Jump to content
Elliott Wave Forum

RTS (архив)


Recommended Posts

Док, на фьючах всё сложнее ,спуск от пика -трояк , а подьем от 127риу импульс. 

на склееном рим-риу вроде импульс вниз(где у тебя гэп на папе-индексе), а вот чисто на риу - там  может и перехай быть в некой пятой вверх 

------

в связи с этим- правильно ли я понял - что ты обозначил 1350 именно пробой ,чтобы был ? только тогда запустится снижение?

Link to comment
Share on other sites

Док, на фьючах всё сложнее ,спуск от пика -трояк , а подьем от 127риу импульс. 

на склееном рим-риу вроде импульс вниз(где у тебя гэп на папе-индексе), а вот чисто на риу - там  может и перехай быть в некой пятой вверх 

 

Ltym lj,hsq/

По поводу тех. разметки фьючерсов я уже много раз высказывался на этом форуме.

Последний раз здесь:

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=3432&page=304#entry284122

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=3432&page=304#entry284123

 

Считаю, что разметка фьючерса трейдером и игра во фьючерс - это грубая стратегическая ошибка в торговле. Получить прибыль невозможно, если нет первого робота или инсайда.

Вероятность проигрыша при определенной временной экспозиции 100%.

Даже зрячие трейдеры не торгуют фуч...

Link to comment
Share on other sites

Док, на фьючах всё сложнее ,спуск от пика -трояк , а подьем от 127риу импульс.

на склееном рим-риу вроде импульс вниз(где у тебя гэп на папе-индексе), а вот чисто на риу - там  может и перехай быть в некой пятой вверх 

 

Если бы вы могли отличить импульс от трояка, то были бы Царицею морскою, а Пректер бы служил у вас на посылках.

Link to comment
Share on other sites

 

в связи с этим- правильно ли я понял - что ты обозначил 1350 именно пробой ,чтобы был ? только тогда запустится снижение?

Не совсем так. Я считаю, что разворот состоялся. Идет формирование стартовой фрактальной формации - это "быстрые" деньги. После принятия решения, нужно какое-то время, чтобы начались действия.(т.е продажи в данном случае).

Я просто оцениваю различные варианты.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем так. Я считаю, что разворот состоялся. Идет формирование стартовой фрактальной формации - это "быстрые" деньги. После принятия решения, нужно какое-то время, чтобы начались действия.(т.е продажи в данном случае).

Я просто оцениваю различные варианты.

Например, бабочка Гартли. (Так же обладает степенью 2.)

Возможно движение к 1370 РТС.

post-9513-0-26130900-1403088167_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

ну чтож . я был прав . небыло первой в третьей. это была В  в абс, как я и ожидал. ,или как говорил что возможна микропятая. те 1350 как реперный уровень, на тот момент было ниачём. а вот теперь после обновления событий -будь то с,будь то микро5,будь то двойная вершина-

теперь уже важно. тем более после 10рублевой сопли в газпроме вниз.

Link to comment
Share on other sites

 

в связи с этим- правильно ли я понял - что ты обозначил 1350 именно пробой ,чтобы был ? только тогда запустится снижение?

Вот эта фигурка является стартовой фрактальной формацией.

Исполнение фрактала 1360.92 запустит снижение...

post-9513-0-66094900-1403254238_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

док спасибо. думаю мы поняли друг друга. 

,

а в принципе я к тому ,что на примере понятно-

значица караулил,караулил я ракету в втб , она всех щортеров рвала...и рвала...

а у меня был план по своей методе вдарить шортом по фьючу сентября выше 5копеек . там у меня был ложный возможный пробой.

я вдарил . 

и вот втб фучь ниже на 20процев в абсолюте от той вершины которую уже боялись шортить многие.

и я не чешусь уже...4,3 копейки...цель 2,5.\\\\\ приятно.

-----------

к тому я это ,коллега , ты как авторитетный и заслуженный , и мною уважаемый , выдвигай оперативно на абсуждение еслифчё .

потому что когда я потом обнаружил такой график у вади сысоева было вдвойне

Link to comment
Share on other sites

Сначала смотреть на 4Н, чтобы понять общую картину... А после смотреть в часики...

 

По часикам получается двушка (назойливо :) что ночью, что днем) роста в пятой до сентября или скорее четверка до 20июля. Надо чуть повыше дернуть и удержаться наверхах к 01.07.14...Тогда понесут ввыси...

Иначе, будет альтернатива,и прорвет плотину вниз...

 

1300 точка отмены роста... Это при коррекции с иррегуляром (расширяющийся треуг). Но можно сразу наверх...

Вывод: День Независимости США надо отметить на верхах и с шампанским вином!

.

post-9376-0-01539100-1403345268_thumb.gi

post-9376-0-71132500-1403345379_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Ltym lj,hsq/

По поводу тех. разметки фьючерсов я уже много раз высказывался на этом форуме.

Последний раз здесь:

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=3432&page=304#entry284122

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=3432&page=304#entry284123

 

Считаю, что разметка фьючерса трейдером и игра во фьючерс - это грубая стратегическая ошибка в торговле. Получить прибыль невозможно, если нет первого робота или инсайда.

Вероятность проигрыша при определенной временной экспозиции 100%.

Даже зрячие трейдеры не торгуют фуч...

"Считаю, что разметка фьючерса трейдером и игра во фьючерс - это грубая стратегическая ошибка в торговле".

 

Как так?!!!

 

Уже много лет "играю во фьючерс" , правда, не всегда успешно. И что с того?  Скажу так: есть пределенный резон продолжать. Поэтому отказываться не собираюсь.

 А насчет роботов... Они ведь разные. Примитивные-они мало что дают. Зато дешевые... А те , что посерьезнее-обычно реализуют дельта-нейтральные стратегии на основе самых разных синтетических позиций. При этом некоторые имеющиеся алгоритмы позволяют уже нейтрализовывать не только дельту, но и гамму и тету. И даже вегу (есть фьючерс RTSVX (рос. индекс волатильности) и соответствующие ему опционы).

Что касается EWA,  то как раз этот метод позволяет оптимизировать риск при выборе исходной позиции.

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что на днях движению вверх скоро настанет конец.

Пойдут тошнить боковик.

Привет, а с амерами как? 

Link to comment
Share on other sites

Привет, а с амерами как? 

Академик Сахаров А.Д. в свое время предлагал заложить несколько десятков атомных зарядов под восточное побережье и даже произвел расчеты...

Link to comment
Share on other sites

Академик Сахаров А.Д. в свое время предлагал заложить несколько десятков атомных зарядов под восточное побережье и даже произвел расчеты...

Получилась большая такая цунами - и японцам и корейцам тоже было бы достаточно.

Link to comment
Share on other sites

Вот, что интересно - гляньте сбер с лоев марта - там нет такого энтузиазизьма.

Или это в сбере некие заходные перед мегавыносом вверьх?

Link to comment
Share on other sites

Сдается мне, что на днях движению вверх скоро настанет конец.

Пойдут тошнить боковик.

Уй,  не знаю...когда...но непременно придет... Сейчас на средней дистанции лонгисты в фаворе.

А боковик-это самое реальное пока дальше--- на мой взгляд...  Так вижу. И без всяких разметок...A потому продал стреддл.

Link to comment
Share on other sites

Уй,  не знаю...когда...но непременно придет... Сейчас на средней дистанции лонгисты в фаворе.

А боковик-это самое реальное пока дальше--- на мой взгляд...  Так вижу. И без всяких разметок...A потому продал стреддл.

RSI надо или уже разгружать или быть готовым к приближающейся (на дневках) разгрузке.

Если не секрет - чего продали?

Страйк, ценник, экспа?

:)

Link to comment
Share on other sites

Вот, что интересно - гляньте сбер с лоев марта - там нет такого энтузиазизьма.

Или это в сбере некие заходные перед мегавыносом вверьх?

привет, Орбит.

а может в Сбере неудача была до 28.04.? (конечно, с 14.03. считать вверх 5-3  красивше, но мы то знаем что красота от лукавого)

тогда вниз на неделях импульс, а вверх нас ждет еще С, куда-нить на 95+- (сейчас В развивается) 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...