Jump to content
Elliott Wave Forum

КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ


Recommended Posts

Не, ну Зайцева милашка конечно, но чтобы её в красавицы. :girl_wacko:

Не ну конечно не 10 бало, но мне она нравится, прикольная. :girl_cray2:

Kim Basinger

А вот то, что касается Бесингер то :connie_duckyfllyfast:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Решил вспомнить наших актрис советского кино

Анастасия Вертинская

201667603006.jpg0feb498e1429.jpg

Людмила Чурсина

38080accb89d.jpg

Светлана Светличная

post-275-1173946844.jpg111111111111111111111111111118.jpgsvetlana_svetlichnaya_nude_01.jpg

Анна Самохина

134-1-5.jpg64128.jpg

Элина Быстрицкая

bystritskaia4.jpgbystrickaia.jpgimage014.jpg

Наталья Андрейченко

44afd9965898.jpgimg54886.jpg

Татьяна Друбич

drubich-7.jpg121813518509-Drubich.jpg

Ольга Кабо

olga_kabo1991.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Не ну при взгляде на Машу вспоминается цитата из фильма "Самая обоятельная и привлекательная" - двухметровый крокодил с улыбкой Мона Лизы  :rofl:
Ладно тебе девочку обижать. :girl_drink1:

Красавица, личность.

1185526463_09.jpg

Link to comment
Share on other sites

Весной на дорогах ухудшается аврийная ситуация :l_moto: из-за этих красавиц. :cheer-girls-group-3x2-green:

История в тему.у меня товарищь еще в бытность студентами.машину так разбил.догонял девчонку задним ходом.Пришлось опять в море идти .деньги отрабатывать. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Неживая, пустая внутри, впечатление, что кукла. :girl_drink1:

Согласен... пустая внутри, зато красивая снаружи... :rolleyes: Да и это так... только полюбоваться... я ж с такой ни-ни! :) Мну всегда больше ценил внутреннюю красоту девушки, нежели внешнюю (ну конечно в разумных рамках) ;)

Link to comment
Share on other sites

Не, ну Зайцева милашка конечно, но чтобы её в красавицы. :girl_wacko:

Давайте ещё и "няню" сюда. :girl_haha:

Красивая женщина что вы, а то блин, ввел не понять кто, стандарты красоты на шнурободобные скелеты, смотришь на них и сразу народную мудрость вспоминаешь: мужчина не собака - на кости не бросается. А мужики то тайком изменяют с пухленькими и маленькими :D при этом чтоб никто не видел и не улечил в "дурном" вкусе. :D Так что всё в нашем мире относительно ;)

Link to comment
Share on other sites

Да, не дотягивает голливудские крассавицы до наших, не дотягивают

Конечно, голливудским крассавицам, до наших по красоте: семь верст и все лесом :D

Link to comment
Share on other sites

Да уж, стандарт тут не подбереш, у каждого свой вкус

Это же хорошо.значит из-за тетки не подеремся.каждому достанется. :queen: :D :scare2: :shuriken: :sarcastic_hand:

Link to comment
Share on other sites

Есть такая теория, якобы мужчины ищут женщин похожих на мать, а женщины мужчин похожих на отца.

Нравилас ь в одно время мне одна девченка, ну просто мой идеал, что фигурой что характерем, а друг мой её оценевал "ну выше среднего, но

совсем не идеал", так по жизни сколько разных девак не встречаем, мнения у нас с ним редко сходятся

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Стандарты красоты навязывает общество, они меняются в зависимости от моды. :spruce_up:

Причём стереотип навязывается на подсознательном уровне - рекламой, фильмами, журналами. :connie_girlhideface:

Красавцы и красавицы это модный разрекламированный типаж.

Кстати сейчас за бугром в ходу Интернет-свахи, которые подбирают из базы типаж, который запросил клиент.

Учитывается даже похожесть на знаменитости. Например, можно запросить типаж А. Джоли и т.п. :girl_wink:

Link to comment
Share on other sites

Стандарты красоты навязывает общество, они меняются в зависимости от моды. :spruce_up:

Причём стереотип навязывается на подсознательном уровне - рекламой, фильмами, журналами. :connie_girlhideface:

Красавцы и красавицы это модный разрекламированный типаж.

Кстати сейчас за бугром в ходу Интернет-свахи, которые подбирают из базы типаж, который запросил клиент.

Учитывается даже похожесть на знаменитости. Например, можно запросить типаж А. Джоли и т.п. :girl_wink:

Согласен только на 10%, а остальное немноо преувеличено, я телевиэор редко смотрю, а в рекламах крсивое лицо это вообще нонсонс.

Мы чувствеум на уровне подсознания запахи, которые испускает та или иная самка, и это один из ключевых факторов

на ряду с внешней красотой, а внешняя красота это правильные пропорции , а правильность определяем

то же инстиктивно (хотя говорят чем ближе отношение частей тела к 1,618 тем крсивее) так что для каждого свои запахи и свои пропорции

(говорю как мужчина, то-же справедливо по аналогии к женскому полу) :D

ЗЫ! Анна Беатрис Ну посмотрите разве не милашка :D :Laie_4: :D

post-2735-1227026548.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

А как вам Наталья Водянова?

Супермодель, мать троих детей, одна из богатейших женщин. :connie_41:

Сделала карьеру модели. Родилась в России, жила с мамой и сёстрами в однокомнатной квартире. Подарила квартиру маме, бабушке с дедушкой, создала благотворительный фонд, финансирует строительство детских площадок в разных городах России. Живёт в Англии.

25535_88.1171971040.95481.jpg9d88a9f85587360fc96f806e8955f4ba_full.jpg

kim_cattrallkyle_maclachlannatalya_vodyanovaandrey_malahovevgeny_plushenkoceremonies_ecbe4._9.jpg

c30c154475ea.jpg9613f15987bb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Решил вот глянуть на красавиц, одним глазком, а мне броузер говорит не ходи туда, мол одного взляда хватит чтобы заразиться. :phil_25: В общем Ахтунг, Алярм. :Just_Cuz_28:

Скрин

post-3364-1227036707.gif

...и ссылка на предыушею страничку

http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=3745&st=20

Незнаю может это у меня не по делу верищит, а может действительно вирус. :dntknw: :drag_06:

Link to comment
Share on other sites

Незнаю может это у меня не по делу верищит, а может действительно вирус. :dntknw: :drag_06:

Ложная тревога. Видимо кто-то вставил картинку с этого сайта. Никакого вреда твоему компьютеру это принести не может, так что смотри красавиц.

ЗЫ, а Воднянова очень даже ничего :music:

Link to comment
Share on other sites

.

ЗЫ, а Воднянова очень даже ничего :music:

Водянова это Золушка нового времени.Торговать помидорами на углу.и в выйти замуж за настоящего принца.да блин бывает же............

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...