Jump to content
Elliott Wave Forum

MM Trade


M42

Recommended Posts

классный вход ! а метода просто зашибись,ловчий,ловчий....)

Ловчему отдельное спасибо, открытый исследователь, который заслуживает как минимум уважения.. И не только ему спасибо.. Но ТС не так проста как кажется и как хотелось бы

Link to comment
Share on other sites

. Но ТС не так проста как кажется и как хотелось бы

просто нужно достаточно времени,для того чтобы убедится,что работает и когда наиболее читабельно.Да,не так проста.Причина проста-мы сталкиваемся с проблемой временного интервала и параметрами.Для меня,например параметр 200 не прижился,на час не пускаю,если приходит время и пользую,то именно в духе ловчего.Нужен достаточный период времени так же и для того,чтобы увидеть когда это нужно использовать поменьше )).

Link to comment
Share on other sites

а можно поподробней, чем руководствовались, когда ордер открывали?

Вход по тренду на откате, ни она свеча не закрылась ниже уровня 170.31.. плюс подтверждения на других ТФ.. а более подробно в лаборатории 

Link to comment
Share on other sites

:hi: Продаю.. цель 140.63

поздравляю с профитом! я прокатился по ФуЙ так же, еще евра в засолке с небольшим плюсом, стоит в БУ, т.к. фиг знает что там отрисуют. По фунтойене же после профита открыл покупку, будем посмотреть

gbpjpy-h4-instaforex-group-2.png

Link to comment
Share on other sites

Это называется "Сходил перечитал ветку форума"
Спасибо, Speculators Eugene, именно тот ваш трейд и натолкнул меня на мысль, что где-то что-то я не дочитал)

audusd-h1-instaforex-group-2.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...