Jump to content
Elliott Wave Forum

RTS (архив)


Recommended Posts

Благодаря Хабирову в руках оказался красивый ртс индекс (тем более, что дневной - меньше шума). Снова и снова пытаюсь найти медвежью зацепку. Но бестолку... Ничего нет в пользу медведей. Вот рисунок:

ps единственно, появился вопрос тройной зигзаг может быть в завершающей структуре высшего зигзага ? Может кто подскажет?

ps так как до разворотной даты осталось мало времени - то структура МИФчетверки: 

двойной зигзаг - состоялся уже

или скорее с выносом - т.е. тройной.

 

Точка невозврата с окончанием миф четверки и переходом в мифПятую снижения (у меня это будет начаом следующего - уже третьего зигзага) - 1130.

На фючерсе 1125.

post-9376-0-47698500-1396776830.png

Link to comment
Share on other sites

Дополнение к написанному в пред. посте:

1.) Взял ссылку на график отсюда #5189

2.) При варианте с тройным зигзагом вверх оф 4 (она в бордовом цвете) поменяется и точка невозврата. В предпосте была указана при хае 1220. И  если рынок поднимется выше, то настолько же  поменяется хай... Ибо начало волн вниз по фиборасширениям изменится...

3.) Точка невозврата подразумевает среднесрочный период от падения в 5-6 месяцев - от месяца до квартала. Т.е. тренд продлится до августа. +/- месяц.

Забиваю ссылку в аутлук - август как разворотную точку  :)

Link to comment
Share on other sites

Благодаря Хабирову в руках оказался красивый ртс индекс (тем более, что дневной - меньше шума). Снова и снова пытаюсь найти медвежью зацепку. Но бестолку... Ничего нет в пользу медведей. Вот рисунок:

ps единственно, появился вопрос тройной зигзаг может быть в завершающей структуре высшего зигзага ? Может кто подскажет?

ps так как до разворотной даты осталось мало времени - то структура МИФчетверки: 

двойной зигзаг - состоялся уже

или скорее с выносом - т.е. тройной.

 

Точка невозврата с окончанием миф четверки и переходом в мифПятую снижения (у меня это будет начаом следующего - уже третьего зигзага) - 1130.

На фючерсе 1125.

Покажите на графике о чем речь.

Link to comment
Share on other sites

Небольшой апдейт по графикам, кто-то тут хотел картинок.

Хотя, толку в этом ноль, рынок так и продолжает идти вбок.

Но, тем не менее, кое что все же изменилось - в конце марта был выброс за нижнюю грань великого и ужастного боковика.

И буквально в прошлую пятницу "закрыли геп". Выброс явно хотят дезавуировть.

Откровенно говоря, непонятно, какой был толк проходить границу, если к ней все равно решили вернуться - но, вот, как есть - пресловутые 1214 пунктов по РТС не отпускают.

Заговор маркетмейкеров, полное отсутствие "энвестырей" или "спекулянтов" - я не вижу другой логичной причины - этот рынок идет в никуда. ВБОК.

По таким ценам и при такой практике отношения к акционерам он никому не нужен.

Этот рынок мертв - а раз так... то следует ждать его возрождения.

Но через реинкарнацию - РТС должен пройти заново через 100. :)

post-123-0-39266100-1396902290_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Вообще , если абстрагироваться от политических событий ,то возврат в посттреугольное пространство даже очень возможен.

Вот и дезавуируют :yes4:.

post-23232-0-31052300-1397134096.png

Link to comment
Share on other sites

Вообще , если абстрагироваться от политических событий ,то возврат в посттреугольное пространство даже очень возможен.

Вот и дезавуируют :yes4:.

я тоже склоняюсь к такому варианту. только А синюю передвинуть на такт вправо, и сейчас будет софВ в район красной В 1280.

получится плоскость и будет волна С синяя 1280-1400(1420)

Link to comment
Share on other sites

я тоже склоняюсь к такому варианту. только А синюю передвинуть на такт вправо, и сейчас будет софВ в район красной В 1280.

получится плоскость и будет волна С синяя 1280-1400(1420)

картинка хороша, но внешние силы против такого

Link to comment
Share on other sites

1400 много :) я считаю что мы корректируем импульс  18.02 -14.03.

Если так ,то всю разметку нужно пересматривать . Вот в бок пошли....Может треугольник рисуем (это оправдало бы короткую 3 в 3 :)  И хаи уже были.

Link to comment
Share on other sites

Есть еще варианты разметки этого участка с позиции EWA.

Но ММВБ необходимо срочно отскочить в район 1335 пунктов, что бы относится к этим вариантам серьезно. 

post-9513-0-14894600-1397637640_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Есть еще варианты разметки этого участка с позиции EWA.

Но ММВБ необходимо срочно отскочить в район 1335 пунктов, что бы относится к этим вариантам серьезно. 

attachicon.gifММ5-022.gif

Что это с позиции EWA? Название этому есть?

Link to comment
Share on other sites

Я не понял вопрос. Чему название?

Что у Вас изображено на графике? Какой патерн их EWA? Или комбинация какая?

"0" это там где падение закончилось? Что после было? Импульс? Раз буквы- значит коррекция. Что за фигура коррекционная?

Link to comment
Share on other sites

Что у Вас изображено на графике? Какой патерн их EWA? Или комбинация какая?

"0" это там где падение закончилось? Что после было? Импульс? Раз буквы- значит коррекция. Что за фигура коррекционная?

http://theignatpost.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=9&LESSON_ID=81&LESSON_PATH=100.81

Link to comment
Share on other sites

Что у Вас изображено на графике? Какой патерн их EWA? Или комбинация какая?

"0" это там где падение закончилось? Что после было? Импульс? Раз буквы- значит коррекция. Что за фигура коррекционная?

От сюда и далее можете почитать.

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=116&page=419#entry262581

Link to comment
Share on other sites

док сегодня в ударе. 

,

а вот где отмена роста? перелой 109 -это ещё не отмена?

О росте пока рано говорить...скорее,что падение не столь очевидно.

Вот вариант, где может быть перелой 109.

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=3432&page=295#entry279160

 

О росте будем говорить по факту формирования стартовой формации наверх...

Link to comment
Share on other sites

Да таким Макаром они и в посттреугольное пространство дойдут :JC_clapgirl:Там медведей не останется и ... вот тогда... :secret:

конвер выдыхается, время формирования дивера

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...