Jump to content
Elliott Wave Forum

Мамонт однако :)


Recommended Posts

ЗЫ. Вот, чо вижу, по мамонту.

Ишимоку растёт! ССА тоже вверх прёт, однако (обл.1). Но, в обзоре, в журнале, был прогноз вверх, так как в обл. 2 цены не закрылись ниже Тенкан-сен в конце недели. Не пойму, почему они щас вниз попёрли. По ходу, опять нефть вниз свалила! ((((

Но в области 3 видно, что цена упрётся об уровень бывшего сопротивления, а теперь - поддержки. Вероятно, отседа вверх может рвануть.

post-3470-1253552351.gif

Привет!! :Laie_55: Расскажи подробнее про зону 3 с Чинку-спан, как это она определяет уровень поддержки? Нигде не слышал. Для меня самая неиспользуемая линия, хотя читал и про пересечение ценой и про подтверждение. :justcuz_cowmoo: Спасибо. :Laie_69:

Link to comment
Share on other sites

Привет!! :Laie_55: Расскажи подробнее про зону 3 с Чинку-спан, как это она определяет уровень поддержки? Нигде не слышал. Для меня самая неиспользуемая линия, хотя читал и про пересечение ценой и про подтверждение. :justcuz_cowmoo: Спасибо. :Laie_69:

Привет, silver_coin!

Поддержку и сопротивление определяет не Чинкоу-спан, а прошлые уровни, которые образовала цена. Там, в области 3, который ты имеешь ввиду, Чинкоу подходит к графику цены сверху. Это означает, что текущая цена подходит к бывшему уровню сопротивления, которая теперь стала поддержкой.

Зря сигналы Чинкоу не используешь, ибо её сигналы являются более сильными по сравнению со всеми остальными. Правда, этих сигналов меньше.

Для анализа я использую, в основном, два сигнала:

1) пересечение линией свечного графика (Чинкоу обязательно должна пройти сквозь тело свечи);

2) отбой от уровней поддержки-сопротивления (как, например, в той самой области 3).

Поподробнее про Чинкоу написано в журнале.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,Йеника, Moon Chill!

ссылочка вам интересная

Приветки, Lissa!

Ссылочка интересная, пасипки! Но там только волны... :cray:

ЗЫ. Как бы Белочка-сан нас не пристукнула за такие дела... Тсс...

Link to comment
Share on other sites

Приветики, фсем! Ну как тут делы? :D_dance:

Фсе люди, как люди, клуха вон куды ей указывали, туды и завалилась... :connie_sharkycircle:

Адного мамонтеГа не дождатЦо...когда он ужо завалитЦо ниже 175... :girl_wacko:

Зато потом...будет свистеть впереди планеты всей... :pooh: Так...никАму мой бред не слушать... :girl_haha:

енто мну сама с собою... :girl_dance:

Link to comment
Share on other sites

Дароффки, зажыгательница Йеничка!! :D_sunny:

Фсе люди, как люди, клуха вон куды ей указывали, туды и завалилась... :connie_sharkycircle:

Давно уж ожидалось. Тока моя почему-то думала, что от 72.00 она слегка вверх сходит, хотя бы до 74.00. Но не тут-то было.

Теперя - ляятиииииттт!!! )))

Адного мамонтеГа не дождатЦо...когда он ужо завалитЦо ниже 175... :girl_wacko:

Ентот зверюга уже поддался мишкам.

Вишь, Тенкан с Киджуном начали "мертвечинку" рисовать (обл. 2). А наверху - двойная вершина!

post-3470-1253810190.gif

ЗЫ. Красной линией отмечен ход, который предполагался тут.

Link to comment
Share on other sites

конничива (привет по японски)))

MoonChill а можете пояснить что Вы хотели обозначить в области 1?Спасибо.

Известное дело - коньИчувак! )))))))))))

Комбанва, Green2009-сан!

То, что глобальный тренд пока остаётся восходящим, так как Облако растущее, и Сенкоу Спан А, при этом, тоже направлена вверх (обл.1, сопссна).

Link to comment
Share on other sites

Йеника, пойдут? нет? закрылись,конечно, не там где надо бы

Приветики фсем!

Предположу...1000 по СыпУ... :connie_sharkycircle: для начала...

Чета не хотЦа мну..комментить..там вроде и так фсе видно... :girl_prepare_fish:

А мамонтеГ мой...слонопотамный...фсе терпение испытывает...АднаКо мну...терпеливая... :girl_haha:

Link to comment
Share on other sites

сие на фунте вероятно или ерунда это всё? баксойена уууууу, злобствует))))))))))))))

Lissa, ты кАнеЧно мну не слушай...поступай по своему...тока я бы не покупала... :pooh:

Френд то вниз - трендики вона как девиЦы...красные...какие... :connie_sharkycircle:

Link to comment
Share on other sites

Lissa, ты кАнеЧно мну не слушай...поступай по своему...тока я бы не покупала... :pooh:

Френд то вниз - трендики вона как девиЦы...красные...какие... :connie_sharkycircle:

Слегка может наверх умотать, чиста, для коррекции. Потом попрёт дальше, к 0/8, думаю.

Link to comment
Share on other sites

Приветики фсем! :connie_49:

Смотрю вот на енти пАлосАчГи...пойдет на 9062 али нет?.... :connie_sharkycircle:

чета мну давненько Додика туды справаживает...а он фсе упираетЦо... :pooh:

видимо еще не понЯл..хто его уговаривает... :girl_haha:

А мамонтеГ вот такой треугольничеГ нарисовал...мабуть готовитЦо к полету... :connie_duckywalk:

Вот тут бы...известным людям сказать...да нет там треугольникамО...нету ть... :crazy:

p\s мдяяяяяя........Opera чет со мной не дружит нынче...точно к полнолунию...

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!

Йеника, YES! послушные мальчики оказались))) , но станут ли капитанами дальнего плаванья?

по поводу дальнейшего развития событий.... бредить так бредить)))),

нарисовались сегодня два таких варианта. Тебе какой больше глянется?

Link to comment
Share on other sites

Диффчонкиии, превеедд!!! :preved:

Картинки завтра накидаю...

"Завтра накидать картинки" не получилось!!! Прошу прощения! :blush:

Ну, хотя бы "послезавтра", уж!.. :D_sunny:

Мамонтег у нас творит чудеса изворотливости. Куда нефть, туда и он. Только, чуть более запоздало.

Ситуяцыя здесь интересная, однако. С одной стороны, вышли из области ПК вниз (согласно Мюррею). Но тут же наткнулись на Киджун-сен, попытавшись, при этом, пробить 7/8.

Вероятно, на следующей неделе коррекция будет продолжаться: последует попытка взять 175.00, но после этого рухнем к 6/8. За "рухнем" выступает Сенкоу Спан А, которая загнулась-таки вниз.

post-3470-1254633038.gif

С Жонсом дела такие.

До 6/8 (9375) слегка не дотянули, что, в принципе, может случиться уже прямо в след. понедельник. Однако сразу после ентого очень много возможностей для восстановления. Как минимум, обратно до 7/8, и, как максимум - до 8/8. Но вероятность прыжка до 8/8 очень минимальна, так как макроэкономические данные всё продолжают давить на рынок.

post-3470-1254633183.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...