Jump to content
Elliott Wave Forum

Recommended Posts

  • Admin

Да, Рич, я часто делю импульс, так сказать - "маленькими шажками к счастью". :D_sunny:

Вот дожимаю кадочифа.

post-2-1259319586,2288.gif

Тема выхода из сделок, актуальна не менее темы входа.

Я тут во второй части немного рассказывала, как двигаю лосей. http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=599 (хотя с тенденцией я там "зажевала")

Собственно моя тактика поменялась мало - лося под одну из машек, а выход по разворотным моделям.

Link to comment
Share on other sites

Да, Рич, я часто делю импульс, так сказать - "маленькими шажками к счастью". :D_sunny:

Вот дожимаю кадочифа.

post-2-1259319586,2288.gif

Тема выхода из сделок, актуальна не менее темы входа.

Я тут во второй части немного рассказывала, как двигаю лосей. http://theignatpost.ru/magazine/index.php?mlid=599 (хотя с тенденцией я там "зажевала")

Собственно моя тактика поменялась мало - лося под одну из машек, а выход по разворотным моделям.

Согласен-ИМПУЛЬС делённый пополам прячет оч много прибыли.Его я просто обажаю.Ну а тема выхода(мне нравится выражение Л.Вильямса когда он сранивает трейдера с грабителем банка,я написал в ветке никто банкротом быть не хочет)у мну решается относительно темпиратуры по фибо от 144 ЕМА на Н-4.плюс CCI с уравнями 200 и 300 играет далеко не последнюю роль.Просто Вы волновики-я нет,думаю спорить никто не будет с банальной фразой о том,что чтение графика без МА-всё равно,что приготовление яичницы,без яиц,ИМХА-к индусам по низу относится в РАВНОЙ мере.Я тут нашёл способ себя поразвлеч у Вас на досуге-почитываю боевой путь ROADA/// весёлый парень однаккко!!!(в хорошем смысле)

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

bartender, хорошо сидишь по еврокаду и кадочифу! ;) Смелость - города берёт! :clapping:

Продала фунтонок. Ну, и нервный он! Не успела ордер выставить - он вниз ломанулся.

post-2-1259655535,1744.gif

Link to comment
Share on other sites

Продал с отката еврофунт, по своему прогнозу

На Н1 середина импульса, падающая звезда, скопление теней!

post-3788-1260199074,2412.gif

По моемому мнению очень верный выбор. Я тоже продал эту пару еще с утра на отметке 0.9040. Теперь не могу дождаться верной прибыли. :Koshechka_08: По моим расчетам эта пара будет самой стабильной на этой неделе, и будет она падать до конца недельной сессии. Не принесет баснословной прибыли, но как говориться лучше синица в руках чем воробей в ,,, В плохом случае она навернется за неделю на 250 - 300 пп. в хорошем на 300 - 500 пп. Думаю что оставлю ее до конца торгов. При анализе на месяц, она тоже должна падать до самого нового года. Так что это еще раз подтверждает мои доводы. Очень хорошая пара. :D_sunny: Так что кто хочет стабильности добро пожаловать :Laie_69:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Кроссы хороши высокой валотильностью.Мне нравиться торговля по кроссу EUR\GBP ,там и стоимость пункта выше ,чем в простых парах.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...