Jump to content
Elliott Wave Forum

RTS (архив)


Recommended Posts

:to_pick_ones_nose2: Господа Быки , ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ОСТАЛИСЬ .Какие мысли ? Легли на линию Б-Д .

У меня один вариант остался за рост- Е - плоскость .И примерно с текущих нужно рисовать С .

post-23232-0-74982900-1393501215.png

Link to comment
Share on other sites

парадигма мать иё . изменилась везде. осталось токо штатам закончить . и не важно до 190 или 2000 . .главное потом будет полная измененность отчетов. 

будет тупо всегда всеми сначала искаться верхняя точка . а потом считать вниз....

,

0e86752ac5c10a590996cb1234724bd1d9764f17

рекомендую почитать о циклах. или святых отцов о пророчествах...

удачи и профита нам сестра!

Link to comment
Share on other sites

нормально ты паравозоф загнул.  раньше считали какая волна роста от низов идет . а потом будем от верхов вниз...и смотреть за недо выполненостью вниз. 

раньше олимпиада на скорость кто быстрее . теперь будет кто меньше голов и медленнее. 

я слыхал о таком культе в индии. это помоему богиня смерти или как там её- кали юга что ли. Ну а что ! вполне возможно в новом цикле и пересмотр всего

Link to comment
Share on other sites

:to_pick_ones_nose2: Господа Быки , ЕСЛИ ТАКОВЫЕ ОСТАЛИСЬ .Какие мысли ? Легли на линию Б-Д .

У меня один вариант остался за рост- Е - плоскость .И примерно с текущих нужно рисовать С .

Что изменилось?

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=3432&page=292#entry274594

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,Док .Оптимизм это конечно очень хорошо ,но коррекция в 94% не многовато ли ? Завтра она ведь может стать и больше ста процентов.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ,Док .Оптимизм это конечно очень хорошо ,но коррекция в 94% не многовато ли ? Завтра она ведь может стать и больше ста процентов.

Добрый вечер. 

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=789&page=433#entry272828

Оптимизм здесь ни при чем. Для Рынка я существо бесхребетное: будет больше 100%, значит вариант погибнет.

Буду искать другие варианты, которые мне пока не понятны.

Link to comment
Share on other sites

парадигма мать иё . изменилась везде. осталось токо штатам закончить . и не важно до 190 или 2000 . .главное потом будет полная измененность отчетов. 

будет тупо всегда всеми сначала искаться верхняя точка . а потом считать вниз....

,

0e86752ac5c10a590996cb1234724bd1d9764f17

рекомендую почитать о циклах. или святых отцов о пророчествах...

удачи и профита нам сестра!

И Вам удачи и профита !  Пророчествами и предсказаниями мне дома муж и так уже уши опел. А вот о циклах что-то интересное с удовольствием почитала бы. 

Диагональ вниз я еще две недели назад в ветке фьюча рисовала,так мне тогда кое-кто не с....ть предложил :) )

Ваша первая большая не выдерживает проверки на импульсность (а раз смена парадигмы - мы теперь импульсами вниз должны идти ?! ) так что пока вопросов больше чем ответов...

Link to comment
Share on other sites

Собственно говоря, о чем речь; у робота хватает технической возможности и ликвидности, которую он собирает по ходу движения, чтобы добавить "лишние" -2%...

(Далее предполагаю обратное движение в район 1330-1335 РТС.)

attachicon.gifро533.gif

Собственно говоря - это беспредел. Еще один ВР. Выводы: на российском рынке акций возможны манипуляции в пределах 12% в течение дня.

post-9513-0-92589600-1393933816_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

А если взять в качестве отправных точек неделю 07.05.2005 -го (начало последней волны роста) и неделю 06.03.2009 -го (окончание обвала 2008-го) и кинуть фибу, то и СиПи и РТС сейчас чуть-чуть не достают до уровня 262%, только они - снизу, а мы - сверху:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...