Jump to content
Elliott Wave Forum

Вопросы


Recommended Posts

У меня в блоге не вводится 2010 год. По умолчанию в поле "Дата" стоит 2004 г., а выбрать могу самое позднее 2009 г. А в других блогах есть уже посты за 2010г. Туплю, наверно? Что не так? На компе календарь в норме.

Link to comment
Share on other sites

У меня возник вопрос, почему яркость снеговика на теме Методы Price Action отличается от остальных? :dntknw:

Потому что в этом разделе форума у тебя нет непрочитанных сообщений. Если они есть, то иконка будет яркой.  :D_coffee: 

Link to comment
Share on other sites

Потому что в этом разделе форума у тебя нет непрочитанных сообщений. Если они есть, то иконка будет яркой.  :D_coffee: 

Понятно. :Laie_69:

Оказалось если навести курсор на снеговика,появится надпись"отметить прочитанным",кликнешь левой кнопкой мыши и снеговик станет блеклый.

Причём обратно цвет не меняет. :WhiteVoid_2:

Link to comment
Share on other sites

Эх у меня опять вопрос.Я конечно ничего не понимаю в программировании,но разве трудно сделать выбор смайлов,как на прошлом движке?

А то не удобно, каждый раз искать подходящий смайл. :Laie_69:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Эх у меня опять вопрос.Я конечно ничего не понимаю в программировании,но разве трудно сделать выбор смайлов,как на прошлом движке?

А то не удобно, каждый раз искать подходящий смайл. :Laie_69:

Наверно не трудно, я думаю, если умеючи. :yes3:

Движок новый и все программёры, к которым мы обращались затрудняются. А один нас даже кинул - взял предоплату и работу не выполнил.

Сейчас ведём переговоры по этому поводу с фирмой, обещают сделать быстро, но дорого. :rofl:

Я тоже скучаю по своим любимым смайлам, просто не успеваю выбирать их из кучи. :girl_cray2:

Link to comment
Share on other sites

Наверно не трудно, я думаю, если умеючи. :yes3:

Движок новый и все программёры, к которым мы обращались затрудняются. А один нас даже кинул - взял предоплату и работу не выполнил.

Сейчас ведём переговоры по этому поводу с фирмой, обещают сделать быстро, но дорого. :rofl:

Я тоже скучаю по своим любимым смайлам, просто не успеваю выбирать их из кучи. :girl_cray2:

Вот .... даже заматерится охота,а давайте мы его прославим,чтоб он с...а больше не кидал ни кого :diablo:

Link to comment
Share on other sites

А на мой вопрос кто-нибудь знает ответ?

Вообще, давайте перейдем на старый движок.  :Koshechka_08:

На старый движок перейти невозможно :))) Вообще, после смайлов у нас фирма эта будет заниматься обновлением форума и блогов на новые версии (там много багов подчищено). Соответственно и с этой датой будем тоже разбираться.  :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! У меня вопрос, человек под ником mais является владельцем этого форума,или близким знакомым владельцев этого форума?

Если да,то предупреждать надо :WhiteVoid_2:

Если нет,то почему только ему дозволяют безнаказанно оскорблять других форумчан? :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Здравствуйте! У меня вопрос, человек под ником mais является владельцем этого форума,или близким знакомым владельцев этого форума?

Если да,то предупреждать надо :WhiteVoid_2:

Если нет,то почему только ему дозволяют безнаказанно оскорблять других форумчан? :dntknw:

Дорогой, mischanik, если тебя что-то не устраивало, ты мог нажать кнопку жалоба СРАЗУ, а не через два дня, чтобы "тыкнуть меня носом", после утомительной модерации (выбрано и удалено более 36 постов).

Человек под ником mais завёл свою тему, и ведёт в ней исследования (Ты можешь сделать то же, тогда я буду тебя ограждать от "приветливых" визитёров). Только этим он относится к владельцам этого форума.

Те кто будет приходить в его тему и (пользуясь моей занятостью в журнале) будет устраивать провокации, и вынуждать mais, защищаться и обороняться, будут от меня "отгребать по полной".

Провокаторы предупреждены. НО ПОКА НЕ НАКАЗАНЫ.

Так что не советую продолжать в том же духе, раз.

И воспитывать меня - два!

Link to comment
Share on other sites

Дорогой, mischanik, если тебя что-то не устраивало, ты мог нажать кнопку жалоба СРАЗУ, а не через два дня, чтобы "тыкнуть меня носом", после утомительной модерации (выбрано и удалено более 36 постов).

Человек под ником mais завёл свою тему, и ведёт в ней исследования (Ты можешь сделать то же, тогда я буду тебя ограждать от "приветливых" визитёров). Только этим он относится к владельцам этого форума.

Те кто будет приходить в его тему и (пользуясь моей занятостью в журнале) будет устраивать провокации, и вынуждать mais, защищаться и обороняться, будут от меня "отгребать по полной".

Провокаторы предупреждены. НО ПОКА НЕ НАКАЗАНЫ.

Так что не советую продолжать в том же духе, раз.

И воспитывать меня - два!

Ясно.

Link to comment
Share on other sites

А новое законодательство ввело норму "домашнего" ареста.

Это вроде как в тюрьме, но и одновременно не в тюрьме...

Нужно и здесь двигаться в сторону гуманности.

Так вот, можно особо отличившимся из "когорты славных" делать

запрет на доступ в те места, где они особо и отличились, а другие

темы оставить им для уныния.

В этом случае наказание будет даже сильнее.

Ведь вот оно, желанное, но запретное, совсем рядом, ан нет,

не оставишь "осужденный" там следов своих...

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Зришь в корень, jaja.

Давно прошу Игната сделать такой мод. Но учитывая, что писатели модов для этого двига в жутком дефиците, приходиться смягчать наказание в уменьшении количества суток.

"Ведь главное не тяжесть, а неотвратимость" - так кажется? ;)

PS А такой мод обязательно будет, спасибо, что поддержал. :yes3:

Link to comment
Share on other sites

Насчет неотвратимости - полная правда...

Она, неотвратимость, преследует нас повсюду:

неотвратимость сна, пробуждения, прихода весны,

окончания зимы, окончания... ну ладно, об этом не буду...

А вот "количество суток" - тема интересная!

Думаю, если открыть "веточку", где будут вестись "предварительные слушания"

насчет "сколько кому давать", то дискуссии будут очень жаркими и, не побоюсь

этого слова, неожиданными...

Можно назначить выборы прокуроров, адвокатов и судей.

А пригласительные в присяжные рассылать по личным кабинетам...

P.S.

Я иногда сам себе удивляюсь: откуда у меня такие фантазии?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Аха-ха! :rofl:

Спасибо, поднял настроение. :yes3:

Не поверишь, у нас на "заре" такое уже было. Мы тут с дуру такую демократию развели, вспомнить стыдно.

А вообще отличная идея для юридического или форума-"болталки".

Для нас думаю будет лучше направить "пар" в созидательное русло, и не распыляться на демократические игры. Лично мне хватает впечатлений от рынка. :preved:

Link to comment
Share on other sites

Я скажу даже больше. Известно, что парламент - не место для дискуссий. А форум - тем более. Тут нужно править железной рукой. Огнем и мечом. Чтобы пацаны не становились бабами. Да. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Я скажу даже больше. Известно, что парламент - не место для дискуссий. А форум - тем более. Тут нужно править железной рукой. Огнем и мечом. Чтобы пацаны не становились бабами. Да. Вот так.

Хм... Всегда считала, что парламент и форум как раз места для дискуссий.

А насчёт жёсткой руки ты прав, конечно. :yes3:

Link to comment
Share on other sites

Председатель Государственной думы IV и V созывов, глава высшего совета "Единой России", Борис Грызлов:

"Парламент - не место для дискуссий!"

http://www.rbc.ru/persons/gryzlov.shtml

http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2311346.shtml

За четыре года сбоев не было ни разу: единороссы всегда одобряли законы, внесенные президентом, правительством и своей фракцией.

Link to comment
Share on other sites

За четыре года сбоев не было ни разу: единороссы всегда одобряли законы, внесенные президентом, правительством и своей фракцией.

Канешно, сами внесли, сами и одобрили. Красота... Странно другое, сбоев нет уже давненько, а жизнь что то не улучшается. Дефицит бюджета все растет, уровень жизни очень низкий и т.д. и т.п. можно продолжать. Возникае вопрос, что же они там принимают четыре года? Да думаю, что четыре года это еще мягко сказано, реальная монополия раза в 2-3 дольше. Наверно все от того, что население они расматривают ТОЛЬКО как источник для выбивания денег... А уж про Б.Грызлова лучше ваще промолчу.

Я скажу даже больше. Известно, что парламент - не место для дискуссий. А форум - тем более. Тут нужно править железной рукой. Огнем и мечом. Чтобы пацаны не становились бабами. Да. Вот так.

Предлагаю переделать форум в доску объявлений, для вывешивания решений, директив и указов. А Вас объявить председателем I созыва. Думаю тогда сбоев с форексом и прочими акциями не будет. А то разговорились тут, все пишут и пишут всякую хер...ю. Того и гляди все бабами станут:)) А не плохо бы всем ПАЦАНАМ кое чего дельное у баб позаимствовать... Вот только думаю не поймут реальные пацаны глубину вопроса.

Link to comment
Share on other sites

Я скажу даже больше. Известно, что парламент - не место для дискуссий. А форум - тем более. Тут нужно править железной рукой. Огнем и мечом. Чтобы пацаны не становились бабами. Да. Вот так.

Председатель Государственной думы IV и V созывов, глава высшего совета "Единой России", Борис Грызлов:

"Парламент - не место для дискуссий!"

http://www.rbc.ru/persons/gryzlov.shtml

http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2311346.shtml

За четыре года сбоев не было ни разу: единороссы всегда одобряли законы, внесенные президентом, правительством и своей фракцией.

У меня вопрос ,в этих постах имеется ли вопросы? :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!Когда хочу подписаться на RSS новостя,на этот форум,браузер выдаёт ошибку "Ошибка разбора XML: синтаксическая ошибка (Строка: 11, Символ: 54)"

Когда будет исправлены ошибки RSS? :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...