Jump to content
Elliott Wave Forum

Киномания


Guest 2D M.D.

Синематограф - наше все!  

105 members have voted

  1. 1. Я...

    • Киноман
      34
    • Хожу в кинотеатр "за компанию"
      4
    • Смотрю все дома (халявщик гыгыгы)
      64
    • Не люблю синему...
      3
  2. 2. Мои любимые жанры

    • Комедия
      64
    • Мелодрама
      20
    • Драма
      36
    • Исторические фильмы и экранизации
      52
    • Ужасы, фантастика
      54
    • Экшн ("боевики")
      48
    • Анимация (и компьютерная в т.ч.)
      22
    • Арт-хаус
      19
    • Документалистика
      30


Recommended Posts

Актер. сыгравший Высоцкого - Безруков.

Спецаильно для тебя, Белка, качаю TSку с интернета, что бы выделить один момент. Как только выделю - тебе тут напишу

и хотя бы посмотри, вот приложил этого Федоровича с концерта "Большая разница". Пальцы у него полные, руки тоже.

А обрати внимание на пальцы и руки актера в кино. Огонь и вода

Качество никакое, будет получше в сети картинка - там это чётче видно

Особенно когда Белому совсем херово, когда его друзей убили - такое же выражение лица, с поднятыми домиком бровями

Эмоции под макияжем не скроешь.

Конечно это может и не фига не довод, но в этой сцене лично я твердо понял, что это Сережа сыграл

post-11441-0-00350300-1322855480.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Спорить не буду - НЕ ЗНАЮ. На мой взгляд на приведённых слайдах разные люди. А брови "домиком" у каждого второго

Безруков актер широкого профиля, мама дорогая, чего он только не играл - и Иешуа, и Есенина,( в этих ролях он мне особенно несимпатичен).

Не все его роли удачны (на мой взгляд). Если играл Высоцкого он, то опять же на мой взгляд не шедевр.

Понимаешь, Высоцкого нельзя изобразить, его можно только сыграть. У Безрукова сильная энергетика, да, но видимо режиссерские задумки были другие, о чем я собственно и написала.

Хороший повод посмотреть а каким он был.

Актер (и киноактер, и актер театра), поэт и певец собственных песен. И не просто песен. Многие песни это вызов, протест, выход за рамки.

Интересно, как бы он себя вел, если бы жил сейчас... Смог бы он жить сейчас.... Мог бы сейчас появится такой человек... Шевчук? Не знаю не уверена...

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/sZ97BTBGCMI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/oXl5ixBtjpY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/2hjliMj0FBs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/-Mzg9y_mfsg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/_Z8Agq4aLt4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/fnzadJXV4to" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь, Высоцкого нельзя изобразить, его можно только сыграть. У Безрукова сильная энергетика, да, но видимо режиссерские задумки были другие, о чем я собственно и написала.

Знаешь, единственное, что мне никогда не нравилось - это когда песни Высоцкого перепевали другие, пусть и не менее талантливые певцы. Все-таки есть определенные вещи, которые трогать не стоит

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

Валентин Гафт сказал:"Не так страшно умереть, страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков".

"Актёр Станислав Садальский утверждал, что вся съёмочная группа дала подписку о неразглашении имени артиста, игравшего главную роль. Интригу зародили сами создатели картины, не обозначив фамилию в титрах. Никита Высоцкий заявлял: «Мы не называем фамилию актёра и не пишем её в титрах именно для того, чтобы это был образ Высоцкого. Повторяю: образ. Максимально похожий на него. Это не клон, не двойник, это художественный образ, созданный с помощью современных технологий».

По слухам, даже гримировали актёра втайне от съёмочной группы.

Молва же приписала роль Высоцкого актёру Безрукову. Тем более что он фигурирует в титрах, а в фильме играет эпизодическую роль некого Юры, коллеги Высоцкого по Театру на Таганке. Однако слухи со съёмочной площадки уверяли, что Высоцкого сыграл целый коллектив актёров.

Наибольшее время в роли Владимира Высоцкого побывал некий белорусский актёр Артур Федорович. Тем более, что его голос оказался очень похож на голос Высоцкого. Можно посмотреть ролик на Youtube, где Федорович поёт песни Высоцкого, и убедиться в этом.

Также Высоцкого, возможно, сыграли актёры Владимир Вдовиченков, Алексей Кравченко, Павел Деревянко, Андрей Соколов, Андрей Смоляков, Максим Леонидов и ещё ряд малоизвестных людей.

Такое разнообразие актёров, игравших Высоцкого, стало возможным благодаря работоспособности художника фильма Петра Горшенина. Он больше полугода создавал грим. Но для начала Горшенин изготовил тончайшую маску лица Высоцкого из силикона, причём все детали маски были отдельными – нос, лоб, щёки. Обошлась она около 35 тыс. долларов, а само гримирование актёра занимало от 4 до 6 часов."

высоцкий-2.jpg

eto-fake.livejournal

Аватар по русски, блин... :girl_sigh:

А сюжетно, есть мнение, что сынок Высоцкого (а в создателях фильма именно он) отомстил папе за детские обиды (кто не знает - Высоцкий ушёл из семьи, бросив 2 сыновей из-за любви к Марине Влади - французской актрисе).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Из новогоднего, что в кино сейчас идёт, понравились конечно же новые Ёлки. Полнометражные Смешарики по-моему первый качественный российский мульт за многие годы )))) продолжение "О чём говорят мужчины" как-то не впечатлило, скучновато, если честно...

Link to comment
Share on other sites

Второй Шерлок Холмс очень даже порадовал, гораздо интереснее первой части, динамичнее как-то. Хотя кому-то больше первая часть по душе пришлась... В общем посмотреть однозначно стоит ))) Этот год вообще урожайный на кино в новогодние каникулы ))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

кто-нибудь из любителей фэнтази уже посмотрел "Джон Картер"?

уж очень по рекламе смахивает на один из эпизодов Star wars.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а я на неделе глянул документальный "Афера века / The Crooked E: The Unshredded Truth About Enron". В целом интересно и незатянуто показаны последние дни перед банкротсвом корпорации Энрон

Link to comment
Share on other sites

Немного хороших фильмов. На мой взгляд :nyam1:

Счастье мое. Кино про наше настоящее и будущее...

post-6475-0-54677800-1332955990.jpg

Зарубежная классика.

Бегущий по лезвию. Cнят по рассказу Филипа К. Дика, после этого фильма Ридли Скотт стал тем кем он есть.

post-6475-0-33502200-1332956407.jpg

Фотограф с Джо Пеши. Такое кино уже не делают.

post-6475-0-43942100-1332956675.jpg

Обычные подозреваемые. Тогда Спейси и Дель Торро еще не были популярны.

post-6475-0-49019900-1332956774.jpg

Из относительно нового.

Аппалуза. Добротнейший вестерн. Режисер Эд Харрис, он же в главной роли.

post-6475-0-38872200-1332957510.jpg

Во все тяжкие. Просто бомба. Три года подряд брал Эмми. Четыре сезона на одном дыхании...

post-6475-0-76760100-1332957787.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем привет! Я вчера посмотрела "Черный лебедь" - фильм вышел давно, но все никак "руки" до него не доходили.... Очень понравился, великолепная игра актеров, фильм держит в напряжении все время, до конца не известно, где грань разума Нины и где уже реальность.

На днях планирую сходить в кино на "Мстителей", может уже кто-то поделится впечатлениями?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Все кто ещё не видел, бегом в кино :))) Мадагаскар 3 получился одним из самых лучших заморских мультов за всё время, просто напалмом жгут )))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера был на предпремьере "белоснежки и охотника", нудноват фильм.

Ну мой друг точно также отреагировал, а мне фильмец понравился, Шарлиз Терон шикарно исполнила роль злой королевы.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

dvdtheque_5.jpg

"Умница Уилл Хантинг" - заставляет подумать - а всё ли я в этой жизни делаю правильно...

59023538_kinopoisk.jpg

"запах женщины" - на все времена.

из нового настоятельно рекомендую "Третий лишний" - смешная комедия)

всем удачной торговли!!!

Link to comment
Share on other sites

Комедия «Третий лишний» (Ted) возглавила список кассовых лидеров российского кинопроката по итогам уикенда 3-5 августа, сообщает портал Kinobusiness.com.

В премьерные выходные комедия о плюшевом медвежонке, режиссера Сета Макфарлейна, известного как создатель мультсериала «Гриффины», собрала в российских кинотеатрах 5,7 миллиона долларов.

89723982_3391947_Ted1850949.jpg

сам на выходных ходил-отличная комедия про настоящую мужскую дружбу!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Вчера был на монстрах на каникулах, классный мульт. Зал ржал аж до всхлипываний (ох, 666-е сообщение).

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...