Jump to content
Elliott Wave Forum

плеЧО?


Март

Значение плеча  

102 members have voted

  1. 1. Какое кредитное плечо вы выбираете при открытии счета ?

    • 1:33
      2
    • 1:50
      7
    • 1:100
      31
    • 1:200
      16
    • 1:500
      25
    • 1:1000
      12
    • другое
      9


Recommended Posts

Кто-нибудь торговал с плечом 1:1000?

Что в нем хорошего, а что плохого? Интересно ваше мнение.

Я его беру у тех, кто даёт. Раницы нет, если конечно Вы не захочете играть на все).

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто-нибудь торговал с плечом 1:1000?

Что в нем хорошего, а что плохого? Интересно ваше мнение.

Сделок можно открыть в 10 раз больше,и конечно так же быстро слиться ,так вот зачем же это нужно такое плечо?

Link to comment
Share on other sites

Сделок можно открыть в 10 раз больше,и конечно так же быстро слиться ,так вот зачем же это нужно такое плечо?

Тут главный вопрос, не зачем, а кому. Понятное дело, что в первую очередь дц, которые такие большие плечи вводят. Наверное, хотят, чтобы мы побыстрее сливались. 

Link to comment
Share on other sites

Тут главный вопрос, не зачем, а кому. Понятное дело, что в первую очередь дц, которые такие большие плечи вводят. Наверное, хотят, чтобы мы побыстрее сливались. 

А что, у западных брокеров не бывает такого плеча? У них же вроде тоже особых ограничений в этом нет. Или все-таки есть?

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я у ни у кого из западников плеча 1:1100 или 1:1000 не видел. Максимум - 1:500. Но, не берусь утверждать, может я чего-то и не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь торговал с плечом 1:1000?

Что в нем хорошего, а что плохого? Интересно ваше мнение.

у любого ДЦ предоставляющего такие плечи есть регламент на ограничения сумм ,по достижении которых вам принудительно урежут плечО ) (если доберетесь есстесссственно ))),а так,если дошли до 100-150 К,лезть на плечи более чем 1-200 нерезонно,еще лучше ограничить планку плечиком 1-100. )

Link to comment
Share on other sites

у любого ДЦ предоставляющего такие плечи есть регламент на ограничения сумм ,по достижении которых вам принудительно урежут плечО ) (если доберетесь есстесссственно ))),а так,если дошли до 100-150 К,лезть на плечи более чем 1-200 нерезонно,еще лучше ограничить планку плечиком 1-100. )

В таком разе и вообще без плеча торговать можно, если 150К имеется или хотя бы 100. :)

Link to comment
Share on other sites

В таком разе и вообще без плеча торговать можно, если 150К имеется или хотя бы 100. :)

в таком разе...)),если бабло есть нехрен на базар вобще идти-иначе перспектива инвестором стать с ооочень долгими ожиданиями ))).

Link to comment
Share on other sites

Если разумно подойти к этому вопросу,то зачем сразу сливаться,можно просто увеличить процент прибыльных сделок при помощи этого плеча вот и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тут главный вопрос, не зачем, а кому. Понятное дело, что в первую очередь дц, которые такие большие плечи вводят. Наверное, хотят, чтобы мы побыстрее сливались. 

Кому то этот слив выгоден в первую очередь это кухням,а нормальным дц  нет.так как нет оборота.

Link to comment
Share on other sites

Кому то этот слив выгоден в первую очередь это кухням,а нормальным дц  нет.так как нет оборота.

В нормальных дц и плечи 1:1100 не предлагают.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел кстати, полазил по брокерам, действительно, такого плеча 1100 что-то не попадалось. И не только у западных, у наших брокеров которые по рейтингам разным впереди, тоже подобного плеча нет, на некоторых типах счета и вовсе больше 200 нет.

Link to comment
Share on other sites

Читал просто на каком-то форуме, что видели такое плечо. А где, уже и не припомню, название компании не на слуху . Но, зато 1:1000, частенько попадается. 

Link to comment
Share on other sites

Читал просто на каком-то форуме, что видели такое плечо. А где, уже и не припомню, название компании не на слуху . Но, зато 1:1000, частенько попадается. 

Больше плечо быстрее слив происходит,было бы 20 плечо,все бы потихоньку ,но зарабатывали,а с 100 зарабатывают единицы.

Link to comment
Share on other sites

Больше плечо быстрее слив происходит,было бы 20 плечо,все бы потихоньку ,но зарабатывали,а с 100 зарабатывают единицы.

Если риски не ограничивать, то да. А как по мне, то без разницы какое плечо, я все равно не держу большие просадки и торгую в рамках правил РМ. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Обычно, чем больше депозит, тем меньше плечо берут. Правда, лично я считаю, что 1:100, самый оптимальный вариант, чтоб не заморачиваться. 

Link to comment
Share on other sites

Ну, нет проблем нарисовать еще больше, чтобы первый же пипс выбил стоплос. И покапрощай доходность.

По мне так 200 самое то, правда у меня 2 счета, тот что у фреша на 200, а у мельницы на 500 - но там баловство одно. Думал уже много раз о 1:100, но пока не готов. И депо нужно поднять или торговать чаще, нет не готов.

И в чем вы видите разницу от плеч в торговле,а переход на 1:100 что вам мешает .депозит небольшой?

Link to comment
Share on other sites

Именно размер депозита, снижение плеча сильно ограничивает доходность. Даже меньше риски меня не удовлетворяют, поэтому нужно пропорциональное увеличение депо.

Link to comment
Share on other sites

Именно размер депозита, снижение плеча сильно ограничивает доходность. Даже меньше риски меня не удовлетворяют, поэтому нужно пропорциональное увеличение депо.

ну а можно узнать у вас а сделку какой то определённый объём входа или по разному.?

Link to comment
Share on other sites

Именно размер депозита, снижение плеча сильно ограничивает доходность. Даже меньше риски меня не удовлетворяют, поэтому нужно пропорциональное увеличение депо.

По мере увеличения депозита и увеличивать объемы сделок нужно это прописные истины при торговле не только на рынке форекс,но и на остальных рынках.

Link to comment
Share on other sites

Вход пропорционально обему депозита.

ну как это понять на словах ,в цифрах пример приведите .это всё красиво сказаннго ,а что вы имеете под этим пропорциями

Link to comment
Share on other sites

ну как это понять на словах ,в цифрах пример приведите .это всё красиво сказаннго ,а что вы имеете под этим пропорциями

В цифрах ))) ок, не более чем 3% от депо на сделку.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...