Jump to content
Elliott Wave Forum

Фундаментальный анализ


tlff

Recommended Posts

Я не думаю ,что энергию   кризиса будет ,на оборот спрос не энергию ,рости будет . Сыровым   странам не выгодна что  бы сырье было дешевым,тем более страна которые добывают нефть и золото. Американские долги давят на рынок и требует много денег для экономики США ,я думаю концу кода увидим снижения доллара тем более Банк Китая заявил о проведения новой денежно -кредитной политики,и вести смягчение кредитование и потрибетертельского рынка .

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 weeks later...

Разве? Вроде как обещали сократить на 10млрд, но только в январе

 

Так правильно, уже же конец месяца, решения же задним числом не принимаются :) В общем похоже у нас новый тренд вниз, хорошо что рынок дал возможность безубыточно перевернуться в продажи.

Link to comment
Share on other sites

Так правильно, уже же конец месяца, решения же задним числом не принимаются :) В общем похоже у нас новый тренд вниз, хорошо что рынок дал возможность безубыточно перевернуться в продажи.

Так там урежут на 10млрл из 85. Они могут этого и не сделать) Бернанке вчера оговорился что для сужения ку3 есть новые условия. Не думаю что сужение на 10млрд может серьезно повлиять на рынок

Link to comment
Share on other sites

QE-3 начали понемногу сокращать, это скорее "звонок", а не развод, имхо

FOMC с 1 января сокращает объем QE3 на $10 млрд/мес ($5 млрд Казначейские облигации / $5 млрд MBS). Так что пока можем и разводить народ.

Link to comment
Share on other sites

Так там урежут на 10млрл из 85. Они могут этого и не сделать) Бернанке вчера оговорился что для сужения ку3 есть новые условия. Не думаю что сужение на 10млрд может серьезно повлиять на рынок

 

Насколько я понял, решение принято и с января они снижают QE3 до $75 млрд. Т.е. до январского заседания (28-29 числа) какие-то изменения уже вряд ли последуют. Теперь главная интрига, когда последует второй этап этой "стрижки". 

 

Понятно, что эти десять ярдов фактически ничто, если сравнивать с уже накопленным балансом. Однако повод для укрепления доллара есть хороший и покупать пару я бы пока не решился уж точно.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

FOMC с 1 января сокращает объем QE3 на $10 млрд/мес ($5 млрд Казначейские облигации / $5 млрд MBS). Так что пока можем и разводить народ.

Сокращение началось,а вот доллар наоборот начинает укрепляться,почти на 2 фигуры на неделю укрепился,значит кто то очень хорошо набирает позу в рост евро бакса.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...