Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

:connie_yoyo:

хм... красненькая линия технически смотрится ОБАЛДЕННО!

а как тебе такой расклад? (сложно представить чтобы пятая туда двинулась...)

подправь, плиз - чувствую что вроде не то... или как?

в моем варианте нет такой красивой целевой линии, как у тебя, но в твоем получается, что мы ВНАЧАЛЕ отыгрываем недели, а потом движемся опять вверх по месяцам... тогда разметка Возного как раз подходит по волнам. Но в этом случае другой минус - при отработке ВВ евро-недели будет пробитие канала (в т.ч. на месяцах) - не факт что закрепление, но пробитие (имею в виду годичный канал - выкладывал здесь).

и еще вопрос - можно ведь, получается, и так как я нарисовал на твоем рисунке бело-серым? или нет?

а если действуют ОБА варианта, тогда получается можно уточнять цели в месте пересечения? но в этом случае они ПО ВРЕМЕНИ должны уж очень сильно реализоваться - не верится. Если использовать несколько бабочек и уточнять цели, то ВВ ВРЕМЯ тоже может предсказывать?

зараннее сенкс)

post-12-1190298029.gif

post-12-1190299044.gif

Link to comment
Share on other sites

На левой картинке не ВВ, а на правой предыдущий вульф, который я постил на 6 странице в сообщении №115, он уже свое отработал, насколько смог. Оба следующих друг за другом вульфа на неделях стрёмные, т.к. линии 1-3 и 2-4 практически параллельны и нет некого сужения диапазона, консолидации. Отработка во втором случае может оказаться как и в первом меньше прогнозной. Такое часто случается когда на старшем фрейме есть очевидный тренд, а на младшем BB против него. По поводу ВВ и времени присоединяю картинку, правда работает это так себе.

post-232-1190303836.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет !

Открылся по QQQ на реале вниз.

В основном по Вульфу, а также по Мюррею.

Подскажите, корректно ли я разметил волны? :dntknw:

post-599-1191156363.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет !

Открылся по QQQ на реале вниз.

В основном по Вульфу, а также по Мюррею.

Подскажите, корректно ли я разметил волны? :dntknw:

не торгую, но на глаз с одной стороны возможно, с другой - возможно с уровнями путаница - 50/50.

проверь, чтобы 3-я волна не была самой короткой (вроде выглядит такой). Если самая короткая - то точно путаница с уровнями.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, корректно ли я разметил волны?

Волны или ВВ? ВВ, на мой взгляд, да. Хотя я бы продавал с коротким стопом после пробоя трендовой.

Link to comment
Share on other sites

Привет !

Открылся по QQQ на реале вниз.

В основном по Вульфу, а также по Мюррею.

Подскажите, корректно ли я разметил волны? :dntknw:

Есть что-то от вульфа, но т.1-3-5 должны находится на одной линии.

Link to comment
Share on other sites

Совсем не обязательно. :connie_yoyo:

если ты о том что 5 может находится в свит зоне, тогда согласен,

или есть еще отклонения от "признаных" правил

Link to comment
Share on other sites

не торгую, но на глаз с одной стороны возможно, с другой - возможно с уровнями путаница - 50/50.

проверь, чтобы 3-я волна не была самой короткой (вроде выглядит такой). Если самая короткая - то точно путаница с уровнями.

Какие уровни Вы имеете в ввиду?

Вот еще вариант разметки ВВ, 3-я волна не самая короткая.

post-599-1191214267.gif

Link to comment
Share on other sites

Какие уровни Вы имеете в ввиду?

Вот еще вариант разметки ВВ, 3-я волна не самая короткая.

Ascetic наверно имел в виду самую коротную третью в волнах Эллиотта, а в волнах Вульфа такого железного правила я не встречал вроде. :Laie_43:

© Ascetic © Так точно! © Ascetic ©

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...