Jump to content
Elliott Wave Forum

RTS (архив)


Recommended Posts

Мира, Док!

Не очень понимаю, что именно Вы называете фракталом, но мой глаз и опыт видит банальное повторение прошлого, говоря языком старика Ганна, или говоря иначе, работа модели цены и времени. :nyam1:

post-25304-0-84151500-1412583823.gif

Link to comment
Share on other sites

Правильно.

Значит от 14 марта надо искать импульс вверх при условии, что уже "жахнули" фрактал 1100,85. Есть варианты?

attachicon.gifЗаходная11.gif

Не могу понять, как он будет подниматься отсюда...

Изначально закладываться на двойной зигзаг?? Причем "вторая нога" от 85% коррекции.

Вообщем, я не вижу движения вверх по РТС с текущих уровней или считаю его сомнительным.

post-9513-0-37419600-1412767246_thumb.gi

 

P.S. Спасибо за присланные варианты.

Link to comment
Share on other sites

Правильно.

Значит от 14 марта надо искать импульс вверх при условии, что уже "жахнули" фрактал 1100,85. Есть варианты?

attachicon.gifЗаходная11.gif

Обычно использую этот фрактал как прогностический, что получится дальше - плоскость или зигзаг.

Работает не 100%, но достаточно часто...

Link to comment
Share on other sites

Стартовая комбинация готова. Интересно будет посмотреть на исполнение. 

attachicon.gifFTSE100Daily.png

Труба. ПГ зарядили -25%.(Думаю, что исполнится). РТС будет соответствовать  750-800...похоже на правду.

post-9513-0-77190000-1413109479_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Обычно использую этот фрактал как прогностический, что получится дальше - плоскость или зигзаг.

Работает не 100%, но достаточно часто...

1. Вариант с ZZ или DZ - убили.

2. Плоскости здесь делать нечего.

3. Треугольнику - тоже...

 

Идем вниз.

 

Максимальная цель по варианту 770 РТС, что будет соответствовать 127%.

Link to comment
Share on other sites

1. Вариант с ZZ или DZ - убили.

2. Плоскости здесь делать нечего.

3. Треугольнику - тоже...

 

Идем вниз.

 

Максимальная цель по варианту 770 РТС, что будет соответствовать 127%.

Kesha_Dobry придерживается мнения 750РТС в январе 2015 г.

 

Цель 775 РТС интересна тем, что имеет обоснование с т.з. классического ТА: там проходит наклонная линия поддержки-сопротивления (соединяет минимумы и максимумы), которая берет начало еще на максимуме 2011 г. (цель актуальна на октябрь-ноябрь, дальше - ниже).

 

Я рассматриваю три цели: 950РТС - умеренный вариант, 850 РТС - негативный вариант, 775РТС - апокалиптический вариант. Цели вверх не рассматриваю в виду отсутствия волнового обоснования для их расчета.

 

Самое интересное для меня - это курс USDRUR, при котором будет показана одна из этих целей, поскольку это определит соотношение RTS/MICEX, о котором мы уже говорили.)

Link to comment
Share on other sites

1. Вариант с ZZ или DZ - убили.

2. Плоскости здесь делать нечего.

3. Треугольнику - тоже...

 

Идем вниз.

 

Максимальная цель по варианту 770 РТС, что будет соответствовать 127%.

Док искренне приветствую, то есть газпром и ртс могут пойти в разные стороны? в газпроме к росту есть предпосылки, но и прокол вниз до 120-125 вполне реален

Link to comment
Share on other sites

Труба. ПГ зарядили -25%.(Думаю, что исполнится). РТС будет соответствовать  750-800...похоже на правду.

attachicon.gifFTSE100Weekly.png

по ртс у меня пока все так-же уход ниже 1019п по индексу отмена лонга и ускорение вниз, очень вероятен второй дивер вверх, может быть конечно и третий - чем больше дивергенций, тем выше может быть отскок дибо даже смена тренда

post-24754-0-33795400-1413205789_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

Док искренне приветствую, то есть газпром и ртс могут пойти в разные стороны? в газпроме к росту есть предпосылки, но и прокол вниз до 120-125 вполне реален

Привет.

Они давно уже идут в разные стороны.

post-9513-0-04915500-1413214273_thumb.gi

post-9513-0-30923900-1413214291_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Док искренне приветствую, то есть газпром и ртс могут пойти в разные стороны? в газпроме к росту есть предпосылки, но и прокол вниз до 120-125 вполне реален

Это всего 7-10% от текущих уровней...По ГП готовлюсь к покупкам от 130 и ниже объемом 30-40% от всего портфеля. Мне нравится эта цена.

Link to comment
Share on other sites

по ртс у меня пока все так-же уход ниже 1019п по индексу отмена лонга и ускорение вниз, очень вероятен второй дивер вверх, может быть конечно и третий - чем больше дивергенций, тем выше может быть отскок дибо даже смена тренда

Думаю,что там нечем особенно сильно ускоряться, т.к. движемся вниз сложными модельками, потому ниже 900 - 950 волной 3 не пройдем.

Link to comment
Share on other sites

Думаю,что там нечем особенно сильно ускоряться, т.к. движемся вниз сложными модельками, потому ниже 900 - 950 волной 3 не пройдем.

Я как-то спокойно наблюдал за всем происходящим...даже стал готовится к покупкам.

Сегодня появились некие сомнения: моделька справа может стать более агрессивной. Посмотрим.

Пока так.

post-9513-0-80664500-1413394465_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Если верить, что это 1-2, то, конечно, можно ожидать и ниже 950РТС, о чем я и говорю уже давно в ветке ММВБ.

 

Вопрос только: это точно 1-2? И утвердительно ответить на него сейчас сложно...)

Link to comment
Share on other sites

Мира, Док!

Есть длительность по времени каждого повторения, что отметил на скрине вашем, время нужно просто посчитать и дождаться когда оно истечет, тогда и повторение завершится неизменно и начнётся вновь.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то спокойно наблюдал за всем происходящим...даже стал готовится к покупкам.

Сегодня появились некие сомнения: моделька справа может стать более агрессивной. Посмотрим.

Пока так.

attachicon.gifRTSIDaily.png

Это проценты вероятности для конкретных моделей.

Например, по основному варианту:

1.Вероятность тройного зигзага (TZ)для волны 1 в КДТ = 18% (позиция 3)

2.Вероятность зигзага (Z) для волны 2 = 33% (позиция 1).

3 Вероятность зигзага (Z) для волны 3 = 59% (позиция 1) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Это проценты вероятности для конкретных моделей.

Например, по основному варианту:

1.Вероятность тройного зигзага (TZ)для волны 1 в КДТ = 18% (позиция 3)

2.Вероятность зигзага (Z) для волны 2 = 33% (позиция 1).

3 Вероятность зигзага (Z) для волны 3 = 59% (позиция 1) и т.д.

Следующая наибольшая вероятность для волны 4-е - плоскость, 44% (могу ошибаться, т.к по памяти...)

Link to comment
Share on other sites

Я как-то спокойно наблюдал за всем происходящим...даже стал готовится к покупкам.

Сегодня появились некие сомнения: моделька справа может стать более агрессивной. Посмотрим.

Пока так.

attachicon.gifRTSIDaily.png

Конечную диагональ ,как я понимаю размечаете,Док.Oкончанием какой волновой модели старшего уровня она будет ? :Laie_100:

Link to comment
Share on other sites

Конечную диагональ ,как я понимаю размечаете,Док.Oкончанием какой волновой модели старшего уровня она будет ? :Laie_100:

Привет.

Это такой далекий вопрос...

Предполагаю, что одной из волн большого треугольника. Лучше обсуждать это после события, т.е окончания КДТ, если такое событие вообще произойдет.

Link to comment
Share on other sites

Я как-то спокойно наблюдал за всем происходящим...даже стал готовится к покупкам.

Сегодня появились некие сомнения: моделька справа может стать более агрессивной. Посмотрим.

Пока так.

attachicon.gifRTSIDaily.png

Вероятность Z на комодах вообще составляет 81%...

 

Похоже, что его и грызем.

 

Признаки формирования 3 в С сомнительны, следовательно стоит опасаться удлинения. Легче будет на это смотреть после формирования 4 в С.

post-9513-0-84847300-1413803978_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Следующая наибольшая вероятность для волны 4-е - плоскость, 44% (могу ошибаться, т.к по памяти...)

41%, т.е на уровне 1100 -900 будем около 2-ух месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Вероятность Z на комодах вообще составляет 81%...

 

Похоже, что его и грызем.

 

Признаки формирования 3 в С сомнительны, следовательно стоит опасаться удлинения. Легче будет на это смотреть после формирования 4 в С.

attachicon.gifР60201011.gif

Участок А-В можно разметить по-другому;

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=3432&page=321#entry295919

это собственные мои тараканы, основанные на фрактальной геометрии...можно не обращать внимания.

post-9513-0-08341200-1413806545_thumb.gi

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...