Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки - USD/JPY


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Всем привет! :preved:

13.08, после того как цена пробила нижнюю границу "Флага" и обновила минимум от 12.08 08:00

вошел по рынку в сделку, с учетом того, что ранее была модель продолжения "Треугольник"

(основной тренд нисходящий), а цена, после пробоя верхней стороны "Треугольника", откорректировалась

до линии тренда и отбилась от нее вниз. Затем развилось движение в направлении нисходящего тренда, :connie_duckyfllyfast:

на котором сформировалась модель продолжения "Флаг".

post-152-1250704158.gif

Link to comment
Share on other sites

UsdJpy

Здесь мы наблюдаем окончание нисходящей пятиволновки. Пока начальный условия для восходящего тренда не сформировались, но явно видно окончание нисходящего движения. Возможно продолжение тренда после пробоя 93.60. Думаю после пробоя линии тренда, можно будет думать о покупках, хотя и сейчас есть возможность сделать это с коротким стопом, но мы люди умные и не идем против тренда!

Торговые рекомендации:

-подождать формирования начальных условий и покупать или покупать после пробоя линии тренда, завтра будет более наглядная ситуация

Альтернативный сценарий:

-продажа после пробоя уровня 93.60, с минмальными целями 92.53

18202aeaf0d0.gif

Link to comment
Share on other sites

UsdJpy:

На этой неделе эта валютная пара показала значительное падение. В данный момент мы уже четко видим завершение нисходящей тенденции, пара пробила трендовую линию. Сейчас мы ждем начальных условий, которые уже сформировались, но ещё не чётко, потому возможны разные вариации. Будем торговать от уровней. Важным уровнем является 93.43 от какого происходил отбой, после его пробития вниз мы можем наблюдать продолжение нисходящего движения только до уровня 93.09, это ситуация взаимосвязаны с еврой, где возможно продолжение пятой волны - это альтернатива. А основной вариант продолжение восходящего движения после небольшой коррекции. Коррекция может развивается в разных вариантах, основной это отбой от уровня 93.92, с последующим неуверенным пробоем уровня 94.22, также возможно зигзагообразное продолжение или быстрый отбой от 93.73. Виднее будет на следующей неделе.

Торговые рекомендации:

-покупать после пробоя уровня 94.71 с целями 95.70, пробой уровня 95.21 добавит уверенности для восходящего движения, где позже можно разместить свой стоп. Подробней ситуация будет ясна на следующей неделе, после формирования начальных условий.

Альтернатива:

-после пробоя уровня 93.73 мы будем наблюдать бифуркацию, которая будет находится на уровне 93.43, после пробоя этого уровня продаем с целью 93.09

8f10be60c6d8.gif

Link to comment
Share on other sites

Отрабатываю свой прогноз ;)

Стопаки будем двигать на безубыток, "профитных лосиков" пасти будем

post-152-1251358945.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продолжаем дожимать Йену с помощью собственного анализа и "профитных" лосей, пока еще "Голова и плечи" работает ;)

post-152-1252646451.gif

Link to comment
Share on other sites

Вот еще девчонке своей на пятничный букетик с мороженным ;) пипсанул

post-152-1252692997.gif

правда дождаться профита не смог, дефочга очень мороженного просила

post-152-1252693053.gif

Link to comment
Share on other sites

При коррекции вверх сработал "профитный" лось

post-152-1253118557.gif

По завершении коррекции еще раз вошел в сделку

post-152-1253118652.gif

и начал двигать "профитного" лосика вслед за ценой

post-152-1253118671.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Класс! Поймать всю третью волну! :Laie_55:

Ну я не волновик, так что для меня это просто рост. Сейчас вот так выглядят мои покупки(1 вход фиксанул).

post-2226-1255626002.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
  • 5 months later...

Вы правы. Лично я ожидаю долгий рост. пока у меня в ожидания отметка 90.

А мне кажется, что еще хорошо падать будем !

Вошел по 84,20 !

Посмотрим до скольки дойдет :)

post-12819-040825500 1285557472.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...