Jump to content
Elliott Wave Forum

Сборник постов Пирамидыча


Recommended Posts

Пирамидыч, или //\\, или Сир Яг, это трейдер, разработавший свою систему торговли с помощью EWA и фрактальных формаций.

На одном из волновых форумов в виде ответов его участникам, он практически полностью расписал свою торговую систему, и методы работы с разметками.

Во вложении наиболее полный сборник постов Пирамидыча.

Советую прочитать всем, кто начинает работать по волновой теории.

SirJag.zip

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На некоторые файлы установлен пароль! Наверно Малец - разудалый молодец решил, что простым смертным не нужно знать то, что там написано... Вопрос: зачем тогда всё остальное? Малец - unrespect тебе! (Неуважуха).

Проверил -- никаких паролей, как сам скачал, так и выложил. За 500 сделанных закачек, пароль появился только у Вас -- болеете, наверное, всюду враги мерещятся, которые от Вас прячут грааль.

Link to comment
Share on other sites

На некоторые файлы установлен пароль! Наверно Малец - разудалый молодец решил, что простым смертным не нужно знать то, что там написано... Вопрос: зачем тогда всё остальное? Малец - unrespect тебе! (Неуважуха).

Выбираем выражения и учим мат. часть.

Link to comment
Share on other sites

На некоторые файлы установлен пароль! Наверно Малец - разудалый молодец решил, что простым смертным не нужно знать то, что там написано... Вопрос: зачем тогда всё остальное? Малец - unrespect тебе! (Неуважуха).

Первый пост,сразу пытаетесь укусить? :hmm:

Ну чтож,чтоб не прослыть 3.14....ом,Вам надлежит извинится. :on_the_quiet2:

Link to comment
Share on other sites

На некоторые файлы установлен пароль! Наверно Малец - разудалый молодец решил, что простым смертным не нужно знать то, что там написано... Вопрос: зачем тогда всё остальное? Малец - unrespect тебе! (Неуважуха).

Уууухахахаха---есчё один любитель ярлыкоВ .... ОДНАКО ж ---ну как же это просто-типа взять и обвинить-хотя ЭГО своЁ - понимаю-ПОДКАРМЛИВАТЬ НАДО-вот только способы каждый СВОИ ВЫБИРАЕТ.

Link to comment
Share on other sites

На некоторые файлы установлен пароль! Наверно Малец - разудалый молодец решил, что простым смертным не нужно знать то, что там написано... Вопрос: зачем тогда всё остальное? Малец - unrespect тебе! (Неуважуха).

дебютное выступление shtop :Koshechka_08:

по типу пословицы.....знать она сильна...цитировать не стану...итак все понятно....

первый пост...надо чтобы товарища заметили....

ну заметили...и что?

Малец! тебе очередной респект за то, что из глубин инета достаешь знания которые многим пригодятся!

Link to comment
Share on other sites

дебютное выступление shtop :Koshechka_08:

по типу пословицы.....знать она сильна...цитировать не стану...итак все понятно....

первый пост...надо чтобы товарища заметили....

ну заметили...и что?

Малец! тебе очередной респект за то, что из глубин инета достаешь знания которые многим пригодятся!

Незачто! Всегда рад помочь. Когда начинал три или три с половиной года назад заниматься трейдингом -- тоже собирал знания по крупицам, а на этом форуме решил обобщить находки и старые и новые. Жалко -- когда видишь чьи-то мысли, высказывания, но они не смогут уже никому помочь, потому что их трудно найти. Раз эти люди их написали, значит они хотели передать свои мысли, как-то помочь другим трейдерам.

А на злобу внимания обращаю мало, просто в данном случае был удивлен, перепроверил заливку, думал -- вдруг не заметил пароля (хотя его и не ставил). Но все оказалось в норме, слава богу.

Link to comment
Share on other sites

Незачто! Всегда рад помочь. Когда начинал три или три с половиной года назад заниматься трейдингом -- тоже собирал знания по крупицам, а на этом форуме решил обобщить находки и старые и новые. Жалко -- когда видишь чьи-то мысли, высказывания, но они не смогут уже никому помочь, потому что их трудно найти. Раз эти люди их написали, значит они хотели передать свои мысли, как-то помочь другим трейдерам.

А на злобу внимания обращаю мало, просто в данном случае был удивлен, перепроверил заливку, думал -- вдруг не заметил пароля (хотя его и не ставил). Но все оказалось в норме, слава богу.

прочитал твой первый пост сразу архив качнул, про Пирамидыча мне Рич пару месяцев назад говорил, а я че то тормознул и на форуме не посмотрел, а сегодня увидел в новых публикациях...опять же Рич отписал тебе в ветку....

потом на этого кадра наткнулся shtop который 3,14...н ради того чтобы 3,14...ь

ну и душа не вынесла...

просто представляю сколько труда нужно что бы это все систематизировать и другим дать возможность это прочитать...

Link to comment
Share on other sites

...

просто представляю сколько труда нужно что бы это все систематизировать и другим дать возможность это прочитать...

Систематезировал не я, авторство там указано. Но я, в свое время долго искал эти посты, просто сначала набрел на этот архив, а потом уже на архивы форума где Пирамидыч писал -- все равно систематезировал бы -- те архивы я тоже все перечитал. У себя собрал по теме рынков литературу, материалы -- жаль выложить нет возможности -- слишком много места занимает. А сейчас обхожу известные форумы, прочитываю их и интересные материалы выкладываю в свою ветку -- это так сказать финальный шаг.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Малец. Извини меня. Беру свои слова обратно. Это мои руки заточены криво.

WinRar писал о каких-то ошибках вот:

_http://i.imagehost.org/view/0764/1_113

А zip настойчиво просил пароль на 3 файла

_http://i.imagehost.org/view/0129/1_89

Поэтому такая лажа вышла. Что я мог ещё подумать.... Прости.

Xmel, Рич, mischanik, Mr.McDuck - вы молодцы, что защитили Мальца.

Надеюсь теперь все стало на свои места.

Link to comment
Share on other sites

Малец. Извини меня. Беру свои слова обратно. Это мои руки заточены криво.

WinRar писал о каких-то ошибках вот:

_http://i.imagehost.org/view/0764/1_113

А zip настойчиво просил пароль на 3 файла

_http://i.imagehost.org/view/0129/1_89

Поэтому такая лажа вышла. Что я мог ещё подумать.... Прости.

Xmel, Рич, mischanik, Mr.McDuck - вы молодцы, что защитили Мальца.

Надеюсь теперь все стало на свои места.

Ничего страшного, с кем не бывает. Самое главное извинились, я зла не держу.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Спасибо.

Господи, как можно с таким ником жить?... :girl_impossible:

Может поменяем на более позитивный - "парящий", "звенящий", "урчащий", или на крайняк - "НЕ совсем пропащий"?:Aiwan-JC_empathy4:

Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт... :girl_sigh:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Малец спасибо тебе человеческое, за то, что помагаешь нам в этом нелегком труде!!!

Да незачто, главное чтобы помогло заработать.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пирамидыч, или //\\, или Сир Яг, это трейдер, разработавший свою систему торговли с помощью EWA и фрактальных формаций.

На одном из волновых форумов в виде ответов его участникам, он практически полностью расписал свою торговую систему, и методы работы с разметками.

Во вложении наиболее полный сборник постов Пирамидыча.

Советую прочитать всем, кто начинает работать по волновой теории.

Спасибо,все посты открываются.Очень интересно почитать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Да незачто, главное чтобы помогло заработать.

Юра. Малец. Спасибо. Помог неоценимо. вот ведь как бывает - человек поделился несколько лет назад- а другой человек дорос через несколько лет и ему понадобилось .  взял. поблагодарил.

и так будет. как волны. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

На некоторые файлы установлен пароль! Наверно Малец - разудалый молодец решил, что простым смертным не нужно знать то, что там написано... Вопрос: зачем тогда всё остальное? Малец - unrespect тебе! (Неуважуха).

Я не знаю есть там пароль или нет, но я точно знаю что Windows, например Windows XP, будет витиевато ругаться если вы распаковываете zip архив таким образом что финальный путь к файлу больше 260 символов. Возможно одно из таких ругательств было про пароль.

И что делать: распаковывать в папку c коротким путём типа C:\SirJag

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...
1 час назад, dyamamba сказал:

кто-нибудь нашел в этом что-то полезное?

:huh:

Вы на каком уровне? Прочитали Пирамидыча и спрашиваете о чем написано? Или спрашиваете надо ли вообще читать?

Link to comment
Share on other sites

image.png.4983748460cc19907420b22eb0a20cf3.png

я это сделал.

:yes2:

то есть всё-таки нужно читать Пирамидыча?

:hmm:

image.png.e936b7231ac5c77177b4a2da9e7596a4.png

надо ли вообще, особенно после того, как на одном из форумов было показано, что он (философски) не прав.

:JC_thinking:

воды там много.

может, какие-то избранные "главы" у него есть.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...