Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Здравствуйте.

Извините, долго не заглядывал сюда,ответ уже бесполезен, так как паттерн отработал...

Но, тем не менее, для информации..

Да, это волны Вольфа, но разметка, имхо, чуток не так...

Точки 1-3-5 должны лежать на одной линии. Для пятой допускается отклонение в пределах

"SweetSone"...

Впрочем, проще на графике показать...Щас...

ИМХО.

Спасибо Вам за за столь хорошее пояснение... :yes3:

Всё-таки хорошо отрабатывают эти волны, правда с целями пока ошибок больше... :WhiteVoid_2: но это тока моё, пока не очень продолжительное, наблюдение... :Just_Cuz_21:

Link to comment
Share on other sites

Guest 2D M.D.
Очень хорошо отработали волны на пшенице... :)

Жду кукурузу и сахарок.... :)

:to_pick_ones_nose_eat: ...а Патригу тем временем ходить не ф чим...

Link to comment
Share on other sites

:to_pick_ones_nose_eat: ...а Патригу тем временем ходить не ф чим...

А who is Патриг? :prankster:

А вот интересно, счёт реальный :Mauridia_03: или демо? Просто спросил... :popcorm1:

Link to comment
Share on other sites

:to_pick_ones_nose_eat: ...а Патригу тем временем ходить не ф чим...

Док!!! ёлы палы!!! тибя в КИПе фиг найдёшь... <_< :telephone: Будут ПатриГу штаны к лету... :Koshechka_08: будут... :yes3:

Link to comment
Share on other sites

А who is Патриг? :prankster:

А вот интересно, счёт реальный :Mauridia_03: или демо? Просто спросил... :popcorm1:

Стейт с демо... на реале те же обьёмы...

расхождение тока с ценной первого ордера (небольшое)... два последних ордера - отложки (селл-стоп)... и на демо и на реале цена исполнения одна и та же...

Наверно, :blush2: зря выложил... Ну сработала, и сработала... :Laie_22: :don-t_mention:

Link to comment
Share on other sites

Собственно... попробую ещё кукурузу отработать... Хотя... построение, как мне кажеться, немного кривоватое... :prankster:

Закрыл кукурузу.... :Koshechka_08: Чёта мутно всё... :to_pick_ones_nose_eat: Тейка не стал дожидаться..... :(

Link to comment
Share on other sites

Красота...:) и сахарок в плюса ушёл... :)

А я его до сих пор на пробое канала жду :Koshechka_08: Кукуруза мне тож не понравилась, там лосяш на б/у был.

А индексы кажись пошли вниз :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А я его до сих пор на пробое канала жду :Koshechka_08: Кукуруза мне тож не понравилась, там лосяш на б/у был.

А индексы кажись пошли вниз :spiteful:

Да по индексам рубилово у мну не слабое эти два дня были... успел и лося словить :Just_Cuz_21: и снова перезайти (щас)... :Koshechka_08:

А сахарок опять в минуса пошёл... :(

Link to comment
Share on other sites

А я его до сих пор на пробое канала жду :Koshechka_08:

А индексы кажись пошли вниз :spiteful:

Наконец-то добралси... :to_pick_ones_nose_eat:

Сахарок вроде как стал отрабатывать волны... :) А индексы вообще форева... :Koshechka_08:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ветка затихла. Надо бы продолжить.

Итак, есть ВВ. Разметка зеленым. И есть ЕВ-разметка синим. ВВ не отработала, т.е. не достигла целевой линии 1-4. Увы, шансов отработки было мало. После формирования 5-й ВВ одновременно и сформировалась V-я в волне 1 ЕВ.

Далее пошла отработка 6-й ВВ, она же 2-я ЕВ. Отработалась не доходя немного до уровня 61.8 фибо. Для 2-й волны ЕВ это почти стандарт. А вот чтобы она же как 6-я ВВ отработала, откат должен был бы быть в районе 80-90% фибо. А вот на это шансов уже гораздо меньше.

post-9-1181282628.gif

Link to comment
Share on other sites

А теперь на тех же данных привожу другого Вулфа, полностью отработавшего.

Здесь разметки ВВ и ЕВ полностью совпадают, что дает основание утверждать, что 1) по ЕВ-это начальный диагональный треугольник, 2) отработка ВВ-очень вероятна, что и произошло. Кстати, каунтинг по ЕВ несколько изменен на ИМХО более верный.

Т.О., на задаваемый вопрос: Нахрена эллиотчику еще и Вулф, отвечаю: мне лично Вулф помогает уточнять разметку по ЕВ, как ни странно.

Кстати, в первом случае линию Вулфа 1-4 пересекла сверху первая волна ЕВ: шансы отработки Вулфа невелики.

Во втором случае это была уже третья волна: шансы отработки Вулфа большие.

post-9-1181285709.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну и сюда еще один Вулф на тех же данных, но более крупном таймфрейме: Вулф он же конечный диагонал. Каунтинг ВВ и ЕВ опять же совпадает. Отработал.

post-9-1181286771.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Н4

#ko 56?

А чего, очень может быть, там вроде что-то похожее на треугольник формируется. :mr47_05:

USDCHF D1.

Если этот Вульф отработает, то вариант мой текущий придется менять. Хотя вероятность дальнейшего локального падения $ на основных парах довольно велика. :popcorm1:

Link to comment
Share on other sites

А вот еще 2 Вулфа-синий по Рашке, красный по ЕВА. Там еще Z просматривается. Сразу все видно. Посмотрим, как все это отработает и отработает ли вообще. Впрочем, если не отработает, то появляется какая-то уверенность, что пошла вниз 3-я.

post-9-1182955310.gif

Link to comment
Share on other sites

Вулфы по йене и ее кроссам по фунту и евро вообщем то отработали, по крайней мере в рамках ЕВА.

Есть еще один, такой же "неправильный и кривой", как на их Вулфовском сайте. Единственно смущает-пора готовиться к продаже кивийена.

post-9-1183123755.gif

Link to comment
Share on other sites

Впрочем, другой вариант разметки по ЕВА позволяет построить более "правильный" Вулф. Ждем окончания 5-й.

post-9-1183124619.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...