Jump to content
Elliott Wave Forum

Киномания


Guest 2D M.D.

Синематограф - наше все!  

105 members have voted

  1. 1. Я...

    • Киноман
      34
    • Хожу в кинотеатр "за компанию"
      4
    • Смотрю все дома (халявщик гыгыгы)
      64
    • Не люблю синему...
      3
  2. 2. Мои любимые жанры

    • Комедия
      64
    • Мелодрама
      20
    • Драма
      36
    • Исторические фильмы и экранизации
      52
    • Ужасы, фантастика
      54
    • Экшн ("боевики")
      48
    • Анимация (и компьютерная в т.ч.)
      22
    • Арт-хаус
      19
    • Документалистика
      30


Recommended Posts

Ну как мульт, понравился? :connie_boy_cleanglasses:

Хороший мультик, нескучный, но все-таки детский. Завтра на "Сумерки" собираемся.

Link to comment
Share on other sites

Вот вернулся с фильма "Тариф новогодний". Очень понравился и мне и девушке. Думал сначала написать в новогодих фильмах, но ссылку давать некуда, 4-го только была премьера.

Link to comment
Share on other sites

Наконец посмотрел "Бойлерную". Уж больно этот фильм рекламировали на форуме ВТБ чуть ни как главное руководство в жизни... Правда я так и не понял - какое отношение он имеет к трейдингу??? может кто объяснит?

Link to comment
Share on other sites

Наконец посмотрел "Бойлерную". Уж больно этот фильм рекламировали на форуме ВТБ чуть ни как главное руководство в жизни... Правда я так и не понял - какое отношение он имеет к трейдингу??? может кто объяснит?

Я не видел... А вообще стоит смотреть? :popcorm1:

Вот вернулся с фильма "Тариф новогодний". Очень понравился и мне и девушке. Думал сначала написать в новогодих фильмах, но ссылку давать некуда, 4-го только была премьера.

Так в теме можно написать, что смотрите в кинотеатрах :Laie_98: Буду смотреть уже на DVD. Фабула фильма полностью слизана с "Дома у Озера". Только там парень (Киану Ривз) должен был погибнуть. Там и действие зимой происходило. Типа плагиат :))))

А сегодня я на "День, когда Земля остановилась" ходил. Ничё так фильм, с неновой идей. Но, он с идеей! А это среди американских блокбастеров нынче редкость. Так что можно посмотреть.

Читал на кинопоиске отзывы, вот один очень понравился. Копирую фрагмент:

Хочется закончить жизненной ситуацией, после фильма сразу я не предал этому значения, но сейчас осознал важность увиденного. На выходе из супермаркета, я увидел парня с девушкой, что сидели впереди нас. Девчонка допивала бутылку колы и вместо того чтобы аккуратно опустить в урну, промахнулась, и бутылка, звонко застучав, покатилась по ступенькам. После фильма о красоте и важности нашей природы, фильма о наших ошибках в целом, фильма о том, что мы гости на нашей планете, можно сказать одно:

Мэсседж не доставлен.

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/268254/comment/327454/

Многие замечают, что фильму чего-то не хватает... Я тоже так думаю. Концовку можно более эффектную сделать. А то взяли и улетели просто так по-английски... :astronomer2:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Что-то тема заглохла. Неужели никто в кино не ходит на праздниках?! Я успел уже на "обитаемый остров" сходить и "сказки на ночь".

Link to comment
Share on other sites

  • Admin
Что-то тема заглохла. Неужели никто в кино не ходит на праздниках?! Я успел уже на "обитаемый остров" сходить и "сказки на ночь".

Ну как же, как же, вот даже отдельную тему про "Обитаемый остров сделали"- http://elliottwave.ru/index.php?showtopic=3904

Link to comment
Share on other sites

Что-то тема заглохла. Неужели никто в кино не ходит на праздниках?!

Я дома смотрю.Каменную башку сегодня засмотрел.Блин Валуев молодец неожидал.талант.как-то у него все по настоящему.

Link to comment
Share on other sites

На новогодних праздниках много чего посмотрел, в том числе и Золотой компас, который уже где-то полгода посмотреть собирался, да всё никак собраться не мог. Так вот фильм мне очень понравился, Оскара заслуженно получил. Графика очень красивая и реалистичная. Жаль что продолжения не будет, т.к. New Line была поглощена Warner, а там сейчас Гарри Поттера снимают. До второго фентезийного фильма у них в условиях кризиса руки вряд ли дойдут. А там и девочка подрастёт уже. :D_coffee:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посмотрел "Операцию Валькирия". Фильм порадовал своим реализмом, педантичная немецкая машина показана во всей красе. Всё чётко и по делу, ни одного лишнего кадра. В самом конце фильма есть очень ёмкая и эффектная находка. Рассказывать не буду, это надо видеть самому.

Рейтинг очень хороший - 8.630 на Кинопоиске и 7.50 на IMDB :yes3:

Вот тут можно посмотреть первые 6 минут фильма http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/309475/trailer/29100/

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Миллионер из трущеб как мне кажется не зря оскаров взял фильм хороший добрый. Ради мечты можно и в говно с головой (эпизод фильма).

Советую посмотреть. Хотя вопросы расстроили неужели у индийцев такой низкий интелект

Из исторических понравился Арн крестоносец, но советую смотреть сразу две части оценка 6 из 7

Link to comment
Share on other sites

Так получилось, что в кинотеатре миллионера я пропустил... Буду уже на DVD смотреть. Вчера вот на Тараса Бульбу ходил, с пропагандой они там кажись перемудрили. Да и с кровавыми сценами перебор, детям такое смотреть нельзя. А вот актеры все выкладываются хорошо, что в нашем кино бывает крайне редко. Но от Бортко, как от режиссёра, ожидал всё-таки большего. Озвучание тоже подкачало... :popcorm1:

Лучше бы Файзиеву или Бекмамбетову дали снять с таким бюджетом. Вон "Турецкий гамбит" за 4 лимона смотрится на порядок лучше, чем Бульба за 25 лимонов. :viannen_69:

Link to comment
Share on other sites

В кинотеатры не хожу качаю с сети последний скаченный "Повелитель бури " хороший середнячок . Война в Ираке " Война это наркотик"

Чел безбашенный сапер получает драйв от свое работы, война его призвание, его работа. На гражданке он чувствует пустоту.

Посмотрите хороший фильм

Link to comment
Share on other sites

  • Admin

«Белое солнце» снова восходит

Съемки фильма «Белое солнце пустыни» возобновляются спустя почти сорок лет после выхода легендарной ленты на экран. Зрители увидят предысторию сюжета первой картины.

Анатолий Кузнецов (красноармеец Федор Сухов) вряд ли появится в новом фильме

Восьмисерийный фильм «Белое солнце пустыни. Начало» снимет Юсуп Разыков («Беглянки»). А сценаристом, как и сорок лет назад, стал известный драматург Рустам Ибрагимбеков.

— Я знаю, что Рустам Ибрагимович давно написал сценарий к новому фильму, но никак не мог запустить его в производство, — рассказал «ТН» Анатолий Кузнецов, сыгравший роль товарища Сухова в первом фильме. — Сейчас в кино наблюдается бум съемок продолжений популярных фильмов. Вот и его сценарий дождался своего часа.

О том, снимется ли актер в приквеле «Белого солнца пустыни», он не распространяется, желая оставить это в секрете.

Новый фильм расскажет предысторию знаменитых героев. Зрители узнают, чьи сокровища ищет в пустыне красноармеец Сухов, что связывает его с Катериной Матвеевной, историю Саида и Абдулы и многое другое. Однако до сих пор не найден исполнитель главной роли — Федора Сухова. Через кастинг прошло множество актеров, но Сухов, каким его видят режиссер и сценарист, пока не найден. Все роли в фильме исполнят молодые актеры, не известные широкой публике.

Съемки «Белого солнца пустыни» проходили на берегу Аральского моря, и актеры от жары теряли сознание. «Белое солнце пустыни. Начало» будут снимать в Бухаре (Узбекистан). Бюджет фильма — около $5 млн. Телефильм выйдет на экраны в конце 2009 года на одном из центральных телеканалов.

http://www.selectornews.com/news/1981

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Admin
Так получилось, что в кинотеатре миллионера я пропустил... Буду уже на DVD смотреть. Вчера вот на Тараса Бульбу ходил, с пропагандой они там кажись перемудрили. Да и с кровавыми сценами перебор, детям такое смотреть нельзя. А вот актеры все выкладываются хорошо, что в нашем кино бывает крайне редко. Но от Бортко, как от режиссёра, ожидал всё-таки большего. Озвучание тоже подкачало... :popcorm1:

Лучше бы Файзиеву или Бекмамбетову дали снять с таким бюджетом. Вон "Турецкий гамбит" за 4 лимона смотрится на порядок лучше, чем Бульба за 25 лимонов. :viannen_69:

Харашо, что я благоразумно решила эти страсти не смотреть. :girl_prepare_fish: Думаю у меня были бы похожие впечатления. :girl_sigh:

http://volha.livejournal.com/333811.html

Link to comment
Share on other sites

А меня на Тараса Бульбу не потянуло, друзья ходили. А я с девушкой на Форсаж 4 пошёл.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...