Jump to content
Elliott Wave Forum

Вопросы


Recommended Posts

ну если ничего не понятно, значит время тобой потрачено зря, бывает :connie_boy_cleanglasses:

Привет всем!

Мое сообщение скорей относится к администрации форума, нежели к хозяину этой ветки.

Вопрос мой заключается в следующем: всем ли так просто выделяется ветки на форуме?

В которой потом начинают учить и предлагать руку те, кто собственно и не показал своих возможностей (снайпер, без обид).

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Привет всем!

Мое сообщение скорей относится к администрации форума, нежели к хозяину этой ветки.

Вопрос мой заключается в следующем: всем ли так просто выделяется ветки на форуме?

Как говорится - не пОняла.

Что значит - "выделяется" ? :girl_wacko:

Любой пользователь может завести на нашем форуме (и в блогах) тему про рынки в соответствующем разделе, или если скучно, то в свободном общении.

Условие - общаться дружелюбно и толерантно, правила здесь.

И ещё, для общения с администрацией есть специальный раздел "Предложения по улучшению проектов", в крайнем случае - личная форумная почта.

Вэлкам! :happ:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос мой заключается в следующем: всем ли так просто выделяется ветки на форуме?

...кроме птиц и других белок :Laie_67:

Link to comment
Share on other sites

дорогая администрация, а вы родственники или однофамильцы? :girl_crazy:

Ггггг....

"- Однако, Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, как мы думали, а четыре разных человека!" (с) :D_sunny:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Игнат, а куда девался блог Кайлекса по фракталам? Стесняюсь спросить.

Игнат гриппует, я за него. :girl_witch:

Кнопка на список блогов здесь (на главной странице отражаются только три самых актуальных блога):

post-2-1238006642.gif

Список блогов здесь:

http://elliottwave.ru/index.php?automodule=blog

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Други паможите! :help::) Создаю блог и есть один вапрос...

Эта такая фича, чтобы пользователи могли RSS с твоего блога брать и видеть потом всё обновления в реальном времени в своих браузерах или RSS-ридерах :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Эта такая фича, чтобы пользователи могли RSS с твоего блога брать и видеть потом всё обновления в реальном времени в своих браузерах или RSS-ридерах :D_coffee:

Ммм... прикольно, поставил вот какой-то RSS-ридер, правда пока толком не разобрался скопировал ссылку с низу форума вот такая картинка получилась... тока не пойму обновления сами приходят или нужно постоянно тыкать обновить... :wacko2: :to_pick_ones_nose:

post-3364-1242111300.gif

Link to comment
Share on other sites

Ммм... прикольно, поставил вот какой-то RSS-ридер, правда пока толком не разобрался скопировал ссылку с низу форума вот такая картинка получилась... тока не пойму обновления сами приходят или нужно постоянно тыкать обновить... :wacko2: :to_pick_ones_nose:

По идее должны сами приходить. У нас лента каждые 10 минут обновляется. А интервал обновления самого ридера должен выставляться в его настройках :)))) Кстати, в Опере есть свой встроенный ридер :))

Link to comment
Share on other sites

По идее должны сами приходить. У нас лента каждые 10 минут обновляется. А интервал обновления самого ридера должен выставляться в его настройках :)))) Кстати, в Опере есть свой встроенный ридер :))

Понятненько, Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Игнат, привет! Вопрос такой, хочу ответить в теме, не важно в какой, включаю расширеный режим - вроде все нормально, но... выскакивает инициализация и все... долго висит, я так и не смог дождаться, тоже самое и с личкой... Кстати, если не трудно напомни мне параметры моей почты, плиз...

Link to comment
Share on other sites

И редактировать не дает - та же фигня с инициализацией... Пробовал в Опере и в Лисе... Только быстрый ответ...

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
И редактировать не дает - та же фигня с инициализацией... Пробовал в Опере и в Лисе... Только быстрый ответ...

Игнат конечно разберётся, но вот ответ с цитатой тебе, и инициация легко загрузилась. Хотя я сейчас по мобильному тормознутому Инету выхожу, Мозилкой.

Если инициация долго висит, попробуй просто нажать стоп загрузки страницы. У меня как-то давно в Опере такое было, помогает. :girl_yes:

Link to comment
Share on other sites

Привет, Фагот!

Проблема похоже в твоём провайдере, т.к. у нас "инициализация системы" проходит очень быстро и на разных провайдерах. Какая у тебя скорость соединения?

Но страница с ответом всё-таки у тебя открывается :))) А картинку можно тогда и на radikal.ru залить, а там глядишь и инет у тебя наладится :)))

Link to comment
Share on other sites

скорость 256... Здесь и на Броко какие то траблы, я не в претензии, просто сегодня притомило уже... Пробовал Лисой и Оперой - ни как, а вот захожу Хромом Гугловским и все работает, засада...

Link to comment
Share on other sites

Кстати и редактировать не дает... Игнат, если не в лом - пришли настройки для почты в личку, заодно и проверю работает ли...

Link to comment
Share on other sites

Кстати и редактировать не дает... Игнат, если не в лом - пришли настройки для почты в личку, заодно и проверю работает ли...

Кароче!!! Поставил я Оперу 10 и усе заработало только в путь!!! :good:

Link to comment
Share on other sites

Кароче!!! Поставил я Оперу 10 и усе заработало только в путь!!! :good:

Попробуй в браузерах, которые не работают, кэш удалить.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй в браузерах, которые не работают, кэш удалить.

Я все пробовал, на самом деле причины такого их поведения я не понял, 10-й Оперой доволен как удав, не смотря на  то, что она альфа-версия... :Laie_48:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Зачем заменили интерфейс форума? Все уже привыкли. Теперь даже не поймешь где что. Полная х...я для консерваторов и не молодятины. Даже пропала охота что то искать и на что то отвечать. Качественных изменений ноль, одна бутафория и неудобства. Напоминает МТ №5 относительно №4. Пршу Игната и Белки ответить в чем смысл(цымус)?????

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...