Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - NZDUSD


Parkhomenko

Recommended Posts

Красная - старый стоп, сиреневая - новый заход.

Вариант, в котором есть два жирных вопроса - ненадежный вариант.

Первый вопрос - соотношение второй и четвертой синих в [C] зеленой.

Второй вопрос - тройка в пятой синей оф [С].

Link to comment
Share on other sites

Первый вопрос - соотношение второй и четвертой синих в [C] зеленой.

Это понятно, есть разные альтернативы этого большого узла, например как в кенгуриной паре или еще несколько. Я специально выкладываю разные варианты по сходным деньгам. Как, например, недавно в моих разметках было противоречие по евре и франку. Это тоже способ уловить движение коротким стопом. Напримет в кенгуре вариант за локальный перехай (которому, кстати ничего не сможет помешать стать глобальным), а в этой деньге за перелой. Используя стопицот заходных с короткими стопами и там и тут, я на стопицот прОцентов буду в профите.

Второй вопрос - тройка в пятой синей оф [С].

И тройка, конечно, явная! :)

Там надо бы на полтора милиметра вправо подвинуть цифири. :)

Link to comment
Share on other sites

И тройка, конечно, явная! :)

Там надо бы на полтора милиметра вправо подвинуть цифири. :)

Тогда проблемным становиться участок в овале. Я в евро-онлайне высказывался по этому поводу 29 сентября, если помнишь, когда говорил про неработу теории на мелких фреймах. Вот этот участок.

post-3585-0-19412400-1349329167.png

Но вчера, когда лоу пробили, все встало на свои места как влитое. Этот зигзаг был частью плоскости или тройки. Вот так: http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=9463&st=1940#entry222225

Link to comment
Share on other sites

Тогда проблемным становиться участок в овале.

Все нормально размечается, никаких проблем. Неужели влезать в эту мелочь???

Я в евро-онлайне высказывался по этому поводу 29 сентября, если помнишь, когда говорил про неработу теории на мелких фреймах.

Я не хочу рассуждать про неработу EWP на мелких тф. Если у тебя не получается совладать с мелкими волнами, то это не значит, что теория там не работает. Я не умею решать задачи на числовые ряды, но это не значит, что математика малых чисел не работает.

Но вчера, когда лоу пробили, все встало на свои места как влитое. Этот зигзаг был частью плоскости или тройки. Вот так: http://tradersterrit...940#entry222225

Твой вариант - супер, тогда можно так. :)

Даже wipp не придерется.

post-10074-0-41581100-1349332270.png

Link to comment
Share on other sites

Все нормально размечается, никаких проблем. Неужели влезать в эту мелочь???

Я не хочу рассуждать про неработу EWP на мелких тф. Если у тебя не получается совладать с мелкими волнами, то это не значит, что теория там не работает. Я не умею решать задачи на числовые ряды, но это не значит, что математика малых чисел не работает.

Твой вариант - супер, тогда можно так. :)

Даже wipp не придерется.

Алексей, Ваша (ii) 0.8360, когда (i) начинается с 0,8356 :yes4: , так что 2-я кончилась совсем недавно :victory:
Link to comment
Share on other sites

Не люблю постить одинаковые коррекционные варианты по одинаковым деньгам. Стопэ словить вероятность увеличивается в разы. Надо бдительно бдить.

post-10074-0-60034200-1349414007.png

Link to comment
Share on other sites

:Connie_cleaning-glasses:

а можно посмотреть чуть помельче разметку?пока не пойму зачем такая большая первая синяя.

и если можно ваш взгляд, как эта пара может себя повести на этой неделе,возможные варианты?спасибо

Link to comment
Share on other sites

а можно посмотреть чуть помельче разметку?пока не пойму зачем такая большая первая синяя.

и если можно ваш взгляд, как эта пара может себя повести на этой неделе,возможные варианты?спасибо

Варианты отрисовал серым. Разметку помельче попробую себя заставить сделать позже, с утра не вышло. :)

post-10074-0-43369500-1350450588.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...