Jump to content
Elliott Wave Forum

Майкрософт


Recommended Posts

И до акций у меня руки наконец дошли.

Дневной график акций Майкрософт представлен ниже. Сформирована импульсная волна 1. Развивается коррекция - волна 2, в которой формируется волна ( c ) of .

post-1-1175360543.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А W1 и MN можно увидеть? :)

Заминусённый weekly разметил. Завершена волна (4) в виде тройной тройки. Развивается волна (5). Исходя из анализа, после завершения локальной коррекции (волна 2), следует ждать начало волны 3.

post-1-1176487509.gif

Link to comment
Share on other sites

Волна (с) of уже практически завершена. Ожидаю её окончание на уровне 50% от волны [a] и начало [с] of 2.

А как насчет такого варианта: волну [a] of 2 представить в виде тройки, а саму волну 2 - в виде плоскости или двойной-тройной тройки? :WhiteVoid_2:

post-11-1176531110.gif

Link to comment
Share on other sites

А как насчет такого варианта: волну [a] of 2 представить в виде тройки, а саму волну 2 - в виде плоскости или двойной-тройной тройки? :WhiteVoid_2:

Zerus, и все-таки твоя волна iv of (a) от другого, младшего, волнового уровня. Вот как я Н1 разметил, получается:

post-1-1176578480.gif

Но, и в твоём, и в рамках моего варианта, возможно продолжение развития волны после пробоя максимума.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 7 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
Привет.

Это мой взгляд на акции Microsoft (MSFT): http://konstantinforex.narod.ru/msft.html

Привет!

Волна (1) = волне 1*. Это очень похоже на тройку.

П.С. У нас вроде как правило - свои разметки постить тут. Тем более это несложно. :)

Link to comment
Share on other sites

Привет!

Волна (1) = волне 1*. Это очень похоже на тройку.

Там пятерка, хотя на первый взгляд и кажется тройкой.

П.С. У нас вроде как правило - свои разметки постить тут. Тем более это несложно. :)

Я не понял. Вообще то это моя разметка.

Link to comment
Share on other sites

Там пятерка, хотя на первый взгляд и кажется тройкой.

Мне лично она пока кажется тройкой и на первый, и на второй, и на третий взгляд. Почему пятерка?

Вообще, не существует признаков, позволяющих заранее со 100% точностью определить структуру. Поживем - увидим :connie_yoyo:

Я не понял. Вообще то это моя разметка.

У нас принято свои графики складывать сюда. Так народу удобнее. Разумеется, на них можно оставлять копирайты и ссылки на свой сайт.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
  • 4 years later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...