Jump to content
Elliott Wave Forum

EWA - NZDUSD


Parkhomenko

Recommended Posts

С киви все оказалось куда проще, чем я предполагал. И как я раньше не допер??? smile.gif

а это ничего , что волны 1 и 4 пересекаются на старшем волновом уровне ?

Link to comment
Share on other sites

а это ничего , что волны 1 и 4 пересекаются на старшем волновом уровне ?

Или объясните, что вы имеете в виду, или подождите пока я научусь читать мысли. Мне уже немножко осталось.smile.gif

Link to comment
Share on other sites

Или объясните, что вы имеете в виду, или подождите пока я научусь читать мысли. Мне уже немножко осталось.smile.gif

я отметил на вашем графике

post-15119-046573000 1300187380.jpg

Link to comment
Share on other sites

я отметил на вашем графике

Теперь понятно, я предполагаю КДТ с волновой структурой 5-3-5-3-5. Однако, это движение без нарушений размечается и как классический КДТ, то есть со структурой 3-3-3-3-3. На дневном графике я выделил его сплошными образующими.

post-10074-077211900 1300189841.png

Link to comment
Share on other sites

Теперь понятно, я предполагаю КДТ с волновой структурой 5-3-5-3-5. Однако, это движение без нарушений размечается и как классический КДТ, то есть со структурой 3-3-3-3-3. На дневном графике я выделил его сплошными образующими.

спасибо за ваши разметки , мне как новичку в волновом анализе очень помогает , каждый день жду ваших сценариев

Link to comment
Share on other sites

alabama, а что если вот так окончание импульса разложить?

Я думал о таком варианте, возможно, что и так импульс кончается, тут надо смотреть на внутреннюю структуру, и раньше времени не влезать в рынок.

Link to comment
Share on other sites

Вообще есть и такой сценарий, синхронный с альтернативой по кенгуре, а также с основным сценарием по евре и всему остальному. :)

post-10074-011726200 1301471601.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...