Jump to content
Elliott Wave Forum

RTS (архив)


Recommended Posts

111111, извини.

Сообщение уже не отредактировать.

Пишу здесь:

Идею с 1-й растянутой волной предложил 111111 26 Июнь 2014 в 02:32

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=4422&page=453#entry285696

Я говорил не об авторстве, а о "где-то тут 3, 4, 5".)

Link to comment
Share on other sites

я, конечно, не могу промолчать над таким кощунством.. я даже раз промолчал, так как спорить тут не о чем.. если так все запущенно и есть только гонор, и указка кому чего тут на форуме делать)))) но сейчас просто посмотрел на 6 плюсовиков.. и это ваще мрак!!!!!!!!! Вы совсем что ли ??? Ладно этот единичками .. но вы то куда????? откройте букварь!!!! Там четко  черным по белому.. ПРАВИЛА!!!! 3 - не может быть самой короткой.. ЭТО ПРАВИЛО!!!! .. далее.. где в букваре есть такой импульс??? 5х3х5?????  Вы чему тут плюсуете, а значит согласны??? Это чистый подгон под какое то свое мнение какой то непонятной структуры.. Типа у чела совсем Мания величия))))) Букварь не для него писан.. он тока может всех тут строить наерно, а это зачем???? Если букварь не читает, то в бан, а не сбивать народ с пути истинного)))))))) Причем самое смешное.. что просто немного интеллекта и любой график можно подогнать под любую модель.. другой вопрос, надо ли это делать??? По мне так надо  свое мнение под график, а не наоборот.. я кстати против того, чтоб в зигзаге было два диагональника..  и я писал и рисовал тут на форуме  почему... если кто помнит.. а ведь там была по сути эта же раскладка и куча споров)))) сейчас идет аналогичная структура, та же самая партия, возможно в новом исполнении.. к примеру вполне вот так можно нарисовать и сигнальные будут и все остальное в порядке.. ума тут много не надо чтоб такое изобразить.. а вот так издеваться над EWA как там у единичик.. я балдю((((((((( сделайте его модератором и детский сад он превратит в ясли)))))))

Современные НДТ/КДТ допускают чередования троек/пятерок (уже есть много примеров, есть комментарии Пректера).

Ты кроме wxy и расширенных коррекций на каждом графике пока ничего предложить не можешь! плюс "новая нормальность"

"хых")))

Link to comment
Share on other sites

Самая забавная ситуация на месяцах.

Если взять месячный RSI (таймфрейм месяц, интервал 13)  по РТС, то начиная с сентября 2011 он очень красиво укладывается в диапазон от 38.6 до 50%.

Вылезает чуть-чуть кое-где вверьх - но в целом внутри.

И вот сейчас по месяцам мы опять подошли к 50% RSI.

:)

Не, если бы "треугольник" многовековой пробили бы до "800" - лонг был бы понятен, но тут ни то, ни се.

Хотя, вполне возможно, что такое вот неудачное пробитие "на украине" есть следствие деятельности биржевой инфраструктуры типа всяких там маркет-мейкеров, кои держат ценники.

Объемов мало (вроде), пошел слив, ММ подставили тазы - и индекс не смог двигаться дальше.

Но, не знаю, не знаю.

да вроде в марте-апреле, мы по соотношению к снп были ниже лоя 2008 года, вот может и выкупили, полно набежало , все же читают: покупай когда льется кровь

пиндосы: 666х3=1998 подходят, мы свои три конца отпрыгали быстро

Link to comment
Share on other sites

Ты кроме wxy и расширенных коррекций на каждом графике пока ничего предложить не можешь! плюс "новая нормальность"

"хых")))

 

извините, навеяло:

"

Лису, мол, убил,

как в прошлом году.

Ничего нового не внес

в развитие охоты.

"

http://www.vvord.ru/tekst-filma/Obyiknovennoe-chudo/6

 

Юрики набрали лонгов, физики шортов. Верю в то что юрики сегодня ошибаются.

post-23618-0-17973500-1404760060.png

Link to comment
Share on other sites

Кажется половина в лонгах, половина в шортах..... а для ММейкера что выгоднее? ..... правильно, высадить и тех и других..... а какая для этого модель идеально подходит?.... правильно, :viannen_102:  плоскость.... ее и жду

post-23449-0-54059200-1404764229_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Кажется половина в лонгах, половина в шортах..... а для ММейкера что выгоднее? ..... правильно, высадить и тех и других..... а какая для этого модель идеально подходит?.... правильно, :viannen_102:  плоскость.... ее и жду

Хороший график, но, скорее всего, не так: еще сложнее будет и не плоскость.

Link to comment
Share on other sites

Хороший график, но, скорее всего, не так: еще сложнее будет и не плоскость.

Только очень большая просьба; выкладывать здесь РТС...приходится терять время на соответствие и на искажения.

Link to comment
Share on other sites

Лето наконец пришло :sun_bespectacled: , в шортах можно ходить ....... недельку уж точно

Здесь тоже хотел спросить: Зачем W ?

post-9513-0-95625800-1404828779.png

Link to comment
Share on other sites

Здесь тоже хотел спросить: Зачем W ?

attachicon.gifЛА.png

Может оказаться, что коррекция на территорию (1) будет заходить, да и сама (1) неоднозначная... но после этого все равно обновления хая жду и по рубле доллару тройной зиг жду... с минимумом 32.60+/-, но после 35.50...... но это все инсинуации пока

Link to comment
Share on other sites

Может оказаться, что коррекция на территорию (1) будет заходить, да и сама (1) неоднозначная... но после этого все равно обновления хая жду.

Понятно. Т.е. ожидание двойного зигзага (WXY) или импульс вверх доделают.

А другие варианты есть?

Link to comment
Share on other sites

У британских ученых или праворульных гомосеков (ПГ) явные проблемы...

(буду обозначать их теперь либо БУ, либо ПГ)

attachicon.gifFTSE100M15.png

Причем,проблемы хорошего масштаба. 4-е раза на днях не исполнили хай и создали серьезную фрактальную модель на снижение.

post-9513-0-93702300-1404844717_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

У пиндосов тоже на днях имеется серьезное предложение: и "три индейца", и "брошенный ребенок", и дивергенции по  индикаторам...

Ждем-с.

post-9513-0-92653700-1404845049_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

У пиндосов тоже на днях имеется серьезное предложение: и "три индейца", и "брошенный ребенок", и дивергенции по  индикаторам...

Ждем-с.

attachicon.gifSP500Daily.png

Понятно. Свиней могут отлучить от кормушки раньше...

Райффайзенбанк: Протокол FOMC может сегодня сместить ожидания в пользу более скорого ужесточения монетарной политики ФРС [09.07.2014]  Райффайзенбанк    sl-b.gif  Полная версия

 

Link to comment
Share on other sites

Вот и ответ: британские ученые узнали об этом раньше всех...

Видимо, информация распространяется не так, как мы себе представляем...

post-9513-0-33805300-1404902111_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Свиней могут отлучить от кормушки раньше...

Райффайзенбанк: Протокол FOMC может сегодня сместить ожидания в пользу более скорого ужесточения монетарной политики ФРС [09.07.2014]  Райффайзенбанк    sl-b.gif  Полная версия

 

ни фига себе у них в отчете

по российским кредитам народа -просто капец 44% новых кредитов это перекредитация старых-жесть

Link to comment
Share on other sites

ни фига себе у них в отчете

по российским кредитам народа -просто капец 44% новых кредитов это перекредитация старых-жесть

Может быть под 1 июля подсуетились; теперь официально доказано, что скорость стука больше скорости звука.

Все вклады и банковские карты физлиц теперь будут под контролем налоговых органов.doc

Link to comment
Share on other sites

Может быть под 1 июля подсуетились; теперь официально доказано, что скорость стука больше скорости звука.

attachicon.gifВсе вклады и банковские карты физлиц теперь будут под контролем налоговых органов.doc

спасибо, что напомнили. дак где сейчас хранить? в недвижимости?

Link to comment
Share on other sites

спасибо, что напомнили. дак где сейчас хранить? в недвижимости?

Уже сейчас кадастровая стоимость за год +20% (за 5 лет на 100%).

Налог на недвижимость станет скоро очень серьезным.

http://www.pravda.ru/news/economics/rules/laws/23-06-2014/1213089-nalog-0/

Link to comment
Share on other sites

Уже сейчас кадастровая стоимость за год +20% (за 5 лет на 100%).

Налог на недвижимость станет скоро очень серьезным.

http://www.pravda.ru/news/economics/rules/laws/23-06-2014/1213089-nalog-0/

спасибо, но это в москве больше всего затронут. это я читал, недвижимость я  также имею ввиду земельные участки и ижс. про золото физическое знаю, что в белоруссии выгодно покупать, без ндс, но , золото - оно металл особый - много с ним в истории человечества связано, как бы карма у него особая...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...