Jump to content
Elliott Wave Forum

Киномания


Guest 2D M.D.

Синематограф - наше все!  

105 members have voted

  1. 1. Я...

    • Киноман
      34
    • Хожу в кинотеатр "за компанию"
      4
    • Смотрю все дома (халявщик гыгыгы)
      64
    • Не люблю синему...
      3
  2. 2. Мои любимые жанры

    • Комедия
      64
    • Мелодрама
      20
    • Драма
      36
    • Исторические фильмы и экранизации
      52
    • Ужасы, фантастика
      54
    • Экшн ("боевики")
      48
    • Анимация (и компьютерная в т.ч.)
      22
    • Арт-хаус
      19
    • Документалистика
      30


Recommended Posts

Алису правда не 3Д смотрел, на 3Д билеты раскуплены были на все дни вперёд (просто вчетвером ходили, если было 4 места, то были в разных концах зала).

Я Алису как раз в 3D смотрел. Вообще если б не 3D, то было бы наверное вообще скучно... Сюжет там какой-то уж очень простой.

А давеча на Битве титанов присутствовал :)) Ну вообщем конечно не Аватар, но вполне смотрибельно. Главное при просмотре выключить мозг. Т.е. совсем :))))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Смотрел Шрека в 3D. Такое ощущение, что кота рыжего Фиона потом кастрировала, чтобы делу революции не мешал :D:)))) Ну серьёзно, у "пушистика" всё повадки кота-кастрата :)))

Link to comment
Share on other sites

Смотрел Шрека в 3D. Такое ощущение, что кота рыжего Фиона потом кастрировала, чтобы делу революции не мешал :D:)))) Ну серьёзно, у "пушистика" всё повадки кота-кастрата :)))

Злой ты. :)

Создатели Шрека молодцы, не испортили, да и остановились вовремя.

Я тут ещё на принце персии побывал. Робин гуда буду дома смотреть как появится в нормальном качестве.

Link to comment
Share on other sites

Смотрел Шрека в 3D. Такое ощущение, что кота рыжего Фиона потом кастрировала, чтобы делу революции не мешал :D:)))) Ну серьёзно, у "пушистика" всё повадки кота-кастрата :)))

а-а-а-а, точно :D :D :D :D :D

Я тут ещё на принце персии побывал. Робин гуда буду дома смотреть как появится в нормальном качестве.

Принца я не смотрел, а вот Робин Гуд понравился, хорошее кино.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто уже Начало смотрел? Вчера ходил на вечерний сеанс, кино очень понравилось. По времени конечно идёт долго, но не оторваться :popcorm1:

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=dHRpPEFqdZo&hl=ru_RU&fs=1"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=dHRpPEFqdZo&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=dHRpPEFqdZo&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Link to comment
Share on other sites

Я тут давеча тоже на это "Начало" сходил, башню снесло и у меня и у всего зала, народец, в основной своей массе, выходил притихший такой, молчаливый и все что-то напряженно-сосредоточенно считали в уме и загибали пальцы рук. Вот только компания из трех толстушек и трех толстяков, которые весь сеанс дули пиво, литров по пять на нос, и хрустели поп-корном, была на лихом веселе, и все пытались, громко вслух уровни сна посчитать и вспомнить, но никак им это не удавалось, потому как они остались надолго, по моему в лимбе, и они пошли за билетами на другой сеанс, и за пивом.

Приятного просмотра! :Laie_69:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на Начало ходил. Фильм потрясающий, очень интересный. Особенно музыка понравилась, на протяжении всего фильма усиливает эффект. Очень красивая.

Link to comment
Share on other sites

Вчера на Солт ходил. По-моему неплохой такой экшн. Хотя многие его ругают, упрекая в плохом сценарии, использовании штампов и прочего. Но если от всего этого абстрагироваться, выключить мозг и просто смотреть, то фильм очень даже и ничего выходит :))) Конечно, второй раз его смотреть уже не будешь, но на один раз самое то :)

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=dYr4DE0-1vM&hl=ru_RU&fs=1"></param><param'>http://www.youtube.com/watch?v=dYr4DE0-1vM&hl=ru_RU&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=dYr4DE0-1vM&hl=ru_RU&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

Link to comment
Share on other sites

А тож сегодня сходил на Солт...

Как же они нас там боятся... идиоты...

Анджелина Джоли великолепна, впрочем, как всегда!

Ну очень динамичный боевичеГГ, ни минуты покоя и совсем без любовных сцен...

ФильмчеГг смотрится на одном дыхании, но чушь откровенная, но смотрится, но чушь.

Как там наш пРезидент ожил в самолете? И какие массовые акции протеста по поводу его трагической кончины могли быть?... Ой, ё-ёЙ, оказался он живой, как тот зайка...

Бреда Питта в фильме явно не хватало...

post-152-062552700 1280842982.jpg

post-152-083261800 1280843000.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А я в субботу пересмотрел взахлеб "Обыкновенное чудо" М.Захарова, фильм который с начала и до конца можно расхватать на цитаты. Настолько вот Велик и Могуч наш Язык. Когда мы смотрим Захарова, Рязанова, Гайдая, Герасимова ......... Мы там Оскаров же не ищем, потому что эти фильмы понятны только нам, в отличие от голливудского ширпотреба, где хорошие фильмы можно пересчитать по пальцам руки. А игра наших актеров, которые больше художники, чем комедианты, просто завораживает... Они в моей памяти навсегда Великие Художники А.Миронов, Е.Леонов, Е.Евстигнеев, А.Абдулов, О.Янковский, О.Даль, Л.Быков и многие другие... теперь пересмотрю Тот самый Мюнгхаузен и Формула любви)))))

Link to comment
Share on other sites

А я в субботу пересмотрел взахлеб "Обыкновенное чудо" М.Захарова, фильм который с начала и до конца можно расхватать на цитаты. Настолько вот Велик и Могуч наш Язык. Когда мы смотрим Захарова, Рязанова, Гайдая, Герасимова ......... Мы там Оскаров же не ищем, потому что эти фильмы понятны только нам, в отличие от голливудского ширпотреба, где хорошие фильмы можно пересчитать по пальцам руки. А игра наших актеров, которые больше художники, чем комедианты, просто завораживает... Они в моей памяти навсегда Великие Художники А.Миронов, Е.Леонов, Е.Евстигнеев, А.Абдулов, О.Янковский, О.Даль, Л.Быков и многие другие... теперь пересмотрю Тот самый Мюнгхаузен и Формула любви)))))

Согласен на все 100%, такого же мнения. Частенько пересматриваю старые добрые фильмы и каждый раз находишь что-то новое, великолепная игра поистине актёров-художников (это вам не бодидебилдер Шварцнеггер), тонкий юмор, доброта, все это дарит настоящий праздник души, что, собственно, и должно нести настоящее искусство. Голливудские фильмы не смотрю уже лет 15, потому что там все одно и тоже и одна сплошная чернуха, да пошлый юмор ниже пояса. Не понимаю, кто ваще продукцию голливуда еще смотрит.

Link to comment
Share on other sites

Голливудские фильмы не смотрю уже лет 15, потому что там все одно и тоже и одна сплошная чернуха, да пошлый юмор ниже пояса. Не понимаю, кто ваще продукцию голливуда еще смотрит.

Просто там кино это бизнес, в отличие от совеского периода, когда они снималось не ради каких-то больших денег. Но даже голливудский конвейер способен выдавать неплохие фильмы. "Подмена", "Загадочная история Бенджамина Баттона", да даже последнее "Начало" (хотя это больше экшн), всё это кино очень высокого уровня.

А у нас в России, какое время - такое и кино. Ведь по большому счёту, кинематорграф - это отражение общества. Вот и получаются у нас всякие "розовые танки" :))) Сейчас жду выхода нового фильма Андрея Звягинцева "Елена". Предыдущие его работы хотя и депрессивны, но глубокие не то слово.

Link to comment
Share on other sites

...Голливудские фильмы не смотрю уже лет 15, потому что там все одно и тоже и одна сплошная чернуха, да пошлый юмор ниже пояса. Не понимаю, кто ваще продукцию голливуда еще смотрит.

Я, например, смотрю. Чего и Вам желаю. Советую посмотреть "Аватар". Как народ одной планеты бросается с луками и копьями под пули на защиту своей ПРИРОДЫ. Которую наша цивилизация уже практически загубила. Слезы наворачиваются, если понимаешь идею фильма. Нельзя делить мир на белое и черное, да и нет, есть множество полутонов.

Link to comment
Share on other sites

Просто там кино это бизнес, в отличие от совеского периода, когда они снималось не ради каких-то больших денег. Но даже голливудский конвейер способен выдавать неплохие фильмы. "Подмена", "Загадочная история Бенджамина Баттона", да даже последнее "Начало" (хотя это больше экшн), всё это кино очень высокого уровня.

А у нас в России, какое время - такое и кино. Ведь по большому счёту, кинематорграф - это отражение общества. Вот и получаются у нас всякие "розовые танки" :))) Сейчас жду выхода нового фильма Андрея Звягинцева "Елена". Предыдущие его работы хотя и депрессивны, но глубокие не то слово.

Конечно, я не спорю, есть в голливуде и достойные фильмы, но их крайне мало.

Большую часть современного кино в России делает многичисленная группа т.н. "форматных" режиссеров, которые подражают западному стилю и тем самым думают, что сыщут себе славы на пропоганде насилия, порнухи и прочей гадости, всякие Бекмамбетовы со своими ночными позорами, да Бондарчуки с девятыми рвотами и прочие. Смотришь на их произведения и просто становится смешно от того, как они стараются подражать голливудскому формату. Нет, что бы быть индивидуальностями в лучших традициях российского кино, они создают смешные пародии. Цели их понятны, в принципе - кассовые сборы и международное признание, но еще вряд ли это кому удалось, потому что запад нас никогда не поймет и не признает, т.к. мы с ними по сути разные цивилизации с разными ценностями. Да и нужно ли оно нам их признание?

Link to comment
Share on other sites

Я, например, смотрю. Чего и Вам желаю. Советую посмотреть "Аватар". Как народ одной планеты бросается с луками и копьями под пули на защиту своей ПРИРОДЫ. Которую наша цивилизация уже практически загубила. Слезы наворачиваются, если понимаешь идею фильма. Нельзя делить мир на белое и черное, да и нет, есть множество полутонов.

Аватар не смотрел, но все советуют, надо будет посмотреть. Если в фильме такова идея фильма, то теперь понятно, почему Аватар не взял главных призов, где то я об этиом читал, мож и путаю чего. Что бы народ не проникался смыслами хорших фильмов.

Link to comment
Share on other sites

Игнат!!! Тоже согласен на все 100%. Потому что "Загадочная история Бенджамина Баттона" написана Фицджеральдом.... пересматриваю "Однажды в Америке","Пролетая над гнездом кукушки" и еще массу просто классных фильмов и выдающихся актеров.. Я и не зацикливаюсь... Но наше кино точно пошло не потому пути, да собственно и все остальное(((((((((((( Кстати очень понравился фильм "Остров проклятых" с Ди Каприо... Люблю кино про психов)))))

Link to comment
Share on other sites

Вот только были Юбилеи Данелия и Тодоровского... От Всей Души поздравляю просто Супер режиссеров...В пятницу посмотрел по ТНТ фильм Родригеса (Миллера, Тарантино) "Город Грехов". Супер шиза Миллера... Ну как можно мне было пропустить этот фильм (нравятся мне Гай Ричи, Тарантино и Родригез)))))... Понравилась фраза Сенатора Рорка "Власть держится не на деньгах, и даже не на насилии, а на Лжи..." как тут не вспомнить Володю Ульянова

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Аватар не смотрел, но все советуют, надо будет посмотреть. Если в фильме такова идея фильма, то теперь понятно, почему Аватар не взял главных призов, где то я об этиом читал, мож и путаю чего. Что бы народ не проникался смыслами хорших фильмов.

Посмотрела теперь полную версию. Включили несколько новых эпизодов - охота, про смерть вождя окончание, ну и немного любови добавили.

Красивенько, но как фантастика, примитивно, на мой избалованный фантастикой взгляд. Наверно я в своё время так затарилась фантастическими идеями, читая запоем всё под рубрикой фантастика, что меня трудно удивить таким сюжетом.

Технически, визуально - да прорыв.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела теперь полную версию. Включили несколько новых эпизодов - охота, про смерть вождя окончание, ну и немного любови добавили.

Красивенько, но как фантастика, примитивно, на мой избалованный фантастикой взгляд. Наверно я в своё время так затарилась фантастическими идеями, читая запоем всё под рубрикой фантастика, что меня трудно удивить таким сюжетом.

Технически, визуально - да прорыв.

Полностью согласен!!! Ну какая это фантастика, скорей GreenPeace иль WWF какой-то, сюжет про предательство и всякую там толерантность + Глобальное потепление

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемые киноманы! Хотелось бы узнать...Как вам понравился

фильм "УОЛЛ СТРИТ: Деньги никогда не спят"? Посмотрел анонс

к фильму и мне показалось, что фильм интересный. "В теме".

Может кто-то уже посмотрел? Как впечаление от увиденного?

Хотя в двух словах. Актёры голливуда хорошо играют.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-то уже посмотрел?

Думаю вряд ли кто-то его ещё кто-то видел, т.к. премьера будет 30 сентрября, в предстоящий четверг. А трейлер действительно интересный :popcorm1:

<object width="450" height="225"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/zeroua/ciso644152.2306/"></param><param'>http://static.video.yandex.ru/lite/zeroua/ciso644152.2306/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/zeroua/ciso644152.2306/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="225" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>

Link to comment
Share on other sites

Думаю вряд ли кто-то его ещё кто-то видел, т.к. премьера будет 30 сентрября, в предстоящий четверг. А трейлер действительно интересный :popcorm1:

<object width="450" height="225"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/zeroua/ciso644152.2306/"></param><param'>http://static.video.yandex.ru/lite/zeroua/ciso644152.2306/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/zeroua/ciso644152.2306/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="225" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>

:WhiteVoid_2:Игнат! Фильм в инете предлагают к просмотру. Попробуй забить

в ПОИСК название фильма и покажется ссылка на сайт где

можно его скачать. У меня проблема в другом. Скорость

инета мала. плюс...Может код неправильно забиваю?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...