Jump to content
Elliott Wave Forum

Сделки на основе Price Action


Raks

Recommended Posts

Я тоже так думаю.

У Вас на скринах постоянно отмечено Н-L, HH-LL,я так понимаю-это для чего-то делается?! Вопрос:Для чего? И где про это можно почитать? На сколько я понял-это как-то связано с пикам и впадинами?

Link to comment
Share on other sites

У Вас на скринах постоянно отмечено Н-L, HH-LL,я так понимаю-это для чего-то делается?! Вопрос:Для чего? И где про это можно почитать? На сколько я понял-это как-то связано с пикам и впадинами?

При восходящем движении цены, если есть новый хай , считаю что тренд вверх не закончен. Такой же анализ для нисходящего движения цены. А про Н-L, HH-LL читайте теорию владимира 109.

ЗЫ: Япошку перевел в б/у.

Link to comment
Share on other sites

По всему видно, что не зря я лосей хватал. Движение цены все еще восходящее, т.к цена не развернулась вниз и не преодолеет точку LL.

post-2985-1267191512,5941.gif

Link to comment
Share on other sites

По всему видно, что не зря я лосей хватал. Движение цены все еще восходящее, т.к цена не развернулась вниз и не преодолеет точку LL.

вот что значит ранний вход, сам из за этого !!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

вот что значит ранний вход, сам из за этого !!!!!!!!!

Я рисковал, чтобы поймать волну пробивающую точку LL. Думаю волну LL_HL нужно фильтровать с помощью фибо 61.8% и 50%, если волна зашла выше к 38.2%, то смена тренда минимальна или не будет вообще.

ЗЫ: Сегодняшняя работа против тренда.

post-2985-1267442886,7277.gif

Link to comment
Share on other sites

Я рисковал, чтобы поймать волну пробивающую точку LL. Думаю волну LL_HL нужно фильтровать с помощью фибо 61.8% и 50%, если волна зашла выше к 38.2%, то смена тренда минимальна или не будет вообще.

ЗЫ: Сегодняшняя работа против тренда.

это правильно но думаю можно фильтровать с помощью меньшего таймфрема D1/H1 или H1/M15,,,,, это график D1 на часовом ,большой чтобы лучше видно было,,,

post-8471-1267451022,8169.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...