Jump to content
Elliott Wave Forum

Кофейные волны


Recommended Posts

post-1-1183287455.gif

Импульсная волна откорректрована волной [ii], которая достигла 61.8%. Вероятно начало развития волны [iii], в которой начинает формироваться волна (i).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Развивается волна (iii), в которой формируется волна iv. Ожидаю продолжение формирования волны iv, после окончания которой начало волны v. :connie_gotfish:

post-1-1186751524.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

все было согласно твоему анализу - RESPECT) :Koshechka_08:

сейчас глядю и думаю два варианта:

post-45-1200846485.gif

1. выглядит укомплектовано и завершенно (внешний вид, дивер) и причем рывок вниз уже прозвучал - то есть уже началась долгосрочная (4)

единственное НО - [v] возможно усеченная, хотя 61.8 от [iii] выполнили

2. вариант для удовлетворения четырех целей фибо, в этом случае сейчас вырисовалась iv и будет еще рывок к уровню 148.

еще отдельно смущает что [iv] немного залезла на вершину

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 2 years later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Цена пробила критический уровень, перешел на альтернативку.

alabama, не подскажете, как вы csv файлы из MT переводите в читабельный вид для Global Server. У меня ошибка выскакивает вечно, какой порядок чтения данных из файла ни выберу . :WhiteVoid_2:

Link to comment
Share on other sites

alabama, не подскажете, как вы csv файлы из MT переводите в читабельный вид для Global Server. У меня ошибка выскакивает вечно, какой порядок чтения данных из файла ни выберу . :WhiteVoid_2:

Файлы, которые экспортирует МТ, имеют другой формат. Для омеги нужно, чтобы файл был формата mm/dd/yy,hhmm,open,high,low,close,vol. Попробуйте перевести формат файла в нужный формат. Если не получится - пишите в личку - разберемся. Есть еще нюансы с омегой, но я не понимаю, то ли у меня омега глючная, то ли она сама по себе глючная. :)

Link to comment
Share on other sites

Файлы, которые экспортирует МТ, имеют другой формат. Для омеги нужно, чтобы файл был формата mm/dd/yy,hhmm,open,high,low,close,vol. Попробуйте перевести формат файла в нужный формат. Если не получится - пишите в личку - разберемся. Есть еще нюансы с омегой, но я не понимаю, то ли у меня омега глючная, то ли она сама по себе глючная. :)

Суть понял. На финаме есть конвертер. Позже буду экспериментировать. Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Отказался от заходных 1-2, пересчитал согласно полным циклам. Обнаружился сурьёзный геморрой, я его обозначил на месячном графике серым цветом. Ввиду того, что котировок не хватает, я не могу посчитать кол-во волн в волне [1] (зеленая такая, большая), а поэтому ничего не могу сказать о формирующейся коррекции [2]. Поэтому кругом нас поджидают опасности. :)

post-10074-0-10104100-1340899676_thumb.p

post-10074-0-32342600-1340899683_thumb.p

post-10074-0-48591500-1340899690_thumb.p

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

После бурного роста Gold, Серебра и Платины, можно смело переходить на товарный рынок.

В поле зрения новостей, о том что Западная Африка не сможет обеспечить в 2012 году столько запасов кофе, апельсиного сока сколько требуется по отчету. Западная Африка выступила с отчетом о том, что запасы могут снизяться более, чем на 10%, чем с прошлым годом. Чем вызвал бурный рост цен на кофе и апльсиновый сок.

3786b1b10312.jpg

Кофе на данный момент продолжил свой двухдневный рост и на данный момент составляет более 5,50%, цены на FCOJ - более 2.00%.

По словам западных аналитиков банков, цены на кофе могут вырасти до 178.00- 182.00 долларов, на апельсиновый сок - при отметки в 130.00 долларов начнется фиксация долгосрочных конрактов и снижение спроса.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 4 months later...

Интересно смотрится кофе (4h, 1h), есть вариант, что пойдем вверх, но в длинной боковой коррекции эти два импульса могут затеряться и стать частью волны, но тем не менее, аккуратно прикупил.coffee.png.4a3e2d42e4390785380d2dd3a5cf5553.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...