Jump to content
Elliott Wave Forum

Мульти-чат


Recommended Posts

  • 5 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Коллеги, я хорошо закупился и Вам советую. Скоро рост.

P.S. Коллега Dzxtckfd, благодарю за интерес.

P.P.S. Позвольте проиллюстрировать ситуацию по евро на осцилляторе:

post-13625-085223500 1283179349.gif

сейчас -0,75 из -1. Пора бы и вверх. Тем более что осциллятор горизонтален, по определению. А трендовая часть - вверх, если иметь в виду тренд масштаба 1 сутки - со скоростью 1,26 пипса в час.

По фунту аналогично. Скоро ход вверх, обусловленный колебательной, осцилляторной, частью. На фоне легкого тренда вверх.

post-13625-048448900 1283179609.gif

Link to comment
Share on other sites

Депозита может не хватить.

Я не призываю повторять сделки в тех же соотношениях лота и депо. А что касается лично моего депо, то я знаю, что делаю.

Link to comment
Share on other sites

У forexman депозит на пределе,может не хватить.

Не переживайте за меня, коллега. У меня депозита хватит. Иначе я бы закрыл уже пару сделок.

Link to comment
Share on other sites

Господа, заход, как видели, был неудачен. Так что задача из него выйти без потерь или с небольшой прибылью. Не буду комментировать каждую сделку. Смотрим мой счет чтобы увидеть как я закрываюсь и все равно расту.

Link to comment
Share on other sites

Коллеги. Некоторые трудности на моем счете связаны с тем, что я отступил от алгоритма и увлекся йеной. Сначала поставил на ее ослабление, в ожидании решительных действия Банка Японии, обломился, понял, что Банк Японии не имеет сил сломить этот тренд, снова слегка обломился, ибо небольшой эффект все же появился. В общем депо не пострадает особенно от этого.

Что касается евродоллара. Позвольте сделать прогноз на 8 часов.

Показаны сутки (24 часа) чёрным. И прогноз на 8 часов - красным.

post-13625-097875700 1283328996.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Ночью продам CHF\JPY от 83 т\р 82,45. Вообще планирую, что потом поднимется до 84 и развернётся в район 81(80,5).

Ева поднимется на 1,297.

По золоту: думаю сбегаем на 1274 а потом путь дорожка в район 1230/1220

Link to comment
Share on other sites

Дописал всё вместе:

CHF\JPY сел от 83 т\р 82,45. Вообще планирую, что потом поднимется до 84 и развернётся в район 81(80,5).

EUR\USD поднимется на 1,297. Зимой жду 1,425

GOLD: сбегаем на 1274, а потом путь дорожка в район 1230/1220

EUR\GBP дойдём до 84,4

Link to comment
Share on other sites

Интересный у Вас тейк профит,а если не секрет стоп лосс где ставите? :on_the_quiet2:

Работаю без стопов. депозит позволяет.График может и ниже уйти, но я ставлю т\р специально выше, там где уверен точно. Жизнь научила недавно: график не дошёл 2 пункта и пошёл в обратку. Не сработал т\р и бай лимит, я потерял на движении 80 пунктов(обидно).

Внизу перевернусь т\р 84,42.

Link to comment
Share on other sites

Работаю без стопов. депозит позволяет.График может и ниже уйти, но я ставлю т\р специально выше, там где уверен точно. Жизнь научила недавно: график не дошёл 2 пункта и пошёл в обратку. Не сработал т\р и бай лимит, я потерял на движении 80 пунктов(обидно).

Внизу перевернусь т\р 84,42.

Ну-ну,а с чего точная уверенность возникла на вероятностных процессах?

Link to comment
Share on other sites

Ну-ну,а с чего точная уверенность возникла на вероятностных процессах?

У меня только графические расчёты, больше ничего. А прав или нет, надеюсь скоро убедимся.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...