Jump to content
Elliott Wave Forum

MM Trade


M42

Recommended Posts

Здравствуйте!Прошу приаттачить темплейт и индикаторы как на Вашем скрине.Сколько попадается мюрреев и везде разные уровни)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Прошу приаттачить темплейт и индикаторы как на Вашем скрине.Сколько попадается мюрреев и везде разные уровни)))

 

так у меня в подписи ссылки на все индикаторы есть :)

 

фуй ещё продал :)

 

post-6523-0-77853300-1382945189.png

Link to comment
Share on other sites

Всем катигорическое здрасти  :hi: . Надоть к рынкам возвращаться, были неотложные дела пришлось отойти от рынкоФ, но тепереча свободен мона трейдить дальше. Пшел анализировать :morning1:

Link to comment
Share on other sites

фуй ещё продал :)

 

attachicon.gif00001128102013.png

А я решил прикупиться по этой же паре, все таки думаю будет рост, на h1 пересечение ст на бай, на h4 ст не торопится на пробой в сторону села.Да и при резком отскоке от 4\8 к 1\8 рынку не хватило сил пробиться на сел. вообщем маленьким лотом и на краткосрочку бай

Link to comment
Share on other sites

так у меня в подписи ссылки на все индикаторы есть :)

 

фуй ещё продал :)

 

attachicon.gif00001128102013.png

Спасибо за ссылки.Накидал индикаторов-если смотреть часовик-все хорошо.Супер тренд 60,240 и 1440 нормально отображается.Переход на Н4-Н1 Ст показывает некорретно,на D1-соответственно Н1 и Н4 лагают.Если нетрудно-добавьте ,пожалуйста,в архив с индикаторами файл .tpl,чтобы было как на этой Вашей картинке)))

post-20365-0-14627500-1382980080.png

Link to comment
Share on other sites

 

 

по фую уже в покупках :)

 

attachicon.gif00001130102013.png

не буду спрашивать причины покупок по фую.. но на мой взгляд рановато.. впрочем каждый видит по своему) на Н4 флет и отбой от 1.8.. но я бы все равно не рискнул.. предпочитаю более ясные картины

Link to comment
Share on other sites

шаблон свой раздавать смысла не вижу, вы видимо просто настройки индикаторов неверно выставляете...

 

 

 

 

спасибо за критику))) выставлено верно всё

анекдот о форумах

американский форум-задал вопрос,получил ответ по теме вопроса

еврейский форум-задал вопрос,в ответ получил вопрос

русский форум-задал вопрос,потом долго читаешь какой ты мудак)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ссылки.Накидал индикаторов-если смотреть часовик-все хорошо.Супер тренд 60,240 и 1440 нормально отображается.Переход на Н4-Н1 Ст показывает некорретно,на D1-соответственно Н1 и Н4 лагают.Если нетрудно-добавьте ,пожалуйста,в архив с индикаторами файл .tpl,чтобы было как на этой Вашей картинке)))

 

 

Если правильно понял вопрос, с супертрендами так и должно быть.Т.е. в текущем окне у вас должны отображаться текущий СТ и старшие (но не младшие). В противном случае будет такая картинка

post-19754-0-68868400-1383150373.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 

Если правильно понял вопрос, с супертрендами так и должно быть.Т.е. в текущем окне у вас должны отображаться текущий СТ и старшие (но не младшие). В противном случае будет такая картинка

 

 

 Я это понял,если анализировать  на Н4 должно быть  так -СТ 240(Н4),СТ 1440 (D1) и СТ 10080(W1).

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

спасибо за критику))) выставлено верно всё

анекдот о форумах

американский форум-задал вопрос,получил ответ по теме вопроса

еврейский форум-задал вопрос,в ответ получил вопрос

русский форум-задал вопрос,потом долго читаешь какой ты мудак)))

Оригинальный способ сказать спасибо за индюки... :girl_wacko:

 

Я свой шаблон тоже не раздаю. Не потому что жалко, мне лично пофиг, но графические двойники мне ни на этом форуме, ни на других не нужны. :glassis:

Link to comment
Share on other sites

У каждого настоящего трейдера есть своя лосеферма.Не ошибается тот,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.уСПЕХОВ ТЕБЕ

 

Дирекция сайта

просит вас срочно снять свои фотографии с сайта.

Дело в том,что по непонятной

причине, вся мужская (и треть женской) аудитории сайта

застревают на вашей страничке, и часами смотрят на ваши фото,

что создаёт технические сбои в работе ресурса.

Пожалуйста, подумайте о миллионах других страничек,

посещаемость которых сошла на нет, как только вы

зарегистрировались у нас.

С Уважением администрация сайта!

Link to comment
Share on other sites

по нефти пока неплохо, ещё вот кросса купил :)

 

attachicon.gif00001007112013.png

Блин по д1 возле 7\8 крутимся. если сейчас не пробьем уйдем в сел....точнее мне кажется будет разворот

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...