИЛах сейчас они..да и реклама по телеку шла об этом (региональная реклама)

Link to comment
Share on other sites

Вот здесь весь парк аэрофлота перечислен на данный момент

http://www.aeroflot.ru/flights.aspx?ob_no=338

Во блин, это всего 86 самолетов?????? Разочарован по самое небалуйся.... что-то я об аэрофлоте лучше думал... намного лучше....

Link to comment
Share on other sites

Во блин, это всего 86 самолетов?????? Разочарован по самое небалуйся.... что-то я об аэрофлоте лучше думал... намного лучше....

намного лучше можно думать о нем, только если давно не летали.

хотя я лично уже лет 12 уже не летал на аэрофлоте. я не настолько богат :D_coffee:

если серьезно, то хуже соотношение цена/качество услуг даже и не знаю у кого.

впрочем к цене акций это отношения не имеет

Link to comment
Share on other sites

намного лучше можно думать о нем, только если давно не летали.

хотя я лично уже лет 12 уже не летал на аэрофлоте. я не настолько богат :D_coffee:

если серьезно, то хуже соотношение цена/качество услуг даже и не знаю у кого.

Naoborot, ploho o nem mozhno dumat' tol'ko esli davno letali :) Ne znayu kak na vnutrennih reisah, no na mezhdunarodnyh eto seichas luchshaya aviacompaniya Evropy (po aviaparku, servisu, udobstvu bronirovaniya i sootnosheniyu tsena/kachestvo). IMHO.

k tsene aktsiy eto otnosheniya ne imeet - soglasen :)

Link to comment
Share on other sites

Naoborot, ploho o nem mozhno dumat' tol'ko esli davno letali :) Ne znayu kak na vnutrennih reisah, no na mezhdunarodnyh eto seichas luchshaya aviacompaniya Evropy (po aviaparku, servisu, udobstvu bronirovaniya i sootnosheniyu tsena/kachestvo). IMHO.

k tsene aktsiy eto otnosheniya ne imeet - soglasen :)

дабы закончить оффтоп скажу следующее:

у меня есть пара близкий друзей, регулярно мотающихся по миру. их мнение однозначно- АФ в топку. они однозначно предпочитают другие компании.

последний пример- с разницей в 2 недели один из них летел в Лондон на АФ и КЛФ кажется (точно не помню- какая западноевропейская). товарисч не чужд любви к спиртному ( в умеренных дозах) в чем на АФ его бессовестно ограничивали (к слову, эти об этом ограничении слушал не только от него).

Link to comment
Share on other sites

товарисч не чужд любви к спиртному ( в умеренных дозах) в чем на АФ его бессовестно ограничивали (к слову, эти об этом ограничении слушал не только от него).

хочу добавить, что ща на многих авиалиниях не разрешают спртное...просто не продают - в S7 такая же байда

Link to comment
Share on other sites

дабы закончить оффтоп скажу следующее:

у меня есть пара близкий друзей, регулярно мотающихся по миру. их мнение однозначно- АФ в топку. они однозначно предпочитают другие компании.

последний пример- с разницей в 2 недели один из них летел в Лондон на АФ и КЛФ кажется (точно не помню- какая западноевропейская). товарисч не чужд любви к спиртному ( в умеренных дозах) в чем на АФ его бессовестно ограничивали (к слову, эти об этом ограничении слушал не только от него).

Da est' takoe delo :) Ya prosto ne pyu spirtnogo sovsem v polete - i tak bol'shaya nagruzka na sosudy.

Zato kormyat v Aeroflote luchshe chem v SAS, KLM i Air France vmeste vzyatyh :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

:JC_handshake: Круто было бы если бы это были наши акции.... А то ведь и не поймешь - чьи они???? А вот и не буду летать Аэрофлотом)))) S7 и иже с ними)))) :connie_40:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

МЕГААЭРОЛОНГ АЭРОФЛОТА

Руководство оптимистично настроено в отношении роста пассажирооборота в 2012 г. и не ожидает значительного эффекта от вступления России в ВТО.

Руководство также сомневается, что зарубежные власти позволят российским самолетам совершать внутренние перелеты в их странах. Поэтому российские власти также не дадут доступ иностранным авиакомпаниям к внутренним маршрутам.Мегааэролонг Аэрофлота я принял в портфель.Аэрофлот тока начинает по моей разметке вторую волну из трёх

http://alexastrader.blogspot.com/2011/12/blog-post_27.html

1.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Сейчас ВТБ прислал депешу что сегодня, 26.12.2013 до 16:00 нужно закрыть все короткие позиции по Аэрофлоту. Иначе после 16:00 он их сам закроет.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас ВТБ прислал депешу что сегодня, 26.12.2013 до 16:00 нужно закрыть все короткие позиции по Аэрофлоту. Иначе после 16:00 он их сам закроет.

угу..  

Уважаемые клиенты! Сообщаем об отсутствии 30.12.2013 предложений контрагентов-третьих лиц по совершению сделок РЕПО, по первой части которых клиенты могут купить акции обыкновенные ОАО ~Аэрофлот~. Информируем Вас о необходимости закрыть до 16-00 26.12.2013 все короткие позиции по указанным акциям, открытые на 30.12.2013, после указанного срока такие позиции будут закрыты Банком в соответствии с п. 29.1 ~И~ Регламента оказания услуг на рынках ценных бумаг и срочном рынке ВТБ 24 (ЗАО).

===============

угу.. под график выше новость подогнали.. там же режим Т+2.. то есть.. сегодня надо год закрыть.. так как два рабочих дня остается.. я кстати однажды под такой каток в Сбере попал.. когда сбер вынесли наверх.. а потом заставили всех вернуть акции взятые в шорт.. чтоб репо закрыть)))) у аэрофлота фиба 76я на 90.3...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 4 months later...

О! Угадал)))  предпост...

 

Давеча, гутарили там, где 104,4 обещал после дождичка в четверг... Правда , не сказал, тогда что и 99.9 Хорошо...

И 90 для Начала ... Так что же Начало такое и к чему бы?))

Порисовал и всё понял... и потвердил рисунком на недельках вчера сказанное в цифрах...Вуаля! 

 

примечания:

  •  не уверен, что есть имп, как нарисовал... Но допускаю...
  • Структура авс тоже сыровата - не хватило сил - прорисовать до тютелек... Но , вобщем - так будет... так и пойдёт...
  • цель толи 22.2 толи у 40... Зависит от нонешнего хая... Среди неделек...
  • Эта неделя-свеча превратится из брюк в шорты - очень подозреваю... да и 99 сделали до чт :)

 

310816 Аэрофл нед на 20или40.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

В 02.02.2017 в 01:11, антибиотик сказал:

смотрю сейчас некоторые бумаги... так вот

когда то давно.. я предлагал покупать Аэрофлот..  мне так кажется стоил он гдет в районе 50-60 рублей..потом я предлагал его закрыть по 88 с чем то вроде.. чтоб купить по 35 вроде.. мож где ошибся, но сейчас график найду с тех времен.. ну и наверное есть или тут в блоге или в ветке фьюча на РТС если там не убрали.. типа отсек лишнее)) типа такого схеу рисовал несколько раз.. кто то может помнит

аэрофлот  16 12 14_.png

кстати.. алгоритм смотрю как у текущего РИ.. то есть.. мы сегодня точку Х сделали и я жду условно на 115 000.. вниз зигзаг..))) блаблабла

так вот.. если у кого то есть Аэрофлот.. продайте его.. имхо.. я не знаю вырастит ли он еще или нет.. но у него очень неприятная  картинка.. и цели в моем понимании он как раз выполнил.. я вообще глядя на него.. .. Сбербанк там и так далее... очень переживаю за наш базар.. Аэрофлот при всем своем замечательном фундаменте.. когда он за так просто стал в два раза больше и по сути монополист у нас..плюс ко всему получает роялти..лялятополя.. так вот.. все у него прекрасно кроме графика в моем понимании.. ему далее вполне можно в пол...

я не смотрел индикаторы.. есть ли там дивера или нет.. у него волновая картинка однозначная в моем понимании.. я как то год-другой назад рисовал схемку из букваря.. так вот.. Аэрофлот полностью в неё укладывается.. по мне так если кто на нем заработал.. я бы не жадничал.. а в силу того что у него.. трижды бы подумал.. как там меня сегодня спрашивали.. инвестировать в наш базар.. тем более если вы далеки от трейдинга..

9 минут назад, антибиотик сказал:

полагаю что Джим Роджерс оставил Аэрофлот государству..

59ae8b0046f27_50917.thumb.png.9a014fb898580d7e77f9cdbb56275766.png

Link to comment
Share on other sites

вот тут некая история сохранилась.. по поиску )) АЭРОФЛОТ История

В 19.12.2013 в 11:47, антибиотик сказал:

Народ!!! Вы че, совсем невменяемые?  Опять все вшортили ФРС.. вернее до ФРС все в шорт.. ведь вон она раскладка!!!!! 3 в 3 в 3)))) далее к ФРС шорты подтащили как и несколько раз до этого, отмотайте форум, к шее...!!!!... а сейчас суть момента такова!!!!!! если мы проходим 145500 условно, то следующая цель 152 000-152500 условно.. и будет достигнута очень быстро...... башкой своей соображайте, или у вас тут как в стаде?  Первый нарисовал и пошел, а все остальные следом на убой.. Да, Вульф может сработать, но также может и не сработать.. это не панацея... вы раскладку в очередной раз поменяйте.. так как сигнальные там давно пробиты и шорты все надо уже давно на лонги было поменять....   я попкорн и посмотрю .. Новый год на носу.. пока лонг в Аэрофлоте мне оч нравится.. кстати.. хороший момент его купить сейчас.. даже после такого выноса)))) проверим? ваш шорт и раскладка с 3 в 3 в 3 в РИХ и лонг Аэрофлота до конца года.. что принесет счастье?Да.. покупать надо было летом Аэрофлот.. и он сильно упадет.. не факт что и с текущих.. но по мне так он еще сделает сильный рывок наверх перед этим.. в ближайшие дни))))

 

В 20.12.2013 в 14:02, антибиотик сказал:

понимаете ли.. это все  эмоции и наши субьективые мысли.. дорого - дешего..  это субьективно!!! торговать надо график и идею.. при этом.. каждое падение можно рисовать вниз.. но чет не срабатывает, не? Тогда лично я поглубже.. самое что мне нравится.. это середина рынка по СнПи в 2011.. где открытие и закрытие ..0.02 пункта.. это так просто и этого никто не видит!!!!!!!!! по сути... даже когда я месяца два назад нарисовал.. все равно никто не верит.. и шортят тот же СнПи.. понимаете ли.. тут нет субъективности.. тут есть открытие 1257.62 года на СнПи.. и закрытие года на снпи 1257.60.. и это третий год.. это дожи.. сейчас пятый год роста.. и хай 1848-1849 для роботов и математики по мне так единственное что я смог найти в этом многообразии.. в этом пилилове высокочастотными роботами.. но это  у амеров все гениально просто)))))).. а у нас все  еще с корнем.. как к примеру только рубль по сути вырос к баксу после снижения куе.. так что чего ждать от нашего базара когда у амеров наступит харакири мне пока не понятно.... может мы заранее упадем.. может мы на их падении устроим ралли.. зная сволочной характер нашего базара.. раскладку я давно нарисовал и не одну.. на выбор... я так понимаю.. Аэрофлот сейчас продолжает ралли.. вчера давали внизу возможность купить.. я писал.. сейчас если хай перебьют.. то полетим дальше..  на самолете))  по рих наверное тоже наверх.. вместе с остальными.. Новый Год.. чего обрушать на праздник то?

 

В 25.12.2013 в 09:58, антибиотик сказал:

   во общем можно подытожить.. Аэрофлот с того минимума чуть ниже 75 рублей.. сегодня дал 88.49.. я ждал 88.4.. большую часть лонгов я закрыл по профиту.. а в тот  же момент..  шорт риза по 3 в 3 в 3.. дал 2000 пунктов против.. то есть вверх..

вот кстати цель..

post-11757-0-70103500-1387954720.png

 

В 25.12.2013 в 11:59, антибиотик сказал:

смысл такой... аэрофлот ходит против рынка... то есть.. народ вшортил 3 в 3 в 3 в РИХ.. шорты превратились в стринги.. в том числе и ФРСовское заседание по ограничению КУЕ отыграли наверх.. терь как бы завтра Аэрофлот откроется на уровнях сегодняшнего закрытия.. предполагаю гдет в районе 88 рублей.. потом сделает новый хай и повалится по типу пинцета.. если смотреть по закрытию и открытию дневной свечи... амеры то же скорее всего доделывают структуру.. я рисовал, там 1-2% осталось..  и кстати аэрофлот раскладку то же вчера рисовал.. примерную.. при этом РИХ вполне может порасти.. так как надо вытряхнуть всех шортистов которые вшортили дно и ждут амеровского армагедона..... то есть.. амеры и аэрофлот который ходит  против РИХ.. поедут вниз.. а РИХ поедет наверх.. имхо.. народ увидит что мы растем на фоне падения амеров.. и его терпение лопнет и он начнет крыть шорты.. открытые еще до ФРС.. там внизу.. когда я писал всем... что надо крыть лонги при откате на 138150... если не вру... так что я щас подумал в таком плане глядя на аэрофлот.. и решил что шорт в РИХ открывать не буду.. пусть убьются сначала амеры и посмотрим что сделает РИХ.. по мне так будет шортокрыл сначала.. у аэрофлота на 90.3 вроде.. фиба 76я.. но думаю что дадут завтра 88.5-89 максимум.. хотя мож и фибу достанут.. то есть..завтра Аэрофлот начнет движение вниз.. а РИХ наверх

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...