Jump to content
Elliott Wave Forum

Поймать волну!


Recommended Posts

Странным вобщем показалось - вроде волновой форум, а торговые системы на каких-то индюках держатся :) Так что решил тему разнообразить классикой: думаю что-нибудь по Балану (заодно и почитаю), а вообще идеи приветствуются, пока концепцию проработаю (никуда не торопясь - может к евроразвороту и успею).

Link to comment
Share on other sites

Guest 2D M.D.
Странным вобщем показалось - вроде волновой форум, а торговые системы на каких-то индюках держатся

:KidRock_01: :to_pick_ones_nose_eat:

Link to comment
Share on other sites

:KidRock_01: :to_pick_ones_nose_eat:

Док, ты чего как пугало по форуму бегаешь по форуму и баном всех пугаешь? :popcorm1: Сейчас Белку-KFOR выпущу. :Laie_55: :viannen_69:

Walkman, очень интересно :victory: :good: , буду и следить и активно участвовать . Про свою тему тоже помню, материал готовлю. :mr47_05:

Link to comment
Share on other sites

Guest 2D M.D.

это я всех для острастки так буду...

Грааль - дело страшное - если кто осмелился, должен даже бана не бояться от нас, Доктура! Если сей богатырь и впрямь так уверен, то пройдеть мое испытание!

Link to comment
Share on other sites

Walkman, очень интересно :victory: :good: , буду и следить и активно участвовать . Про свою тему тоже помню, материал готовлю. :mr47_05:

Я сам пока (времени блин мало) только по евре разметку веду, а ведь на форуме клад зарыт :) Надо только научиться копать... Правда сейчас думаю одним форексом занятся. Фьючи и акции - тёмный лес.

Поначалу, где-то со следующей недели, начну с себя и Возного.

PS №1: никаких тестов и сравнений устраивать не собираюсь, так что нинаизжать.

PS №2: вообще сам среднесрочник, так что сигналы пропускаю спокойно и закупаюсь далеко не на эктремумах - имеем ввиду :)

Link to comment
Share on other sites

Guest 2D M.D.

закупаться на экстремумах неразумно... только глупые люди, вроде меняч, так делают... и то - на дэмо

Link to comment
Share on other sites

Guest 2D M.D.

пасмишила дйадйу... спасибо, Белочка...

Вокману.

Фсе, больше не флужу... прости, бро!

Link to comment
Share on other sites

"На гребне волны" - отличное название для ТС!

Да ну? Забыл только вот что оно значит - Док для своих тем все интересные фразы с волнами занял - эту в яндексе нашёл - фильм какой-то с Ривзом гггы :)

Белке +1 - Белка супер good.gif

Link to comment
Share on other sites

Я сам пока (времени блин мало) только по евре разметку веду, а ведь на форуме клад зарыт :) Надо только научиться копать... Правда сейчас думаю одним форексом занятся. Фьючи и акции - тёмный лес.

Поначалу, где-то со следующей недели, начну с себя и Возного.

PS №1: никаких тестов и сравнений устраивать не собираюсь, так что нинаизжать.

PS №2: вообще сам среднесрочник, так что сигналы пропускаю спокойно и закупаюсь далеко не на эктремумах - имеем ввиду :)

Walkman, хорошая идея!

А то Игнат в своей теме (извиняюсь! :B): ), остановился только на исторических картинках! А как хочется посмотреть теоретический анализ в динамике!

№1 А что будет?( не в смысле сигналов, а вообще?-надеюсь ссылками не ограничитесь?)

№2 Среднесрочку-поддерживаю!

Link to comment
Share on other sites

Walkman, хорошая идея!

А то Игнат в своей теме (извиняюсь! :B): ), остановился только на исторических картинках! А как хочется посмотреть теоретический анализ в динамике!

№1 А что будет?( не в смысле сигналов, а вообще?-надеюсь ссылками не ограничитесь?)

№2 Среднесрочку-поддерживаю!

Понятия не имею - предлагайте :)

Идея - просто создать ТС на EWA, возможно с индюками, отработав все нюансы типа ММ и т.п. с депозитом где-то 10т.

Чисто для форума, то есть вроде примера, ну или чтобы просто была... Давать какие-то сигналы дело блин не благодарное :)

За выходные, для начала, попробую свою под тему подогнать.

ЗЫЖ в смысле демка тоже будет, хз правдо как там пойдёт...

Link to comment
Share on other sites

Странным вобщем показалось - вроде волновой форум, а торговые системы на каких-то индюках держатся :) Так что решил тему разнообразить классикой: думаю что-нибудь по Балану (заодно и почитаю), а вообще идеи приветствуются, пока концепцию проработаю (никуда не торопясь - может к евроразвороту и успею).

Мне кажется название надо бы сменить во избежания казусов... Хотя хозяин-барин...

http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=25955

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется название надо бы сменить во избежания казусов... Хотя хозяин-барин...

http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=25955

Увж. модераторы поменяйте, пожалуйста, название темы на "Поймать волну!".

ЗЫЖ ну а пост можно удалить :)

______________

:crazy: Все, что угодно, дорогой. Я

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...