Jump to content
Elliott Wave Forum

Киномания


Guest 2D M.D.

Синематограф - наше все!  

105 members have voted

  1. 1. Я...

    • Киноман
      34
    • Хожу в кинотеатр "за компанию"
      4
    • Смотрю все дома (халявщик гыгыгы)
      64
    • Не люблю синему...
      3
  2. 2. Мои любимые жанры

    • Комедия
      64
    • Мелодрама
      20
    • Драма
      36
    • Исторические фильмы и экранизации
      52
    • Ужасы, фантастика
      54
    • Экшн ("боевики")
      48
    • Анимация (и компьютерная в т.ч.)
      22
    • Арт-хаус
      19
    • Документалистика
      30


Recommended Posts

привет, киноманы!
посмотрел я на днях - Nocturnal Animals (2016)... в  нашем переводе  - Под покровом ночи...
вроде и сюжет так себе, но смотрится как хороший интригующий триллер... в конце которого должна быть развязка и  киноманам все станет ясно как божий день в зимнем тумане Африки.... ведь в фильме реальное, прошлое и сюжет книги, которую написал главный герой ,настолько переплетены что не знаешь  что тут реально, а что нет...  возможно сними фильм какой нибудь, мексиканский наркобарон или мэр города Чикаго, интерес к фильму был бы не таким ярким и острым.... но снимал "человек со вкусом"  - в недалеком прошлом главный дизайнер дома Gucci... Том Форд... возможно поэтому в фильме многие стали угадывать, то , чего возможно в нем изначально из-за банальности ситуации и не было.... а может быть и было.... это ведь как рассказать историю..... по мне так смотреть стоит... зачет...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

"Фантастические твари и где они обитают".....не хотел смотреть этот фильм  .... делали его те же люди что и сериал про Гарри Поттера...  но посмотрел и ничуть не пожалел.... очень хорошее кино... кто не смотрел, стоит увидеть... зачет!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...