Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA Crude Oil


Recommended Posts

Dimitro, возможно ты и прав и то что мы щас видим это только 1-я в с... но ручаться за это с ходу я бы не стал и лонги бы не брал исходя из таких предположений.....

ок, заметано :) хороших выходных!!!

Link to comment
Share on other sites

От 11 февраля по часам в нефти лайт восходящий канал рисовался. Сегодня его на уровне 38.06 пробили с целью 42.43 в абсолюте (в полулоге, соответственно, 43). Подтяжка к каналу сверху возможна на уровне не ниже 38.06 на сей час, далее каждый час по 1,5 пункта прибавки к этому уровню.

И только что по часам новый, более крутой канал от 25 февраля нарисовали - последняя точка 39.28. Если его через 6 часов на уровне 39.61 пробиваем вверх - идем туда-же, куда и по ныне пробитому каналу.

Link to comment
Share on other sites

Попутал немного там... Исправляю... Наверно, про это ozzza и говорил перед праздниками...

http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=39&page=94#entry339068

Получилось как Игната:

с целями 38(достигли только что),41 или 46(нравится). Но при 46 круйд это скольки Брент?!52?Спред широковат получится... Тоже возможность подзаработать)

 

Решил посмотреть крюйду,если брент  обязана сделать 45( http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10517&page=12#entry339195 )... Что же будет) И ошибку отшлифовал...заодно...

 

ps Дата с окончанием этой раллии :11 марта мне тоже нравится! (см.рис.).

post-9376-0-95961200-1457378353_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Поправка: вместо "через шесть часов" следует читать "через двенадцать часов".

То есть в следующем часе на самом деле. Или позже чутка тоже можно.

Link to comment
Share on other sites

Марик! У Вас зеленый треуг длительнее по времени чем синяя Х... Большое дерево растет из большого комля...а не наоборот... Эта разметка в брак... Именно по этой причине  и пересмотрел вчера разметку...

Link to comment
Share on other sites

да согласен , но у меня 3 и 4 это а и с... Если будет выброс в 40/42,4/44... Кот. Неизбежен... То получается быстро как -то... Неужели ещё коррекция будет подлительнее вчерашней , можно опять мега плоской?... Тогда возможен вариант ozzza с 12345 только с буквой А...

Link to comment
Share on other sites

да согласен , но у меня 3 и 4 это а и с... Если будет выброс в 40/42,4/44... Кот. Неизбежен... То получается быстро как -то... Неужели ещё коррекция будет подлительнее вчерашней , можно опять мега плоской?... Тогда возможен вариант ozzza с 12345 только с буквой А...

Коррекция просто затянулась) на сутки... Правда,имхо, в иррегуле (т.е. с перехайкай) и мне это не нравится... но другого - не могу рассмотреть... скольки не таращился...

Целый час вчера на это круйдёвое http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10255&page=441#entry339471 смотрел у Антибиотика... Ясно , что 39 на мелко стуктуре и 40на большой...И если мелкая накручивает круги,то эти цифирки - явно не пределы)))

Но волновой схемой как обозначить?! Пока так продолжаю... альтернатив нет)

Пока просто добавил только зеленой краски, чтоб не закопаться в мелкостях... Клянусь, ничего не трогал и не перемещал)))

 

ps Дата переносится тоже?! с 11.03.2016 на азиатский пн... У них могли бы хай поставить... Но будет , всё как обычно... Там лишь корректить закончат и начнут рваться к 45... Ну и Запад доталкает... ну что ж, Пусть будь альтернативой... позже подрисуем) Кстати - нравится этот вариант!

post-9376-0-70205100-1457699682_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Dimitro, коробит или штырит - это субъективно... тебя коробит, меня нет... в правилах EWA нет таких понятий, как коробит...

Link to comment
Share on other sites

Если хай был 39, а локально вчера лоу был 36, то 42 обязаны сделать... Но можно и 35... тогда 43...гарантированно)

Вот Антибиотика вью: http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10255&page=444#entry339838

Вот мой (добавил розовой краски): стоп 33.3 и даты закрытия лонгов 18 и 21 марта...

37 надо преодолеть - центр проторговки... иначе забросают паническими лонговыми контрактами... и рынок сползёт  в 35...и ниже?...

post-9376-0-23838600-1458123898_thumb.pn

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...