Jump to content
Elliott Wave Forum

RTS (архив)


Recommended Posts

коллеги, все-таки на вершине у РТС был расширяющийся треугольник с конца мая 2007 г. или с декабря 2007 г. идет расширяющаяся плоскость?

Можно увидеть расширяющий треугольник, только с начая мая 2007 , и если подрезать майский 2008 года скачок вверх.

Такой же почти расширяющийся треугольник на Доу.

Link to comment
Share on other sites

Можно увидеть расширяющий треугольник, только с начая мая 2007 , и если подрезать майский 2008 года скачок вверх.

Такой же почти расширяющийся треугольник на Доу.

что там в начале мая 2007 г.? у меня это середина локального нисходящего тренда. может быть имелось ввиду начала марта? тогда согласен с замечанием.

2 Орбит Сей тяжкий фолиант конечно познавателен, но и зело тяжек для моего поддорванного рабочими и семейными обязанностями восприятия. :popcorm1: :) никаких сил изучать его нет. :dntknw:

я так понимаю, в его недрах имеется график раскрывающий жуткий секрет РФР- что мы росли тройкой?

Link to comment
Share on other sites

что там в начале мая 2007 г.? у меня это середина локального нисходящего тренда. может быть имелось ввиду начала марта? тогда согласен с замечанием.

Да, с марта и формирование первой явной вершины в апреле 2007 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Демура сегодня предположил, что мы уже в С или заканчиваем В в коррекционной трехволновке вверх. волну С ждет до конца весны.

как я понимаю он по-прежнему придерживается версии двойного зигзага W от хая до 550 с корректирующей плоскостью Х.

Link to comment
Share on other sites

Демура сегодня предположил, что мы уже в С или заканчиваем В в коррекционной трехволновке вверх. волну С ждет до конца весны.

как я понимаю он по-прежнему придерживается версии двойного зигзага W от хая до 550 с корректирующей плоскостью Х.

Предположение хорошее, но без подтверждения. Пока тренд летит вниз коррекцию можно долго ждать :connie_duckywalk:

Link to comment
Share on other sites

Предположение хорошее, но без подтверждения. Пока тренд летит вниз коррекцию можно долго ждать :connie_duckywalk:

Не спеши хоронить базарий- на 518 по мамбе мощная поддержка , если этот уровень пробьем , то может и сходим вниз, хотя мне кажется это маловероятным.

Link to comment
Share on other sites

Предположение хорошее, но без подтверждения. Пока тренд летит вниз коррекцию можно долго ждать :connie_duckywalk:

Есть уже подтверждения, как без них. Верно Демура говорит, скорее всего растём до весны (до НГ - минимально по времени, добавлю). Там и будем разбираться, какой будет рост, до каких уровней и с какой структурой. Оттуда (не сейчас) и будем предполагать про обновление минимумов этого года (или коррекцию подъёма, как альтернатива).

Link to comment
Share on other sites

Такая разметка получается.

Я заметил, что часто именно вершина первой в третьей входящей в основную третью, является границей основной 4-ой волны. Посмотрим сработает ли на этот раз.

P.S. Вместо цены скользящая 5-ая simple, так четче волны виднее.

post-4004-1228291513.gif

post-4004-1228291524.gif

Link to comment
Share on other sites

А чего, вариант с клином интересный :D_coffee: Хотя ничего хорошего он не несёт. Пятая может лишь ненамного превысить максимум третьей волны, а потом коррекция лет на 15-20 :pooh:

Link to comment
Share on other sites

А чего, вариант с клином интересный :D_coffee: Хотя ничего хорошего он не несёт. Пятая может лишь ненамного превысить максимум третьей волны, а потом коррекция лет на 15-20 :pooh:
Путин с Медведевым счас как зигзагнут по рынку. Товорищи ударим зигзагом по котировкам!!! :Koshechka_08: :). Ох, и смех и грех с этими "рыночниками"

.

Link to comment
Share on other sites

Сидел рисовал получился скромненький такой вариант)))

Тока ногами не пинайте.....

ну вот, еще один Демура :meowth:

ИМХО, нормальный вариант при пессиместичном варианте развития кризиса в РФ.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, еще один Демура :meowth:

ИМХО, нормальный вариант при пессиместичном варианте развития кризиса в РФ.

Если исходить из девальвации рубля в 70% к концу года ( есть такие прогнозы), да еще добавить нефть....очень даже может быть

Link to comment
Share on other sites

Сидел рисовал получился скромненький такой вариант)))

Тока ногами не пинайте.....

Третья получилась самая короткая. Скорее всего это первая, а что это за график?

Link to comment
Share on other sites

не фига третья не короткая длинее первой просто 5 растянутая, рублевый ртс в полулоге..

При растянутой пятой 3-я волна должна составлять 1,62% длины первой, к тому же в третьей уж слишком хорошо выглядывает зигзаг. И ещё при 5-й растянутой она должна быть очень резкой, а не пологой.

Link to comment
Share on other sites

При растянутой пятой 3-я волна должна составлять 1,62% длины первой, к тому же в третьей уж слишком хорошо выглядывает зигзаг. И ещё при 5-й растянутой она должна быть очень резкой, а не пологой.

Именно такая пятая на втором моем рисунке. Пятая в пятой, Поэтому ее долго принимали за волну С в В. Считали что В это последний выброс в АВС, а все падение это С.

Link to comment
Share on other sites

Вадим я бы поспорил на самом деле насчет классификации импульса, т.к. растянутая третья это идеальный импульс они редки на мой взгляд, и растяжение пятой не влечет за собой растяжение третей, вполне возможно что третья может быть размером 1,13-1,38 от первой а пятая более 1,61 от первой...

Link to comment
Share on other sites

При растянутой пятой 3-я волна должна составлять 1,62% длины первой, к тому же в третьей уж слишком хорошо выглядывает зигзаг. И ещё при 5-й растянутой она должна быть очень резкой, а не пологой.

Ты имеешь в виду 3 of 5 должна составлять 162% от 1 of 5? :D_coffee:

Пока жду продолжение падения. Обновление разметки на сайте http://theignatpost.ru/daily/index.php?dlid=806

Link to comment
Share on other sites

Третья в любом случае должна быть выше, хотя бы потому, что она здесь "садится" на первую, т.е. вторгается в зону первой волны, что может быть ТОЛЬКО в клине. А такая картина характерна для первой в следующей волне. Она, первая, обычно формируется либо перед вершиной основной первой, в районе пика, либо выскакивает за вершину и "садится" на нее как здесь.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...