Jump to content
Elliott Wave Forum

КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ


Recommended Posts

Публичность дело добровольное, мне просто компания "руки выкрутила" в своё время. А вообще странно, когда требуют фото, а свои скрывают. :girl_wink:

Не проблема, как нибудь сфоткаюсь и выложу фотку, может прямо в аватаре

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

post-152-1234037861.jpg

Студентка Московского государственного строительного университета

Ольга Стародумова стала победительницей конкурса

«Мисс студенчество-2009»

post-152-1234037900.jpg

post-152-1234037918.jpg

post-152-1234037935.jpg

post-152-1234037950.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Это Наоми Кэмбл. Красавица, хоть и африканка. :Laie_58:

Никогда не понимал, что в ней такого :dntknw:

Да и характер у нее, ой-ей-ей.... :diablo: забияка та еще :black_eye: А это женщину не украшает :curtsey:

Хотя, как грица, на вкус и цвет товарищей нет :mamba:

Link to comment
Share on other sites

Наша новая мисс Россия :D_coffee: Хотя Ксения Сухинова (которая мисс ворлд), имхо конечно, более красивая девушка :JC_cupidboy:

post-1-1236682173.jpg

post-1-1236682186.jpg

Link to comment
Share on other sites

Наша новая мисс Россия :D_coffee: Хотя Ксения Сухинова (которая мисс ворлд), имхо конечно, более красивая девушка :JC_cupidboy:

Симпатичная девушка, но мисс ворлд гораааздо красивее - на то она и мисс мира :lex_07: ( хотя может мне так кажется, потому что мне вообще блондинки больше нравятся :dntknw: )

А вообще, смотришь, на наших красавиц, и за Россию сразу годость переполняет :D_sunny:

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Думаю красивые женщины нравятся всем, в том числе и самим женщинам, только немного по другому чем нам.

Я же при виде карасавицы просто схожу с ума, я забываю обо всем на свете, кроме неё, у меня перестает работать

мозг и работают одни инстинкты. Но я имею в виду не только физиологичесские аспекты, а и духовные тоже, я практически

сразу влюбляюсь. Немного вредная превычка мешает работать, по этому стараюсь в город без особой

нужды не выходить, иначе могу на долго отвлечься.

Буду время от времени тут размещать фотки телевизионных красавиц, а может и не только, педлагаю всем присоединиться,

и можно заодно и пообсуждать весьма прекрасный, красивый, слабый но сильный, кокетлевый и немного загадачный пол.

Я аж засмотрелся)))) Больше всех понравилась Горшкова, первое фото. В такие глаза смотреть нельзя. Омут в прямом смысле этого слова. Толкает всё это чувство на непонятные и неосознанные подвиги... Только взаимности мало в этом мире)))

Link to comment
Share on other sites

И всё-таки Джоли красивее всех :connie_boy_cleanglasses:

У меня подружка была (как оказалось, замужняя)))), оЧЧень похожа на Джоли. Пипец, реально отключается мозг от внешнего мира....Либо ты просто смотришь на него под другой гранью призмы)))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...