Jump to content
Elliott Wave Forum

Всё о графиках каги


Michel

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, как с помощью графика каги можно подтверждать наличие тренда. Ведь каги - это просто способ представления цены, и с ходу его не получится использовать, а по технике применения материалов не нашел. Еще может быть, адаптивный ренко Копыркина рассмотрим, если это не слишком далеко от темы.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать, как с помощью графика каги можно подтверждать наличие тренда. Ведь каги - это просто способ представления цены, и с ходу его не получится использовать, а по технике применения материалов не нашел. Еще может быть, адаптивный ренко Копыркина рассмотрим, если это не слишком далеко от темы.

К сожалению, с Каги и Ренко я знаком достаточно поверхностно. Но, было бы интересно обсудить и эти методы! Может для них создадим ещё одну тему? А, Белка-сан?

Насколько мне известно, линии Каги являются хорошим указателем уровней поддержек/сопротивлений. А сами тренды там указаываются в виде линий "инь" и "янь". Инь - продавать, янь - покупать.

Link to comment
Share on other sites

Скинте индюка каги и ренко дляМТ4

Попробую выложить каги, затем ренко. Сам не смотрел в МТ, т.к. спецы говорят, что индики по каги неполноценны, искажают картину. Нормальные каги и ренко в Метастоке.

KAGI_2.mq4

Link to comment
Share on other sites

Попробую выложить каги, затем ренко. Сам не смотрел в МТ, т.к. спецы говорят, что индики по каги неполноценны, искажают картину. Нормальные каги и ренко в Метастоке.

Щас глянул у себя в архивах. У мня такая же. Может я чего не понимаю, но, смотрится как-то не очень... А может просто руки у мня кривоваты. Ж-))

Link to comment
Share on other sites

В старом Румусе есть прикрепить не могу не прикрепляется. :dntknw:

Давно идут разговоры, чтобы в румус снова ввести каги и ренко, и мне сдается, что каги ввели уже в последней версии, где-то читал недавно. Надо проверить, могу ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

Давно идут разговоры, чтобы в румус снова ввести каги и ренко, и мне сдается, что каги ввели уже в последней версии, где-то читал недавно. Надо проверить, могу ошибаться.

Да, ренко, каги и крестики-нолики реализованы в последнем обновлении Р2. В Р1 они были доступны всегда.

На картинке слева на право:

Крестики-нолики, Ренко и Каги.

post-172-1224933193.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 9 months later...

Уважаемые трейдеры, у меня вопрос – может быть, наивный.

У индикатора KAGI есть термин порог разворота (реверсировки), указывается в % или пунктах. А каким образом связаны пункты с %. Прочитал у В.И.Сафина « Внутридневная торговая система. 5 баллов за успех»:

Параметры для каги рекомендуют следующие:

*для франка – 65 пунктов (0.0065)

*для евро – 50 пунктов (0.0050)

*для йены – 60 пунктов (0.6)

Здесь указаны в скобках – проценты ? Или что ? Кто – нибудь может разъяснить

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...