Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

Ну что, когда начнем? :yu: Давайте сюда свои заявки оставлять: те , кто хочет посостязаться)))

Link to comment
Share on other sites

Итак, я первый))) Ищу пару для хорошего и увлекательного соревнования. Здесь победа не главное, главное не слить депозит.

Link to comment
Share on other sites

Итак, я первый))) Ищу пару для хорошего и увлекательного соревнования. Здесь победа не главное, главное не слить депозит.

Q'rob не подумай чего плохого,просто полгода еще назад я бы по соревновался.А сейчас я соревнуюсь с собой .это труднее.

Link to comment
Share on other sites

Итак, я первый))) Ищу пару для хорошего и увлекательного соревнования. Здесь победа не главное, главное не слить депозит.

Трое Мюррейщиков уже учавствуют... Присоединяйся... :)))) Правда, главное не "не слить", а показать больший прирост прибыли на счёту... :))))))))) Никаких правил... Торгуйте, как мОжите... :))))))))

Link to comment
Share on other sites

А какие ограничения?

Например, период торговли.

И потом, клич "торгуйте кто как может" приемлем, если торговля будет вестись на протяжении минимум шести месяцев...

Link to comment
Share on other sites

А какие ограничения?

Например, период торговли.

И потом, клич "торгуйте кто как может" приемлем, если торговля будет вестись на протяжении минимум шести месяцев...

Да чо-т опять всё это похоже на обыкновенное размахивание, прошу прощения, писюнами... Несерьёзно, имхо...

Если чел хорошо торгует на реале, то он не будет размахивать стейтами, однозначно.. :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

А какие ограничения?

Например, период торговли.

И потом, клич "торгуйте кто как может" приемлем, если торговля будет вестись на протяжении минимум шести месяцев...

Ну вот... я ещё тут "правила" не придумывал... :rolleyes:

Этож не конкурс, где всех подгоняют под одну гребёнку "идеального трейдера"...

Link to comment
Share on other sites

Да чо-т опять всё это похоже на обыкновенное размахивание, прошу прощения, писюнами... Несерьёзно, имхо...

Если чел хорошо торгует на реале, то он не будет размахивать стейтами, однозначно.. :D_coffee:

:rofl:

Ты немного не понял, для чего эти "стейты"....

То, что это "несерьёзно", можно понять по суммам, участвующим в соревновании... :)))))) Во-вторых, это учебные стейты... просто для проверки себя и ТС... Дополнительно.... публичность давит на психику, гораздо больше, чем картинко с уже совершёнными сделками... :D_coffee:

Попробуй... может у тебя получиться лучше... ;) А мы, в свою очередь, обещаем, что не будем комментировать твой мониторинг словами типа "размахивание писюном" и "кудыж ты сливаешься, чувак"... :))))))))))

Link to comment
Share on other sites

публичность давит на психику, гораздо больше, чем картинко с уже совершёнными сделками... :D_coffee:

Абсолютно согласен, именно поэтому я такие картинко и пощу :wizard: , т.к. цели поиска инвесторов нету у мну :popcorm1:

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен, именно поэтому я такие картинко и пощу :wizard: , т.к. цели поиска инвесторов нету у мну :popcorm1:

А мне и одного за глаза хватаит....... :pooh_lol:

Я не думаю, что мюррейщики будут искать инвесторов... Нафига отдавать процент от прибыли, когда можно забирать всю?! :smoke: Цели юзербаров я объяснил выше...

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Дополнительно.... публичность давит на психику, гораздо больше, чем картинко с уже совершёнными сделками... :D_coffee:

Соглашусь, одно дело когда сам с собой, другое дело на публику.

Гораздо больше осторожности, как минимум, чего НИКОГДА не бывает в закрытой торговле, всегда хочется рискануть. :girl_blush:

Чем не люблю конкурсы, что они не бывают показателем стабильности, а ведь это главное.

Показатель стабильности - прибыльный стейт не менее года. :happ: Ну, а процент прибыли, это уже опыт и своего рода трейдерский талант.

Вот я и предлагаю стабильность рассматривать, как основной показатель успешности. А шальные профиты и депо, мы знаем где вскоре оказываются. :girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

Соглашусь, одно дело когда сам с собой, другое дело на публику.

Гораздо больше осторожности, как минимум, чего НИКОГДА не бывает в закрытой торговле, всегда хочется рискануть. :girl_blush:

Чем не люблю конкурсы, что они не бывают показателем стабильности, а ведь это главное.

Показатель стабильности - прибыльный стейт не менее года. :happ: Ну, а процент прибыли, это уже опыт и своего рода трейдерский талант.

Вот я и предлагаю стабильность рассматривать, как основной показатель успешности. А шальные профиты и депо, мы знаем где вскоре оказываются. :girl_sigh:

Неееееее... Белка... "повальный" мониторинг в ветке Мюррея не ставит перед собой целью показать стабильность в течении длительного времени... Это, скорее всего, "обкатка" ТС и выработка психологической устойчивости к различным ситуациям на рынке (во загнул :)))))))... То есть по мониторингу видно, у кого чего не получается, а кто уже может попробовать и "свободное плавание"... И как только этот этап закончиться... мониторинг, 100 процентов, исчезнет... ;)

Это может занять у разных людей - разное время.... Так шо.... Сёдня есть - завтра нет... :))))))

Link to comment
Share on other sites

Хе... Привет, Александр!

А я думал, что я у тебя в игноре. ;)

....Во-вторых, это учебные стейты... просто для проверки себя и ТС...

Странно, но, обычно самопроверкой занимаются единолично, насколько мне известно: сам ставишь задачи и цели, сам же их решаешь и сам же оцениваешь результаты.

В школе были у вас такие занятия? ;)

Дополнительно.... публичность давит на психику, гораздо больше, чем картинко с уже совершёнными сделками... :D_coffee:

Тут согласен. Добавлю только, что это дисциплинирует. Если "картинко" - камень в мой огород, то погляди все картинко. Там есть и минуса. :D_sunny: Задача была лишь в том, чтобы показать кой-какие моменты торговли с использованием тех или иных инструментов. А смысл выкладывания всех сделок? Не вижу смысла.

Если я и буду в будущем заниматься торговлей, то только один, без каких-либо инвесторов и уж, тем более, учеников. :phil_04:

Попробуй... может у тебя получиться лучше... ;) А мы, в свою очередь, обещаем, что не будем комментировать твой мониторинг словами типа "размахивание писюном" и "кудыж ты сливаешься, чувак"... :))))))))))

"Спасыбо! Йа... пастайу!" (с)

Далее следует читать пост Белки-сан про стабильность. Имхо, верно толкует! :yes3:

Link to comment
Share on other sites

Хе... Привет, Александр!

А я думал, что я у тебя в игноре. ;)

Это верно... :)))))))

UuNUAaXbQK.jpg

Но когда заходишь без авторизации посты видно... :))))))

Странно, но, обычно самопроверкой занимаются единолично, насколько мне известно: сам ставишь задачи и цели, сам же их решаешь и сам же оцениваешь результаты.

В школе были у вас такие занятия? ;)

Нет.... Я учился в обычной советской школе... Если человеку что-нибудь, в процессе торговли, становиться непонятно, то мне гораздо лучше посмотреть на его мониторинг и сказать, что по моей ИМХЕ у него не так, чем если бы он пробовал объяснить мне это "на пальцах"... Например... LP, замониторил демо... чуть не слил всю прибыль и чуть не ушёл с форума... Я видел, что он творил на демо и знаю, почему он это творил... :)))))) Выложил свою ИМХУ в журнале именно про это... Результаты ты видишь... ;) надеюсь, их видит и LP...

Тут согласен. Добавлю только, что это дисциплинирует. Если "картинко" - камень в мой огород, то погляди все картинко. Там есть и минуса. :D_sunny: Задача была лишь в том, чтобы показать кой-какие моменты торговли с использованием тех или иных инструментов. А смысл выкладывания всех сделок? Не вижу смысла.

Если я и буду в будущем заниматься торговлей, то только один, без каких-либо инвесторов и уж, тем более, учеников. :phil_04:

"Картинко" - не камень в чей-то огород... Мне вообще нет дела ни до чьих "огородов"... Выкладывать все сделки не нужно... Тебя ведь не просят показать торговлю онлайн...., а мну почему-то просят... А мне чё?... мне не жалко... :))))))))))

"Спасыбо! Йа... пастайу!" (с)

Ну тады я вообще не пойму... зачем обсуждать чей-то там мониторинг?

Далее следует читать пост Белки-сан про стабильность. Имхо, верно толкует! :yes3:

Ещё раз повторю... Стабильность нужна инвесторам! А они тут нафиг никому не нужны... Люди обкатывают ТС и приобретают навыки.... Попутно делают прибыль... Всё!

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Неееееее... Белка... "повальный" мониторинг в ветке Мюррея не ставит перед собой целью показать стабильность в течении длительного времени... Это, скорее всего, "обкатка" ТС и выработка психологической устойчивости к различным ситуациям на рынке (во загнул :)))))))... То есть по мониторингу видно, у кого чего не получается, а кто уже может попробовать и "свободное плавание"... И как только этот этап закончиться... мониторинг, 100 процентов, исчезнет... ;)

Это может занять у разных людей - разное время.... Так шо.... Сёдня есть - завтра нет... :))))))

Так я понимаю цели мониторинга у вас в ветке, обкатка ТСов, дело нужное. :happ:

Здесь, в этой ветке, я думаю, цели могут быть разные. :girl_wink:

Насчёт того, что стабильность нужна только инвесторам, чесн, не поняла. А трейдеру она не нужна совсем? :girl_wacko:

Link to comment
Share on other sites

Это верно... :)))))))

UuNUAaXbQK.jpg

Но когда заходишь без авторизации посты видно... :))))))

Вай, шайтан, подглядываешь? :acute: :secret:

Нет.... Я учился в обычной советской школе...

Да я, сопссна, тоже там же учился, тока, в деревенской советской школе на 200 учеников. Ж-))

Если человеку что-нибудь, в процессе торговли, становиться непонятно, то мне гораздо лучше посмотреть на его мониторинг и сказать, что по моей ИМХЕ у него не так, чем если бы он пробовал объяснить мне это "на пальцах"...

Дак, это-то понятно. Ну а соревнования, сами по себе, о которых здесь декламируют, как могут челу помочь? Ведь, не все могут оказаться крепкими на нервы... После очередного прилюдного слива могут и того... кондратия позвать. Тьфу-тьфу..

Например... LP, замониторил демо... чуть не слил всю прибыль и чуть не ушёл с форума... Я видел, что он творил на демо и знаю, почему он это творил... :)))))) Выложил свою ИМХУ в журнале именно про это... Результаты ты видишь... ;) надеюсь, их видит и LP...

Да, наблюдал сие.. Теперь у него хорошо идёт! :good2: Опять дабл "тьфу".

Ну тады я вообще не пойму... зачем обсуждать чей-то там мониторинг?

Так я и говорю - "Постою, посмотрю..." ;) Да и форум достаточно демократичен - даёт высказывать некоторые свои мнения. Ж-)))

Ещё раз повторю... Стабильность нужна инвесторам! А они тут нафиг никому не нужны... Люди обкатывают ТС и приобретают навыки.... Всё!

Хех... Новая форма эксгибиционизма, что-ль? :blink: Сам же говорил о самопроверке, вспомни.

В конце-концов, соревнования ведь уже и так проводятся во всех ДЦ. Или у людей просто времени много...

В общем, много вопросов... много.. :blink:

Link to comment
Share on other sites

Так я понимаю цели мониторинга у вас в ветке, обкатка ТСов, дело нужное. :happ:

Здесь, в этой ветке, я думаю, цели могут быть разные. :girl_wink:

Вот и я говорю, Белка-сан!

Ведь, человеческую логику никто не отменял ещё:

Обкатка ТС-ов - дело ветки отдельного направления. А тут, где это на всеобщем обозрении, возможны варианты:

1) привлечение инвесторов;

или

2) попытка доказать чья метОда "длиннее": волновиков, мюррейщиков или ещё бохвестького (про Ишимоку уже вообще тихо молчу ;)).

Link to comment
Share on other sites

Насчёт того, что стабильность нужна только инвесторам, чесн, не поняла. А трейдеру она не нужна совсем? :girl_wacko:

Стабильность нужна всем...., но это не относится к данному мониторингу...

Link to comment
Share on other sites

Вот и я говорю, Белка-сан!

Ведь, человеческую логику никто не отменял ещё:

Обкатка ТС-ов - дело ветки отдельного направления. А тут, где это на всеобщем обозрении, возможны варианты:

1) привлечение инвесторов;

или

2) попытка доказать чья метОда "длиннее": волновиков, мюррейщиков или ещё бохвестького (про Ишимоку уже вообще тихо молчу ;)).

Я думаю, что этот раздел можно будет скоро удалять.. потому как:

1) Кому они нафиг нужны? :rolleyes:

2) Кому это надо?...:)))))))))

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что этот раздел можно будет скоро удалять.. потому как:

1) Кому они нафиг нужны? :rolleyes:

2) Кому это надо?...:)))))))))

Привык ты всё удалять, Александр! Ж-)))

Не надо так категорично - оставим для истории. ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Обкатка ТС-ов - дело ветки отдельного направления. А тут, где это на всеобщем обозрении, возможны варианты:

1) привлечение инвесторов;

или

2) попытка доказать чья метОда "длиннее": волновиков, мюррейщиков или ещё бохвестького (про Ишимоку уже вообще тихо молчу ;)).

Почему бы и да. :girl_wink:

3. Банально похвастаться и дождаться похвалы. Это приятно и может являться допполнительным психологическим фактором.

4. Торговля на публику, более осторожна. Значит может помочь в выработке навыка более безрискового и обдуманного входа в рынок.

5. Такая тема хороший аргумент для любителей всвозможного рода платных обучений трейдингу, в том числе Мастерфокусов.

Сначала покажи на что ты способен, а потом учи. Логично?

6. И конечно, стейтмент - это самый лучший способ выяснить отношения.

Link to comment
Share on other sites

Почему бы и да. :girl_wink:

3. Банально похвастаться и дождаться похвалы. Это приятно и может являться допполнительным психологическим фактором.

4. Торговля на публику, более осторожна. Значит может помочь в выработке навыка более безрискового и обдуманного входа в рынок.

5. Такая тема хороший аргумент для любителей всвозможного рода платных обучений трейдингу, в том числе Мастерфокусов.

Сначала покажи на что ты способен, а потом учи. Логично?

6. И конечно, стейтмент - это самый лучший способ выяснить отношения.

Ж-)))

С четёртым пунктом согласен, а 3, 5 и 6-й - суть подмножества пункта 2.

Link to comment
Share on other sites

Очень рад за LP, у него сейчас очень высокие результаты. А что за история, что LP изменил в своем подходе? Где можно прочитать?

Link to comment
Share on other sites

Очень рад за LP, у него сейчас очень высокие результаты. А что за история, что LP изменил в своем подходе? Где можно прочитать?

У него, в теме про Оззи.

Link to comment
Share on other sites

Очень рад за LP, у него сейчас очень высокие результаты. А что за история, что LP изменил в своем подходе? Где можно прочитать?

:drinks:

Просто научился крыть лосей... а не сидеть ждать, и надеяться... ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...