Jump to content
Elliott Wave Forum

Помогите мне с разметкой пожалуйста


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 7 months later...

Всем привет! Помогите, пожалуйста, понять разметку. XRPUSD, минутка, 25.02.2019, 19 часов по мск.

Пять волн, пятая диагональная. Ожидал после завершения пятой откат к основанию треугольника в район 0.31600. Вход на 0.32100. Стоп на 0.32179. Помогите с разметкой коррекции. Что там происходит, мне вообще непонятно. Почему цена ушла за стоп? В чем ошибка? В итоге цена пришла к 0.31600, но уже без меня.

 

4.PNG

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tophik сказал:

Всем привет! Помогите, пожалуйста, понять разметку. XRPUSD, минутка, 25.02.2019, 19 часов по мск.

Пять волн, пятая диагональная. Ожидал после завершения пятой откат к основанию треугольника в район 0.31600. Вход на 0.32100. Стоп на 0.32179. Помогите с разметкой коррекции. Что там происходит, мне вообще непонятно. Почему цена ушла за стоп? В чем ошибка?

 

4.PNG

Привет! К сожалению, в волнах не всё супер однозначно... очевидно (по факту :) ) Ваша кдт в 5-ой принадлежала к 3-ей всего импульса... пошло в итоге конечно знатно)

Iig8NZ2h

по своему опыту скажу такое... очень часто 4ую ищут соразмерной 2ой... на деле же она ещё чаще продолжительнее и больше.... тут как раз хороший пример такой ситуации...

т.е. часто на самом деле импульс принимает вид на подобии...

HbgXmHxY

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Очень полезно получить взгляд со стороны. У меня есть проблема с вариативностью мышления в разметке - если все идет не по плану, не вижу других вариантов)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...