Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Sadhu, ты во мне пробудил страстное желание комбинировать ВВ с ВЭ. :Laie_62A: Так что скоро тож буду тут ВВ выкладывать. :Laie_44:

присоединяюсь - только вот теорию подчитаю...

наглядно вроде как понятно... ушел --- :connie_boy_cleanglasses:

Link to comment
Share on other sites

Вот и пришло время отработки индексов. Как они не выпендривались, их судьба была предрешена. :spiteful: Остальные на подходе, кроме $TRAN.

post-232-1190150306.gif

post-232-1190150317.gif

post-232-1190150330.gif

post-232-1190150341.gif

Link to comment
Share on other sites

Sadhu, по фунту красиво, а eurgbp может ещё вверх сходить. :D_bubble:

Попробовал комбинировать EW и WW. :Laie_25: Первое что бросилось в глаза - USDJPY. На недельном графике хорошая комбинация горизонтального треугольника (EW) и развивающейся волны 6 (WW).

post-1-1190225230.gif

Link to comment
Share on other sites

Попробовал комбинировать EW и WW. Первое что бросилось в глаза - USDJPY. На недельном графике хорошая комбинация горизонтального треугольника (EW) и развивающейся волны 6 (WW).

Да, это волна с месячного графика. Я её тут как то постил, а ты ещё написал, что тоже ждёшь по USDJPY движняк вниз. :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Да, это волна с месячного графика. Я её тут как то постил, а ты ещё написал, что тоже ждёшь по USDJPY движняк вниз. :drinks:

Хм... Точно, а я уже забыл. Буду искать ещё. :cerveza2ep5:

AUDJPY H4, AUDNZD H4, CADJPY D1, USDNOK H1, EURNOK H4, EURCHF H4-D1, EURGBP W1, EURUSD H1, GBPCHF MN1, USDCHF H1, AUDCAD H1, AUDCHF H1, AUDSGD D1. :Koshechka_08:

:swoon:

Link to comment
Share on other sites

EUR/USD D1   :ph34r:

вроде неплохосмотрится, и "выброс" 5-й уже произошел, и фунт, как предвестник показывает путь.

Но тут Sadhu грамотней оценит.

Link to comment
Share on other sites

Это волна с недельного графика. Помните, что на евре есть медвежья волна и на месяцах и по ней ещё есть куда идти вверх.

Link to comment
Share on other sites

Это волна с недельного графика. Помните, что на евре есть медвежья волна и на месяцах и по ней ещё есть куда идти вверх.

бро, ты про ВВ или про ВЭ на месяцах?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...