Jump to content
Elliott Wave Forum

Мамонт однако :)


Recommended Posts

MoonChill!

Чет не хочется мне портить темы Ваши..своими картинкамО.. :girl_blush:

Воть завела...как надоест....потом закроем по быстрому...

сразу говорю...здесь писАть не обещаю... :girl_wacko:

Link to comment
Share on other sites

Чет не хочется мне портить темы Ваши..своими картинкамО.. :girl_blush:

Воть завела...как надоест....потом закроем по быстрому...

Ахха, можно и так, нивапрос!

сразу говорю...здесь писАть не обещаю... :girl_wacko:

Чо-та я нипанила... :blink: Как енто, не обещаешь? А где же картинко-ма? :cray:

Link to comment
Share on other sites

Итак...что есть любофь и мамонть.... :connie_50:

Не пугатцО!!!!! :crazy:

Вот уж не думала, что для отчета понадобитцО картинкИ, :girl_drink1:

я их и не храню..нафиг они сдались...после того как...дело сделано.... :girl_prepare_fish:

так шо картинки кривоваты...уж звиняй...

Приснилась мне значитцО BB-ко

Ну а волны и канал много чаго обещали..

святое дело...прикупила..по 133...

а мюррей то...говорить...идем на 168,75...ну шо делать...туды так туды...

да шота маханули в тот день с открытия и сразу...

я пока псинкО своего выгуливала..прокараулила 168,75, а было то..не соврал мюррей :girl_wink:

так что, хошь верь…хошь нет…сдала по 167…чесно

вот уж не думала, что понадобитцО картинкО, для тебя уж точно бы сделала...

вообще то я в квике торгую, МТ так для анализу...

да енто все фигня...история...эт я так побаловаться...дальше то шо?

тока тссс.. :l_speedboat: не говори волновикам…что я тут на великие волны покушаюсь…

а то они там падежа глобального ждуть… :pooh:

а я мамонта пиную наверхь на 208 где то, там аккурат голова с плечами бы отработала…

по мюррею чесна...не знаю...сейчас куды...я как Кролег патерны выучила...от1/8 до 7/8 уж запомнила...да не все...есче...

Так что я без сделок нынче, не нравитцО мну «мертвый» крест…однако…решила «голову с плечами» обождать…

Вот "шейку" протестируем сверху, закуплюсь.. :girl_yes:

ну и ...ясно дело..америкосы всему головень..на них и равнятцО нам...пусть они пока на 9375 сгоняют, а там видно будет...

Link to comment
Share on other sites

Чо-та я нипанила... :blink: Как енто, не обещаешь? А где же картинко-ма? :cray:

Ну не обещаю в смысле...регулярно..так иногда... :crazy:

как я тебя картинкамО не спужала? :connie_sharkycircle:

Link to comment
Share on other sites

Однако! :blink:

Йеничка, тебе пора уже книги писать! :clapping:

Абалденна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D_martini:

как я тебя картинкамО не спужала?

Честно говоря, я чо-т до сих пор под впечатлением сижу! :blink:

Вот так, расклад! :good2: :good2: :good2:

Волновикам, истессна, ничего говорить не буду! Могила! :Alex_01:

Моя Ишимоку так видит сегодня ентого вымершего слонопотама:

post-3470-1248973092.gif

Несмотря на то, что есть "золотой крест" (обл.2), цены всё ещё находятся внизу Облака и вверх не пробили (обл.1).

Чинкоу-спан тоже все свечки пересёк вниз (обл.3).

При таких условиях как-то стремновато покупать, думаю. Надо чутка подождать. Мишек тут пока многовато.

Если выберутся выше Облака, то уровень 200.00 скорее всего будет достигнут (включился Мюррей).

К тому же, надо смотреть ещё, куда нефть рванёт. Скорее вверх, чем вниз.

Link to comment
Share on other sites

Однако! :blink:

Йеничка, тебе пора уже книги писать! :clapping:

Абалденна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D_martini:

Честно говоря, я чо-т до сих пор под впечатлением сижу! :blink:

Вот так, расклад! :good2: :good2: :good2:

:girl_blush:

ну это...ты ж сам обзывалсО, интриганкО...интриганкО..пришлось уж мыслей чуток выложить... :girl_wink:

я рада, что не разочаровала тебя... :girl_dance:

ну-к, колись, чего-сь ожидал?

Link to comment
Share on other sites

:girl_blush:

ну это...ты ж сам обзывалсО, интриганкО...интриганкО..пришлось уж мыслей чуток выложить... :girl_wink:

я рада, что не разочаровала тебя... :girl_dance:

ну-к, колись, чего-сь ожидал?

Эээ... Мм.... Думал, что будет хотя бы одна (1) картинко... А тут - целий книг по ТА! :D_sunny:

Просто, отлично!!!!! :Laie_98:

Ты по всем сделкам такие конспекты ведёшь?

Link to comment
Share on other sites

Эээ... Мм.... Думал, что будет хотя бы одна (1) картинко... А тут - целий книг по ТА! :D_sunny:

Просто, отлично!!!!! :Laie_98:

Ты по всем сделкам такие конспекты ведёшь?

Мне по классике ТА до pilotа, как до Луны...хотя...я ж на :girl_witch: то быстренько....

Не..не по всем...мамонтЪ он любимый, как домашние тапочки :connie_5:

Я же тружусь есче, как все простые люди...работаю однако..хотя (если ты помнишь) работать не люблю... :girl_haha:

:party:

Link to comment
Share on other sites

Мне по классике ТА до pilotа, как до Луны...хотя...я ж на :girl_witch: то быстренько....

Даа... Пилот - тот ищо, волчище морской, конечно! Но твои картинки мне тоже импонируют! :connie_48:

Так что, засылай их сюда почаще, по возможности! :JC_ThankYou:

Не..не по всем...мамонтЪ он любимый, как домашние тапочки :connie_5:

:mamont: Хех.. А я тапки не ношу, потому и торгую всё подряд... :pardon:

Я же тружусь есче, как все простые люди...работаю однако..хотя (если ты помнишь) работать не люблю... :girl_haha:

Чо-та меня в последнее время тоже такие же мысли одолевать стали.

Вот, скрещу до конца Ишимоку с Мюрреем и покончу со всем ентим... Тадыть, может, и тапки прикуплю..

Link to comment
Share on other sites

Приветик, MoonChill!

Вот уж не думалось писАть здесь, да посмотрела сейчас на разметку, и что я вижу? :girl_wink:

Лоханулась ... :girl_haha:

А ты меня и не поправил...это ж надо нарисовать w->x->-y и сразу z...нипарядок... :girl_nea:

У тебя с волнами ваще как? Комментировать надо рисунки или нет? :viannen_39:

Так то буду исправляться... :girl_blush:

Мамонт однако...фиг его знает...куда? "Повесился" он или нет, понедельник нам расскажет...

только вот кажетцО мне коррекция не законченной...ну это мне кажется, сам понимаешь... :girl_pardon:

у общественности могут быть совершенно иные мнения :acute: хотелось бы их услышать...

я бы его к нижней границе облака и отправила бы :connie_1:

Слушай, а ты чего Доу в журнале не постишь по ишимоку?

по мне так на него и глядеть надоть...потому как куды Доу...туды фсе :connie_duckywalk:

на что, поглядим?

ДОУ – цель 9375, трендики зелененькие, а вот СТОПики мну не очень то нравятцО,

а МАСД так ваще бедолага вопит, люди…остановитесь… :on_the_quiet:

Ан нет, прутся америкосики наверх, а как же мюррей велел от 0/8 к 8/8 , святое дело, патернО

Тока вот на 9338 месячный супертрендик, красненький такой, ждет их…да и тренд восходящий уж потестили.. :girl_blush:

так так…а что же волны? :Laie_44:

Я тут :pooh: чуток

Волны как бы не против на 9375 или около того...Видится мну тут расходящийся треугольничек :viannen_39:

Только вот вопросик - волна [d] уже поспела или ещё маханем на 161,8 от волны [c]?

да и не очень то мне нравится структура этой волны [d], импульс и все тут..

хотя если счаз махануть чуток вниз, а потом чуток вверх, то прокатит, короче... :girl_prepare_fish:

Ну если :party: мыслить позитивненько, то вперед и только вверх...

зигзаг->плоскость...хочетцО импульс.... :tender:

но то что откорректироваться чуток надо...енто факт :pooh:

Даа... Пилот - тот ищо, волчище морской, конечно! Но твои картинки мне тоже импонируют! :connie_48:

Так что, засылай их сюда почаще, по возможности! :JC_ThankYou:

Надо мне pilotа как то уговорить нарисовать мамонта по классике ТА......только вот как? :girl_sigh:

MoonChill, без мыслей пожалста здесь, стремных :girl_haha:

Чо-та меня в последнее время тоже такие же мысли одолевать стали.

Вот, скрещу до конца Ишимоку с Мюрреем и покончу со всем ентим... Тадыть, может, и тапки прикуплю..

Работа она она нужна...дома скушно...и как же без восхищенных взглядов вслед? :girl_impossible:

Не...чет я опять перестаралась...надо с этим завязывать :girl_wacko:

Link to comment
Share on other sites

Хаюшки, Йеничка! :preved:

А ты меня и не поправил...это ж надо нарисовать w->x->-y и сразу z...нипарядок... :girl_nea:

У тебя с волнами ваще как? Комментировать надо рисунки или нет? :viannen_39:

Дак енто... :blush: Йеника... :blush:

Из всей волновой теории я знаю только:

1) что есть волны 1, 2, 3, 4, 5, а, b, c;

2) если 2-я коррекционная простая, то 4-ка выдаётся сложной и наоборот;

3) что вторая откатывает на 61.8% от первой, что четвёртая может откатить от 38.2 до 50.0%;

4) что тройка - самая импульсная из всех импульсных, где нужно торговать;

5) кое-что (очень мало) о плоских коррекциях и зигзагах.

Фффууххх... Всё! :drag:

Имхает моя, что ентого не совсем достаточно, чтобы комментить "w->x->-y и сразу z"! Ты уж прости меня великодушно! Ж-))))

Мамонт однако...фиг его знает...куда? "Повесился" он или нет, понедельник нам расскажет...

Нашего вымершего дружочка я краткосрочно отправил до 156.00 и оттуда, может быть, вверх - в понедельник в обзорах появится.

Слушай, а ты чего Доу в журнале не постишь по ишимоку?

по мне так на него и глядеть надоть...потому как куды Доу...туды фсе :connie_duckywalk:

Ээ.. а фих его знает... Исторически сложилась ента группа инструментов. Щас большой интерес к российскому рынку, потому и взяли РТС.

MoonChill, без мыслей пожалста здесь, стремных :girl_haha:

Работа она она нужна...дома скушно...и как же без восхищенных взглядов вслед? :girl_impossible:

Ох, уж, эти ЖЕНЩИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ж-)))))))))))))))))))))))))

Мне, вот, никто вслед на глядит (может я просто не замечаю :blink: так-то я - ничего! :D_sunny: ), поэтому, как-то без разницы, где работать.

Link to comment
Share on other sites

А вот чо мне говорит ента гремучая смесь Ишимоку с Мюрреем. :scenic:

На недельках пробрались вовнутрь Облака. И это при том, что краткосрочный тренд - восходящий ("золотой крест" от Киджун и Тенкан).

Очевидно, Сенкоу Спан А будет оказывать некоторое сопротивление и индекс может откатиться назад, в район Тенкан-сен, рАвно к СТ(W1), рАвно к 4/8.

После чего должны пойти на штурм 10000.00.

post-3470-1249214972.gif

На дневках Облако Ишимоку растущее; в области 2 Чинкоу-спан пересекла свечку снизу вверх; Киджун с Тенкан так же сформировали "золотой крест"; все СТ восходящие. Но, индекс не пробил сходу 7/8 вверх, да ещё и гэп, да ещё и две "падающие звезды" (обл.1), одна из которых вообще смахивает на "дожи-надгробие" (вроде так, Белка-сан?).

В общем, вердикт такой: будет откатец. Если уж не до 4/8, то, хотя бы, до 5/8, откуда вся ента канитель двинется вверх.

Однако может случиться и так, что 4/8 не выдержит натиска мишек. Тогда СТ(W1) спустится до 2/8 и там окажет поддержку индексу. И вот тут-то и можно будет закупаться!

post-3470-1249214964.gif

Link to comment
Share on other sites

Из всей волновой теории я знаю только:

...

Фффууххх... Всё! :drag:

Имхает моя, что ентого не совсем достаточно, чтобы комментить "w->x->-y и сразу z"! Ты уж прости меня великодушно! Ж-))))

Ну вот и повторили...на всякий случай... :dance3:

Да ладно, чего уж ты извиняешься...я ж для этого и спросила...просто мне волны ближе всего, я уж без них никуда... :girl_dance:

Нашего вымершего дружочка я краткосрочно отправил до 156.00 и оттуда, может быть, вверх - в понедельник в обзорах появится.

Блин..да мамонт...живее всех живых... :girl_haha:...ты это...хватит ужо его хоронить..у меня с ним любофь :connie_50:

Может и так...уж и фибок там тусовка....:girl_prepare_fish:

Мне, вот, никто вслед на глядит (может я просто не замечаю :blink: так-то я - ничего! :D_sunny: ), поэтому, как-то без разницы, где работать.

А это знаешь ли чувствуешь...

без комментариев, пожалста :girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

Блин..да мамонт...живее всех живых... :girl_haha:...ты это...хватит ужо его хоронить..у меня с ним любофь :connie_50:

Хы.. Любофф-марькоффь.. Тьху.. Какой-такой любофф может быть на рынке? Низя привязываться ни к чему! ;)

А это знаешь ли чувствуешь...

Блин.. Видимо ОН (след, в смысле) у меня не такой чуйствительный! Ж-))))))))))

без комментариев, пожалста :girl_haha:

Ааааахххаааххаааххааххаа... Молчу...молчууу... :D_sunny: :D_sunny: :D_sunny:

Link to comment
Share on other sites

Слушай! Я пока въехала где у тебя супертрендик, а где ишимоку? :girl_wacko:

Ты не хочешь трендики зелененькими сделать? Проще будет... :girl_pardon:

На дневках Облако Ишимоку растущее; в области 2 Чинкоу-спан пересекла свечку снизу вверх; Киджун с Тенкан так же сформировали "золотой крест"; все СТ восходящие. Но, индекс не пробил сходу 7/8 вверх, да ещё и гэп, да ещё и две "падающие звезды" (обл.1), одна из которых вообще смахивает на "дожи-надгробие" (вроде так, Белка-сан?).

В общем, вердикт такой: будет откатец. Если уж не до 4/8, то, хотя бы, до 5/8, откуда вся ента канитель двинется вверх.

Однако может случиться и так, что 4/8 не выдержит натиска мишек. Тогда СТ(W1) спустится до 2/8 и там окажет поддержку индексу. И вот тут-то и можно будет закупаться!

Ну свечки..эт да...согласна..только вот по мне не хватает последней пятой.. :viannen_39:

Ну счаз Игнат нам нарисует, и фсе ясенно будет, хватит ти нет :girl_prepare_fish:

А вот я сегодня добраааяяя такая :party: :rofl: , и настроение просто супер... :yahoo:

так что америкосиков вижу вот так...

:girl_dance:

Link to comment
Share on other sites

Хы.. Любофф-марькоффь.. Тьху.. Какой-такой любофф может быть на рынке? Низя привязываться ни к чему! ;)

Согласна...привязываться можно тока ко стулу, чтобы не свалитЦо в определенные моменты жизни (под стол скажем :girl_haha: )

Link to comment
Share on other sites

Согласна...привязываться можно тока ко стулу, чтобы не свалитЦо в определенные моменты жизни (под стол скажем :girl_haha: )

Для ентого умные люди придумали салат! Ж-))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

А вот чо мне говорит ента гремучая смесь Ишимоку с Мюрреем. :scenic:

А ты заметил...что у нас уровни по разному рисуются? Интересно... с кем бы сравнитцО что ли? :connie_50:

У меня Broco терминал, Р=200, и идем мы по часам от 0/8 = 8125 к 8/8 к 9375...

а ты идешь совсем не так... :Laie_23:

покажь свои часы...:)

Link to comment
Share on other sites

Слушай! Я пока въехала где у тебя супертрендик, а где ишимоку? :girl_wacko:

Ты не хочешь трендики зелененькими сделать? Проще будет... :girl_pardon:

Хм.. Пардон муа, мисс! :blush:

Толстенькие - это СТ-шки, тоненькие - Тенкан с Киджунчиком.

Почему синенькие - везде аптренды рисуют синенькими, а даунтренды - красненькими. Вот и я так же.. :mail1:

А вот я сегодня добраааяяя такая :party: :rofl: , и настроение просто супер... :yahoo:

так что америкосиков вижу вот так...

Хо... Высоко сидишь, далеко глядишь? Ж-)))

Дожить бы до таких целей... :connie_yoyo:

Link to comment
Share on other sites

А ты заметил...что у нас уровни по разному рисуются? Интересно... с кем бы сравнитцО что ли? :connie_50:

У меня Broco терминал, Р=200, и идем мы по часам от 0/8 = 8125 к 8/8 к 9375...

а ты идешь совсем не так... :Laie_23:

покажь свои часы...:)

Пппоказываю :blush:

post-3470-1249218720.gif

Вроде бы, так же, как и у тебя. Терминал Броковский, Р=200 для Н1. Для дневок и выше пока поставил Р=64.

Link to comment
Share on other sites

Хм.. Пардон муа, мисс! :blush:

Толстенькие - это СТ-шки, тоненькие - Тенкан с Киджунчиком.

Почему синенькие - везде аптренды рисуют синенькими, а даунтренды - красненькими. Вот и я так же.. :mail1:

Как знаешь...я ж всегда не как фсе :girl_impossible:

Хо... Высоко сидишь, далеко глядишь? Ж-)))

Дожить бы до таких целей... :connie_yoyo:

Да вот умные люди писАли

Цены всех рынков тратят 40% времени, на движение между 5/8 и 3/8 линиями.

Если пробивают 3/8 и остаются выше нее в течении 10-12 дней, значит цены останутся выше этой линии и потратят 40% времени двигаясь между этой линией и 5/8 линией.

ХотЦа...а рынок нарисует...как ему хотЦа :girl_wacko: Про 10 тыщ я с тобой полностью согласна...

Link to comment
Share on other sites

Как знаешь...я ж всегда не как фсе :girl_impossible:

В этом и есть различие между мужской половиной человечества и женской: мужчины повторяют, а женщины стремятся быть неповторимыми. Ж-))

Да вот умные люди писАли

....

ХотЦа...а рынок нарисует...как ему хотЦа :girl_wacko: Про 10 тыщ я с тобой полностью согласна...

Ахха.. Умные люди, возможно, правильно написАли, но цель уж больно долгая, эта 5/8 (на W1). Кроме того, на 4/8 находится и Сенкоу Спан Б. Как сказали бы любители ПрайсЭкшн - слияние! :blink:

:D_sunny: :D_sunny: :D_sunny:

Link to comment
Share on other sites

В этом и есть различие между мужской половиной человечества и женской: мужчины повторяют, а женщины стремятся быть неповторимыми. Ж-))

Не поленилась, сходила в "лабораторию". :D_dance:

Вот у Кролега трендики ваще желтые... :connie_duckywalk:

Да ладно....не важно енто :connie_1:

Ишимоку твой по Доу мну нравитцО... :connie_5:

Надо бы есче нефтю расписать... :connie_sharkycircle: и будет полный ажур...

будет время...напишу... :girl_dance:

Link to comment
Share on other sites

Не поленилась, сходила в "лабораторию". :D_dance:

Вот у Кролега трендики ваще желтые... :connie_duckywalk:

Да ладно....не важно енто :connie_1:

Я имел ввиду классику трейдинга и рисования чартов во всякого рода терминалах, Йеничка! :Laie_69:

Ишимоку твой по Доу мну нравитцО... :connie_5:

Польщён весьма! Благодарю! :D_martini:

Надо бы есче нефтю расписать... :connie_sharkycircle: и будет полный ажур...

А вот она, родимая наша Клуша9 (CLU9)... Куда ж без неё? Ажур, тужур! Лямур? Бонжур!..

На недельках идёт процесс восстановления цен. Цены пока ниже Облака, но уже выше Тенкан-сен, что не может не радовать. Значит, скоро и до нижней границы доберёмся. А там - опять совпадение уровней Мюррея и ССА. Если быки смогут пробить вверх это сопротивление, то прямая дорога клуше аж до 4/8 (что по ишимоку, что по мюррею).

post-3470-1249229676.gif

На дневках не всё так оптимистично, но, чует мой Ишимоку, пойдёт всё наверх. Особое опасение вызывают два факта:

1) закрытие произошло аккурат возле ССА - не смогли выскочить из Облака;

2) Чинкоу-спан пока упёрлась в сопротивление из прошлых цен.

Зато в краткосрочке Тенкан-сен и Киджун-сен скоро смогут сформировать "золотой крест", а Упреждающие линии тоже собрались свернуть мишкам шейку.

Кроме того, СТ(D1) начал менять цвет.

Возможно, в начале недели будет откатец - до половины свечи (бо, она длиннющая, ужос), а потом уже на штурм 6/8. А может и сразу вверх умотает с гэпчиком.

post-3470-1249229688.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...