Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Crude Oil


Recommended Posts

Выскажу предположение... может несколько преждевременное (подтверждение возможно не ранее конца 08, или 09 года): направление, которое указал наш лидер нации в своем первом докладе в новом качестве (прямо как в том анекдоте про ракету русского производства, сделанного на украине и запущенную с казахстана :) ): изменение концепции по налогообложению для нефтянки (так же как и формирование огромного закрома родины под названием стабфонд) есть просчет (как страховка) глобального падения стоимости нефти (не до коррекционного уровня 80-120, а до уровня 40-60)... так, мысля вслух...

Link to comment
Share on other sites

Выскажу предположение... может несколько преждевременное (подтверждение возможно не ранее конца 08, или 09 года): направление, которое указал наш лидер нации в своем первом докладе в новом качестве (прямо как в том анекдоте про ракету русского производства, сделанного на украине и запущенную с казахстана :) ): изменение концепции по налогообложению для нефтянки (так же как и формирование огромного закрома родины под названием стабфонд) есть просчет (как страховка) глобального падения стоимости нефти (не до коррекционного уровня 80-120, а до уровня 40-60)... так, мысля вслух...

Если к 40-60 пойдём, тогда это скорее всего будет вторая волна на неделях и от текущего варианта с удлинением в волне [3] придётся отходить. :connie_duckyinshell:

А на часовках вот так попытался импульс разложить. Так что сейчас третью волну вверх можем сделать :D_coffee:

post-1-1210743869.gif

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

Ты когда уже нефть завалишь???!

Когда эта зараза проигнорировала 117 - я сильно не обиделась, но уже если 130 проигнорирует...

:)

Link to comment
Share on other sites

вообще история показывает что индексы с нефтью обратно коррелируют

а вот если вместе вниз полетят это чтож у нас дома будет?

с учетом того что шорты прикрыли

Link to comment
Share on other sites

вообще история показывает что индексы с нефтью обратно коррелируют

а вот если вместе вниз полетят это чтож у нас дома будет?

с учетом того что шорты прикрыли

я тоже опасаюсь... мне кажется будет снова ж*** причем она очень близко...

Link to comment
Share on other sites

а может хватит уже нефти расти :Laie_55: :pooh:

post-947-1210799592.png

Link to comment
Share on other sites

Игнат,

Ты когда уже нефть завалишь???!

Когда эта зараза проигнорировала 117 - я сильно не обиделась, но уже если 130 проигнорирует...

:)

Когда до 150 дойдём, можно и валить :D_coffee:

а может хватит уже нефти расти :Laie_55: :pooh:

Такой вариант тоже есть, но я пока за рост :Just_Cuz_36:

post-1-1210865688.gif

Link to comment
Share on other sites

после того что творилось на нашем рынке последнее время я готов уже всему поверить

вообще ничестно пятиволновки везде сформированы и кризис вроде как идет а настоящего обвала так и не было

так ведь скоро и денег не останется

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что, до 136 не желаете дойти? думаю можно ещё немножко подняться - график давнишний, так что не всё движение на нём, но суть вроде не изменилась.

post-2292-1211620685.jpg

Link to comment
Share on other sites

AFX4U,

Опять вверх нефть гонят.

Сколько ж можно-то :D

135 уровень серьезный.

Конечно можно и чуть перейти - но пора падать.

:)

Link to comment
Share on other sites

А что, до 136 не желаете дойти? думаю можно ещё немножко подняться - график давнишний, так что не всё движение на нём, но суть вроде не изменилась.

С мелкой пятой согласен, тоже вверх жду :justcuz_cowmoo: Но у тебя волна 3 рискует оказаться самой короткой, если 5 попрёт вверх хорошо :D_coffee:

Конечно можно и чуть перейти - но пора падать.

:)

Сначало на 150 сходим, а потом можно и покорректироваться будет :connie_41:

post-1-1211780125.gif

Link to comment
Share on other sites

ну чо игнат жив?

Живее всех живых :viannen_69: Сейчас ещё одного импульса вверх не хватает, чтобы волну (iii) завершить :viannen_44: Только волна v не должна быть больше iii :wizard:

post-1-1211955105.gif

Link to comment
Share on other sites

теперь под 130 продать

шорт может быть рановато

Нефть рухнет ИМХО, когда ФА развернется (например, ставку ФРС повыси на проц)

Link to comment
Share on other sites

если ты посмотришь на вчерашний аукцион трежериз то увидишь что доходности уже начали расти

доходность по десятилетним уже пробила 4% вверх!

последний раз она тут была в конце декабря как раз перед гигантским селлофом

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...