Jump to content
Elliott Wave Forum

Shanghai CSI


Recommended Posts

рис

Собственно сбываются прогнозы по орбиксам насчет роста в части, касающейся южной америки.

Эти гады таки пошли на хаеобновление.

На картинке с мервалом на одну вложенность в третьей больше, чем на общей картине по южной америке, это просто два варианта, не хотелось их на одну картинку пихать, в целом рисунок волн очень похожий.

Я еще помню, как в конце 2009 года все писала про странный LDT на верху, так вот у латинской америки - это никакой не LDT, а вполне нормальный импульс.

Правда глядя на общу картину по ламериканским индексам, после этой волны их ждет весьма существенное падение, а если еще и [1] под вопросом валиться будут хорошо.

Почему [1] под вопросом - на ее месте вообще-то может быть хвост [5] от предыдущей волны роста (на общемировом индексе там начала волн нет, а есть досчетная фаза).

:)

post-123-1262786327,3598.gif

post-123-1262786657,9826.gif

post-123-1262787028,4309.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Еще одна вариация на тему аргентины, на этот раз я скачала часовики и налепила побольше вложенностей.

Думаю, такой вариант стоит иметь в виду, хоть выглядит он и весьма экстремально.

:)

Кстати, следы этого варианта можно обнаружить и в доу.

post-123-1263643183,4492.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Каким бы ни был вариант расстановки волн у аргентины - вынос после треугольника должен был плохо закончиться и закончился.

Привожу вариант с умеренным количеством вложенностей.

:D

post-123-1265456939,8251.gif

Link to comment
Share on other sites

Под медведское настроение можно нарисовать и вот так - [1][2] убрать и списать на неудачу пятой в падеже и из 12(i ii iii iv v) сделать 12345 = (3).

:)

post-123-1265457668,7256.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 4 months later...

Кетайсы, что то радостно как то сегодня

Орбит, есть мысль по разметке китайцев?

Link to comment
Share on other sites

Орбит, есть мысль по разметке китайцев?

Вообще никаких мыслей, что вверх, что вниз, без разницы.

Но так как я подозреваю сралли - то боюсь, что вверх.

Тем более вроде опять идею подкинули, второй этап качественного размягчения.

:)

post-123-085380800 1287907011.gif

Link to comment
Share on other sites

Вообще никаких мыслей, что вверх, что вниз, без разницы.

Но так как я подозреваю сралли - то боюсь, что вверх.

Тем более вроде опять идею подкинули, второй этап качественного размягчения.

:)

вот и у меня чего-то мысль что вверх может выйти. конечно клин (123) вниз перспективно выглядел, но вот покрутил я ралли- ведь тоже как ни кинь, всюду клин :)...с удлинением в 5ой. единственное с 3ей этого НДТ проблемы, но все равно на зигзаг не похоже!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 years later...

Не знаю тот ли это Шанхай...

 

 

Но Анти рисует этот : http://tradersterritory.com/index.php?showtopic=10255&page=454#entry340972

1555 гэп, нереализованный...

1222 цель.  Средняя и обязательная... Мувинг смотрим там же (оранжевый)...

Очень грубо и не вдаваясь в мелкие структуры...По EWA классич. плоскость с целью 600(100%). (с хая 2008). Можно было сказать про цель 2600(60%), но таких плоскостей, не бывает на свете)

 

Еще нравится 2222 реальная стоимость/800/444.

 

Пока геп не закроют, не покупайте китайского... Это пилилово на пять-десять лет растянуть можно...

Лучше бы они сразу этот вопрос решили... сверху) 

Скорее ,они так вынуждены будут сделать - все индексы просятся в десятикрат...Стакрат...

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
В 20.01.2017 в 11:38, Dimitro сказал:

О двигателе всей мировой экономике на 3 года вперед - треугольно-троечное:

навеяно : Пректером у Антибиотика https://tradersterritory.com/topic/10255-dzhin-antibiotik-i-druzya-zakryitaya-tema/?do=findComment&comment=37762220012017 Шанхай мес 1000 цель.png

 

 

 

я пока с выводами по ним не торопился.

во-1х, девальвация юаня. это не хилый драйвер. во-2х, в Китае зафиксирован приток капитала, чего не было почти 2 года. и главное- с 5000 на юг зашли тройкой. хотя не исключаю, что вторая нога в ней не С, но В плоскости. впрочем даже в этом случае, рост вполне возможен.

и даже начало торговой войны с США (что скорее всего будет в большей степени бутафорией и декорацией для серьезного конструктивного разговора, ибо иначе реднеки не забудут Трампу подорожания цен к новым выборам, а твидовые- новых доходностей трежерей) может стать новым драйвером в духе экспортозамещения- у китайцев в этом смысле потенциал еще мощный

Link to comment
Share on other sites

Всё возможно... Просто давно у них там пушки не стреляли (по золотому правилу 1 раз в 60 лет) ... Вот и йена тоже смотрит в сторону миллитаризма... см ссылку в конце поста.

Кому Война - кому мать Родна... "War Dogs"  фильм 2016 года - суть показал красиво)... Как деньги сподвигают !!!!мелких!!! торговцев оружием продать свой товар где угодно, кому угодно... Жаль про крупных продавцов оружия -  делателей Мира (World Maker - WM) ни слова... Вот где капитал...(рекомендую провикипедить милиардер по фамилии Барух). Говорят до сих пор, его никто не обошел по Богатству... еще бы монополия продавать противникам , заранее столкнутых лбами во второй мировой...  

так что обещания реднекам ... девальвация... всё это пустое) и ничего не стоит... на фоне таких сделок... исчисляемых весом Оборонок (в среднем более 50%) в бюджетах 140 стран))) по всему миру...

так что надо оборонку тарить, у тех держав, кого не сотрут с лица земли...  те что рядом с Азией... Как вариант. того что рисуется на графиках.

 

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...