Jump to content
Elliott Wave Forum

Мечел и всё что около него


Recommended Posts

поздравляю, хороший профит.

третий подход к сопротивлению, но мощная белая недельная свеча на 1.5 раза выросшем объеме может при прорыве даст 250+-3 р. за 1-2 недели. даже недельный АДХ дал сигнал на покупку. как раз пока индексы 1480 сделают. а что там, Мечел Майнинг отменился?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления.

Тоже думаю, все готово для 250. Но фундаментал напрягает, зачем Зюзин продал почти 2% акций?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления.

Тоже думаю, все готово для 250. Но фундаментал напрягает, зачем Зюзин продал почти 2% акций?

отдать долги?
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Что-то подозрительно Южный Кузбас дивиденды платит, аж 23% от текущей стоимости. Похоже что Зюзин решил слить Мечел? Есть у кого идеи?

Link to comment
Share on other sites

Что-то подозрительно Южный Кузбас дивиденды платит, аж 23% от текущей стоимости. Похоже что Зюзин решил слить Мечел? Есть у кого идеи?

размер дивов по таким компаниям надо смотреть не от стоимости акции, а в % от чистой прибыли. Если платит 100% чистой прибыли (как это делала ТНК недавно или Сибнефть в свое время) - то будет продавать его

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Смотрю я на металлистов наших, точнее давно, с полгода как обратил внимание на них.

Кто там тарил на лоях, на максимальных исторических объемах.

Сорри не знаю как разметить,т.к история здесь короткая.

И подумал:

post-9471-0-50833600-1347623739.png

Link to comment
Share on other sites

мысли-усманов-старый лис-пристроил лярд с ф бука -и фр в мае он продавил в пол-под этот лярд -сечас выйдет-летом объемы в металистах-точно его

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 5 months later...
  • 5 months later...

На мой взгляд не плохая идея есть в СеверСтали.

Сейчас отбиваемся от верхней границы  даун тренда.

Идея спорная акции шортить, т.к. там как и в опциках- время важно. Но здесь профит фактор соблазнительный. Первая цель 250+-, а так и до 100 можем дойти. Стоп у меня стоит на 300 руб, но критический уровень, это 305.

post-9471-0-05643400-1393394241_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Два варианта: Корректируемся во "второй" или "В" через 250(к 01.06.14) и на 450 или сразу на 450(к июню) (волны Х/4офС после двух зигзагов)...

Link to comment
Share on other sites

Два варианта: Корректируемся во "второй" или "В" через 250(к 01.06.14) и на 450 или сразу на 450(к июню) (волны Х/4офС после двух зигзагов)...

Имхо. Либо от сюда на новые хаи, либо 250 это промежуточный уровень.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Севка:

Кранты Севке... от 300 или грубо 270. Поедет в третью волну вниз... Где-то конец третьей на 100руб (хотя и 160 уже хорошо :)).. Первый график - заглядение! Киноман - большое Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...