Jump to content
Elliott Wave Forum

Фунт. Графические прогнозы...


Recommended Posts

Уважаемые поситители темы!
Сейчас у меня сложная ситуация со свободным временем...
Думаю, что к началу-середине октября я "разграбусь"...
Тема будет обязательно продолжена!
Удачи не только в торговле...
jaja

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Восхищен упорством автора разгрызть орешек знания .Я бы так не смог . Направление верное .Я имею ввиду счет свечек. Но

важно считать рабочие свечки , а не все подряд . Не увидел у автора опоры на  волновой анализ ..а это тоже фильтр для выбора направления сделки. Я вижу торговлю как предчуствие 3й волны ..Если трейдер не имеет такого предчуствия ..то ему

достанется блуждание во мраке флетов ..боковиков. Не знаю что придумал Мюррей, но думаю так же как он. Есть 8 уровней ,на которые можно поделить импульс, если он(импульс) случится..Но это давно заметили японцы в своем правиле 8-10 новых перемен. Для расчета  3й волны я беру размер 1й и 2й волн по времени и цене. Для алгоритма сделки этих 2х волн достаточно. Остальные 5 волн  являются дополнительным знанием . 3я волна дает прибыль ..Последовательность приводящая к предчуствию 3й волны такая= 1е - вижу свечу марибозу или солдата(тело более суммы теней) - вижу реакцию на

эту свечу .Чем глубже реакция ,тем выше соотношение прибыль /убыток от стоп- лосса.  Самый простой фрактал для сделки=Харами.  Имеем размах свечи солдата как диапазон для расчета целей ..Имеем сделку из середины диапазона ..Имеем  цель  размером с этот диапазон.. Направление сделки подскажет волновой анализ..Надо сделать усилие и выучить

правила ВА.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

А вы не пробовали рассматривать и другие более современные виды графического анализа. Напримнр графические методы фрактального анализа. Вы не приглашаете трейдеров к обсуждению прогнозов. Получается как бы соло самого автора. И второе. Я прикинул, что верояность правильного прогноза в вашем случае составляет что-то между 50-60% Довольно низкая верояность. Может быть я ошибаюсь? Тогда извините.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...