Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - NZDUSD


Parkhomenko

Recommended Posts

Австралиец ходит очень похоже, а на нем волна 1-5 - импульс без пересяка. К тому же эта волна по "виду" часто встречающийся вид импульсов на новозеландце. На счет диагонали в текущей волне - так я ее и размечал. Как вариант волна с в волне 4-5 не закончена, однако волна в размечена верно.

Я понял.. мысли немного расходятся.. это видимо нужно комплексно сравнивать по нескольким парам.. но и стоит быть готовым что волна 5-5- окажется толи тройкой - толи пятеркой, возможно будут усечения и т.д. но это уже потом.

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Каковы пределы волны (v)of[iii]? В теориии она должна быть самой короткой так как волна (i)of[iii] удлиненная!?

Link to comment
Share on other sites

Каковы пределы волны (v)of[iii]? В теориии она должна быть самой короткой так как волна (i)of[iii] удлиненная!?

С такой теорией не знаком, а потому сказать ничего по делу не могу. :)

Что касается моей разметки, что сейчас актуальны две наиболее вероятных альтернативы, причем сценарий обозначенный серым цветом подтверждает MACD. Александр ты по-другому интерпретируешь показания MACD, есть соображения насчет этих двух моих сценариев?

post-10074-059218000 1315979952.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...